12:16 14.06.2017

Единственное видео реального боя Брюса Ли опубликовано в Интернете

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.06.2017, 17:56
Гость: Alex

жалкое зрелище...уровень юн. 1 разряда...

15.06.2017, 09:44
Гость: Длинный нос

А я бы так не сказал. С удовольствием посмотрел. Наглядная классика.

14.06.2017, 14:23
Гость: скептик

Очень похоже на обычную тренировку средних бойцов в МВД, ничего впечатляющего - не стоило и выкладывать в интернет: реклама дороже обошлась! Славы Брюсу Ли не доставит! То ли дело реальный чемпион Чак Норрис!

15.06.2017, 09:50

Это пока Вы сами против него не стояли. Я стоял против мастера- он же всё видит насквозь и знает заранее! Встречает любое движение- не знаешь, как пошевельнуться. Этот бой на этом и построен. Да ещё и с учеником! Ещё бы ему не знать- с какой стороны и чем вдарит его его собственный ученик! Такой бой не может быть интересным. Это вообще не бой- а это спарринг в щитках и в шлемах, и с полным контактом.

14.06.2017, 16:24
Гость: скептику

На YouTube есть "Брюс Ли - бой с Чаком Норисом", и там отлично видно различие техник. У Чака Нориса хорошо видны все его движения, а у Брюса Ли только результат, когда он достиг цели. Это совершенно разные уровни, и даже разные миры.
+
Поэтому Брюса Ли приходилось снимать ускоренной камерой, иначе зритель мало бы что увидел, а кино должно быть зрелищным.

15.06.2017, 09:45

Я тоже так подумал- в этом же всё и дело.

14.06.2017, 12:48
Гость: Ян

Не вижу мастера. Обычная тренировка.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации