• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: WADA объявило о начале допингового расследования против Китая

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

24.10.2017, 09:51
Гость: Татьяна Алексеевна

А ПРОТИВ США они КОГДА начнут расследование? Или США - СВЯЩЕННАЯ КОРОВА?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2017, 08:51
Гость: братья уильямс

икона борьбы с допингом в омерики и нет спортсменов там которые непоследовали бы за этими сёстрами,но их трогать нельзя им доктор прописал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2017, 08:03
Гость: Иван

Китай это не Россия, там все предатели и воры достойно караются. Дырку от бублика ВАДА со своими американскими хозяевами там получит и пинок под задницы. Интересно будет полюбоваться и посмеятся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2017, 07:29
Гость: Роман

"По словам Иньсянь, во время Игр-1988 "
Смысл ворошить истории 30-летней давности?
Теперь все по-другому...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2017, 07:18
Гость: ник

А когда будет расследование против ВАДА???!! Ведь то, что сделал Макларен иначе как злоупотреблением правом или клеветой/подставой назвать невозможно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2017, 03:56
Гость: ANTON

То,что это вытащили на свет божий очень хорошо. Главная интрига будет в переди,о том как будут развиваться события будем с интересом наблюдать и делать сравнения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
24.10.2017, 00:22
Гость: МВИ

Очень хорошо, что этот процесс запущен. Посмотрим, что из этого получится в итоге. Так называемый "просвещённый мир" уже похоже вообще не понимает, что другие страны тоже имеют своё мнение и понимание. Когда в германии велогонщик рыдая признаётся в принятии допинга или в той-же германии спортсменка в суде доказывает,что её организм выробатывает допинговые средства и суд на этом основании оправдывает принятие наркотиков,то дальше ехать уже невозможно. Ещё смешнее, немецкий журналист разоблачает всех вокруг,но не трогает свою поляну.
Это по меньшей мере смехотворно, ну а называя вещи своими именами они других считают глупее себя. Вот только в жизни так не бывает, всё вернётся бумерангом.
Моё личное мнение нынешние политики стран "просвещённого мира" закладывают атомную бомбу под белую расу,которая уже в реальности приступила к самоликвидации.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2017, 22:48
Гость: советский инженер

А может лучше попытаться организовать совместно с Китаем и другими странами альтернативные олимпийским игры? Мерзкая WADA - только часть такой же мерзкой системы и не стоит рассчитывать на справедливость. С такими которые обобрали параолимпийцев-инвалидов(беспредельная подлость) и в это же время сотнями раздают другим разрешения на тяжёлый допинг(может за деньги!) лучше не иметь никаких дел.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2017, 20:58
Гость: интересующийся

А не пора ли начать расследование против WADA?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2017, 19:52
Гость: бралюкас

"Сломает зубы"WADA о "китайскую стену",хоть и заказ от прежнего хозяина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2017, 19:48
Гость: полухохол

"Ухи-то"торчат теже самые,амерские,но Китай это не Россия,"не прокатит"!Это из Кремля иллюзионисты только могут, "утирая сопли" ,возопить ,обращаясь к "цивилизованному Западу":"мы вам доверяли,а вы.....".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.10.2017, 19:32
Гость: Все

по шаблону повторяется. Пропендосячья Вада начала новый виток гнусной истерии. Но, несомненно, отольются пиндосам слезы подло кинутых паралимпийцев. А гмоошным пиндоспортсменам все равно не долго пыхтеть на этом свете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.