• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Война с «супер-калеками WADA»: к Олимпийскому саммиту и выступлению Путина

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.10.2016, 19:50
Гость: АПЛ

Больные спортсмены должны выступать на параолимпийских играх.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 16:44
Гость: ant1949

Спортсмены тоже люди, поэтому они имеют право болеть, получать медицинскую помощь и быть защищенными законом от произвола "хозяев".
Для спортсменов, больных хроническими болезнями, должны устанавливаться группы инвалидности, закрывающие им доступ в спорт высоких достижений и позволяющие посещать группы здоровья, соответствующие группе инвалидности.
Недопустимо, когда хронически больная теннисистка Уильямс, "законно" накачанная для профилактики сильнодействующими стимулирующими препаратами, соревнуется с нашей абсолютно здоровой Машей Шараповой, потребляющей общедоступный, рекомендуемый больным и здоровым препарат мельдоний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 15:12
Гость: Кот Мурр

Какая "война"?Хто будет "воевать"?Мутки?Да они хронические дармоеды.Им и так платят и с места ни кого не трогают-зачем им это?Да и боятся они рот открывать,что-бы под санкции не попасть.А как закроют въезд ТУДА?А счета заморозят в Панамах,что на покупку мячей и скрипок зарезервированы?У них же ВСЁ ТАМ!Нашли "борцунов"?УРЖАТЬСЯ!Они такие же "борцуны за честь нашей державы и наших спортсменов",как вон тот "полковник-борун с коррупцией",наборовший себе 130 млн.гринбеков!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 12:53
Гость: Я

бОЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ЛЕЧИТЬСЯ!!! Их место не на соревнованиях,а в больнице. Заболел - лечись! Наркоман в спорте? Дурдом!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 12:20
Гость: Титус

Пора проводить три Олимпиады. Одну для очень больных спортсменов, вторую - для не очень больных и третью - для здоровых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 12:58
Гость: Агностик

Не прокатит! За деньги или в угоду политической коньюктуре в нужный момент можно будет стать и здоровым, и суперздоровым. Если исходить из реалий, что спорт и здоровье - два несовместимых понятия (ведь есть немало вредных для здоровья профессий!), то все эти моки и вады с их дармоедством, коррупцией и лицемерием на фиг никому не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 11:50
Гость: gvozd

надо поднимать вопрос об ануллировании результатов олимпиады в рио.
это просто вопиющий мухлеж.
пендосы по надуманным и недоказанным обвинениям убрали конкурентов, при это сами выступали начанные допингом по самые ноздри.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 12:50
Гость: Злой

Вспомните еще просто безобразную и вопиющую историю с перебежкой женской эстафетной команды США, которая в забеге уронила палочку.
Такого жульничества Олимпийские игры еще не знали. Если не считать еще пересчет баллов, на зимней Олимпиаде в Канаде по фигурному катанию а парном разряде. Когда выдали два комплекта золотых медалей - российской паре и канадской.
Наглость США просто зашкаливает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 15:28
Гость: Агностик

Это было супер! Даже "божья рука" Марадоны по сравнению с этим просто меркнет. Сегодня палочки роняем, завтра спотыкаемся о собственные ноги...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 19:59
Гость: Злой

Про Марадонну вовремя вспомнили.+

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 09:51
Гость: Контрразведчик

Спорстмены, не ешьте допинг, к старости все будете "каличными".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 14:12
Гость: Зато богатыми.

И заседать в Госдуре на неслабую такую зарплату.
Игра стоит свеч!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 05:30
Гость: Трезвый

Как мы во главе с президентом РФ болеем за наших профессиональных спортсменов и переживаем до слез за наказание по допингу.Еще раз повторяю что проф. спортом должны заниматься бизнесмены,а Правительство РФ любительским и физкультурой.Нужно мух отделить от котлет и создать условия недопущения допинга среди любителей.Проф.спорт не может существовать без этой отравы и там соревнования это соревнования фарм.компаний,а не нормальных спортсменов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 12:51
Гость: Злой

Я бы с Вами полностью, согласился, но профессиональные спортсмены выступают под флагом РОССИИ, а не под флагом конкретного бизнесмена.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 14:12
Гость: Так им предлагали

выступить а Риве под флагами бизнесьменов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 15:01
Гость: Злой

Вы что-то путаете. Предлагали выступать только нескольким российским легкоатлетам под флагом МОК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 09:25
Гость: Агностик

Действительно, пора признать, что профессиональный спорт с его гонкой за достижениями, финансовыми потоками уже давно не может существовать только за счет естественных человеческих возможностей, без химических вливаний не обойтись. Спортсмены должны отдавать себе отчет, что слава и деньги покупаются здоровьем. Как только прекратятся зрелищность и рекорды, прекратятся и полные стадионы, и деньги, - в сухом остатке останется разве что ГТО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2016, 23:19
Гость: r13

Если спортсмен на поприще профессионального спорта "подорвал" здоровье и "вынужден" принимать запрещённые препараты с "согласия" ВАДА. Надо запретить ему выступать на соревнованиях на период лечения плюс времени выведения запрещённого препарата из организма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 12:54
Гость: Кроме того

Данные по приему таких препаратов должны быть открытыми.
Во-первых потому что это не частное дело спортсменов, которые выступают на международных соревнованиях и являются людьми публичными.
И во-вторых соперники таких спортсменов ИМЕЮТ ПРАВО знать, что их соперник принимает какие-то препараты. Пусть и с разрешения врачей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 21:29
Гость: r13

У спортсмена знающего что его соперник болеет и сидит на разрешенном "допинге" (извиняюсь, лечебном препарате) будет два пути. Первый. Заявить протест. Второй. Самому "заболеть" и получив разрешение начать принимать "лекарство".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.10.2016, 21:39
Гость: Дармоед

Жукова не в Думу нужно, а в тюрьму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 00:26
Гость: Какая свежая, интересная мысль)))

у вас нестандартное мышление)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.10.2016, 21:18
Гость: Дармоед

Стандартное мышление отправило его на отсидку в Думу с хорошим пайком. Пора Путину менять вектор мышления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.