• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 18
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Форум по теме: РУСАДА назвало вбросом информацию о допинге в футбольной сборной

РУСАДА призвало игнорировать информацию о том, что имена всех российских участников чемпионата мира по футболу 2014 года упомянуты в докладе независимой комиссии Ричарда Макларена. Также агентство не подтвердило, что ФИФА запросила допинг-пробы этих футболистов. От подробных комментариев пресс-служба РУСАДА отказалась, заявив, что никто из представителей агентства на эту тему с журналистами ранее не общался.

«Самое лучшее в данной ситуации — не относиться к этому никак и не комментировать вообще. Я отвечаю за работу пресс-службы и поэтому могу сказать с полнейшей уверенностью — тот человек, который якобы что-то мог сказать от лица нашей организации представителям СМИ, совершенно точно не может являться сотрудником РУСАДА. Мы всегда открыты для прессы, если дело касается действительно важных и животрепещущих для нашей страны вопросов. Но в данном случае единственно возможный и адекватный вариант — отсутствие всяких комментариев. Единственный ли это «вброс» на данную тему за последнее время? Да, разумеется. Ничего подобного на моей памяти еще не было», — заявили в РУСАДА корреспонденту «Газеты.ру».

читать полностью..
Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.03.2017, 10:21
Гость: мик

интереснее другое: пробы спортсменов указанные маклареном не запрашивались, значит этому докладу нет доверия в спортивных организациях?!! А почему на макларена все еще не завели дело??! Хотя бы российское??! ведь его "творчество" явно пахнет фуфлом, если называть все своими именами!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2017, 20:07
Гость: Александр

обвинить рос.футболистов в применении допинга - верх безумства.они еле ногами по полю шевелят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2017, 16:30
Гость: гость

Российская сборная по футболу на зеленодолларовом допинге. Другого нет. Посмотрите - они и так еле ногами на поле двигают. Кроме купюр, шампанского и кальянов ничего не употребляют. Иначе бы хоть разок да выиграли бы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2017, 20:21
Гость: азиат

А зачем выигрывать. Им что от этого платить больше будут?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.