• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Володин выступил против поездки парламентариев на ОИ-2108

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

10.12.2017, 23:07
Гость: Браво,зауважал

Тем депутатам, которые все-таки намерены посетить соревнования в Пхеньчхане, он порекомендовал взять отпуск за свой счет./////::::::::
ВЫСКАЗЫВАНИЯ ПРЕТЕДЕНТА НА ВЫСШИЙ ПОСТ В 2024

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2017, 22:57
Гость: Ник16

"«Если мы не можем обеспечить возможность выступления нашим спортсменам под нашим флагом, от имени нашей страны, нам там делать нечего», - цитирует спикера РИА «Новости».
========================================================================
Хоть нашёлся один правильный мужик в кремле - призвал поступить решительно и верно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2017, 18:29
Гость: Олег Снегов

Всю ситуацию с олимпиадой нужно рассматривать с позиции не утихающего давления западников на Россию.Скорее всего нам было сделано некое предложение,от которого мы,в лице руководства страны, отказались и в ответ начали разыгрывать олимпийский эпизод (ну не борьба же с допингом на самом деле).Результат ,как говорится,на лице.Да, врага можно смело поздравить.Успех достигнут как вне государства (не допуск на олимпиаду),так и внутри государства (противостояние в обществе).Задача на сегодняшний день-минимизировать проигрыш и нанести контрудар.Видятся следующие действия:на олимпиаду не едем,чтобы не дать повода глумиться над символами страны, олимпийцам выплатить компенсацию,покрывающую их притязания.Таким образом,мы не отдаем на поругание госсимволы и храним честь России,а также притушиваем недовольство внутри страны.Это " пожарные" действия,разбор полетов позже.Кроме того,мы лишим западников удовольствия глумиться над страной и спортсменами в ходе состязаний поскольку ни допинг-контроль,ни необъективное судейство ни кто не отменял и они всплывут,если мы сунемся под разными тряпками на соревнования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2017, 17:21
Гость: Я вам скажу просто, что такое флаг страны и какое значение о

Если воинская часть теряет знамя ее расформировывают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2017, 00:50
Гость: Поздравляю!

Депутаты настояли на поездке в Корею за государственный счет с ответственной миссией - представлять великую страну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 20:19
Гость: НХ

Володин прав! Пусть едут рядовые болельшики. А депутатам лучше обдуматьвопрос о том, как сделать спорт и занятия физкультурой массовыми. Так, чтобы любой желающий, независимо от толщины кошелька мог заниматься в секциях, на стадионах и просто бесплатно посещать оздоравливающие кружки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 18:04
Гость: Вальтон

Согласно проведённым исследованиям допинг принимало 73 спортсмена США,24 спортсмена России,16 спортсменов Индии и пр.
Почему МОК не признал принятие допинга в спорте государственной программой США, не отстранил спортсменов в команды этой страны от участия в зимних ОИ 2018, не запретил форму,флаг и гимн?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2017, 00:46
Гость: ответ на вопрос

Согласно проведённым исследованиям допинг принимало 73 спортсмена США,24 спортсмена России,16 спортсменов Индии и пр.
Почему МОК не признал принятие допинга в спорте государственной программой США?
//////////////////////////
Почему не признал ? Потому, что те цифры, которые вы приводите-СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ! Как в части США, так и в части России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.12.2017, 14:03
Гость: НХ

Конечно, ВРАНЬЕ! 100% американских спортсменов применяют различные препараты, которые по существу являются допингом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 17:05
Гость: Даун кремлевский

«Если мы не можем обеспечить возможность выступления нашим спортсменам под нашим флагом, от имени нашей страны, нам там делать нечего», -

А спортсменам, есть что делать. Гарант - спортсмены, можете ехать погранконтоль, предупрежден, а депутатам - ни00зззя. Дебилы, что самарские, что питерские

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 16:35
Гость: gvozd

гнать надо таких "депутатов" из думы.
эти "представители" народa явно сами за себя, а не за интересы "Этой" страны и народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 15:56
Гость: АВР

У РАБОВ НЕТ РОДИНЫ,НЕТ ПАТРИОТИЗМА,НЕТ ГОРДОСТИ,НЕТ СТЫДА И СОВЕСТИ... ГДЕ ПРОСНУЛСЯ ТАМ И РОДИНА,КТО ДАЛ КУСОК ХЛЕБЫ ТОТ И ОТЕЦ РОДНОЙ,ЧТО СКАЖУТ ТО И ДЕЛАЮТ... ТАК ЧТО ВСЕ ЭТИ ЗАПРЕТЫ БЕССМЫСЛЕННЫ... ТАК ЧТО ВОЛОДИН БУДЕТ В МЕНЬШИНСТВЕ И ТОЛЬКО САМ СЕБЕ НАВРЕДИТ

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 15:29
Гость: Бтр

Может хотели сказать , "против поездки парламентариев на ВАЗ-2108".., что типа на мерсах 600х надо ехать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 15:10
Гость: Бтр

Это они дают понять, что еще сто лет будут на нашей шее висеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 15:08
Гость: Депутаты хотят ехать?

Пусть едут за свой счет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:58
Гость: stalker

Уже откровенно тошнит от всей этой истерии по поводу зимних ОИ 2018 года. Наша власть искренне верит, что престиж страны состоит в завоеванных медалях и в количестве международных соревнований, проведенных в нашей стране. Но это не так. Престиж страны состоит в том, как в ней относятся к старикам и детям. В развитии науки, образовании, культуры, медицины. В уровне благосостояния своих граждан. В темпах роста ВВП. Но этим наше государство похвастаться не может. Вот и выбрали самый дешевый способ поднять престиж страны. За счет профессионального спорта. Но это спорт для избранных. И польза от такого спорта для немногих. Для профессиональных спортсменов, чиновников - функционеров от спорта, компаний, производящих спортивную одежду, обувь, спортивное снаряжение и питание и тому подобных. Что толку от такого спорта, если он не является массовым и доступным ? Не олимпийские стадионы надо возводить, не объекты к чемпионату мира по футболу, а стоить спортивные площадки, плавательные бассейны, стадионы для массового занятия спортом населения. Надо открывать спортивные секции для детей и юношества. Финансировать их за счет средств государства. Делать доступными занятия для взрослых в фитнес-центрах и проч.. А то что делает наше государство нацелено на показуху. По его мнению мы должны сидеть у экранов телевизоров и "болеть" за наших спортсменов. Но больше пользы не в том, чтобы штаны на диване протирать, а в том, чтобы самому пойти и позаниматься. С этим не поспоришь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 19:57
Гость: однозначно

!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:52
Гость: Кот Мурр

Оба-на!А эти-то объедалы зачем там нужны?Поедут то за наш счёт.А нам опять скажут:"Денег нет,но вы держитесь!"(С)
-
Видно для этого и прутся на этот ПОЗОР,что-бы как обычно покутить за наш счёт.Это так "патриотично"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:43
Гость: Патриот

Ехать на ОИ-2108 могут все желающие-парламентарии,спортсмены,болельщики и туристы,но за свой счёт.Если же государство оплатит кому-либо поездку,то оно признает,что оно,государство,подняло белый флаг унижения России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:27
Гость: думается,что

пропустят деятели из вада на олимпиаду от России, заведомо СЛАБЫХ спортсменов,а СИЛЬНЫХ-*уличат* и не допустят,а вот если американцы, из-за страха за свою жизнь,не будут принимать участие,вообще олимпиада превратится в соревнование *дворовых команд*

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:25
Гость: ybr

Макларена судить надо: российским судом и выступать под красным флагом держа ЗГВ и ЮГВ в резерве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:22
Гость: респект

редактору или наборщику за такой заголовок! - лучше и не придумаешь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:18
Гость: СерНик

Путин поедет и я поеду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 14:09
Гость: Да уж мы помним бухого депутата Белякова...

довязавшегося до Аршавина с идиотскими претензиями. В итоге сборная России потеряла отличного футболиста, который сейчас феерит в алмаатинском Кайрате, а от сборной нашей хорошего футбола ждут только наивные люди.
Не надо депутатам никуда ехать - только срам от них один.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 13:39
Гость: Не сметь покушаться на права депутатов!

Интересное кино! Зачем это депутатам Госдумы ехать на Олимпиаду за собственные деньги , да еще за счет отпуска ? Они так не привыкли. Они же не какое-то там быдло из народа, который ездит в свой отпуск и за свой счет ! Депутаты отдыхают в рабочее время, У НИХ РАБОТА ТАКАЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 13:03
Гость: Я тоже не поеду

До 2108 не доживу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 12:57
Гость: Длинный нос

А их туда звали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 12:49
Гость: Все кто поедут

на эту дурацкую олимпиаду должны понимать, что никаких медалей не получат, их"уличат" в чём угодно и они отправятся домой не солоно хлебавши и только с блеском опозорят себя и свою страну. И БУДУТ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЬ КАК ПОБИТЫЕ ПСЫ. Да ещё могут получить град из помидоров и тухлых яиц. Из России ни один человек не должен туда лететь. Ни один и всем сми не писать об этом издевательстве над нашей страной. Раз нет там наших, то народ не станет смотреть и читать и наоборот презирать всех кто предаст наш флаг и знамя.
Я заранее отказываюсь получать об этой наглости инфу. Помните спортсмны, что против нас идёт гибридная война и спорт стал её одной из составляющи боевых средств. Если ты туда поедишь, то ты санешь участником гибридной войны против своей Родины. Станешь врагом и продажной тварью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 15:25
Гость: Канешна!

Лучше вообще на войну не явиться. Откуда такие познания в военном искусстве, из учебника по ОБЖ или с военной кафедры пединститута?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 12:41
Гость: stupper

ОИ 2108 дожить бы, зачем так далеко загадывать? См. Внимательно заголовок

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 11:57
Гость: Ганс

ОИ-2108. Что еще тут комментировать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 11:34
Гость: Ключник

Да закройте наконец ворота"железного занавеса", а то сквозит.На спорт соревнования будем ездить в Северную Корею,Индию и Китай,хотя стопэ,Китай тоже с Россией связываться не станет и приглашать россиян не будет.Китайцы же стремятся примкнуть к цивилизованному миру,не будут они с изгоями связываться.Зато "крымнаш".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 10:41
Гость: Вася

-"Володин выступил против поездки парламентариев на ОИ-2108"
- И это правильно: нечего народные деньги проматывать , да ещё на такой скандальной, оскорбительной для России Олимпиаде! Дома по "ящику" через "тарелочку" посмотрят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 10:21
Гость: E.

Объявление на Олимпиаде: Дорогие участники Игр! На трибуне рядом с туалетами расположились представители страны, не имеющей своего флага. Они приехали поддержать спортсменов, не имеющиx национальной принадлежности. Известно только, что они - "Олимпийские спортсмены из России", т. е. приехали оттуда, а какой народ представляют - непонятно. Среди делегации много сенаторов - они болеют с криками "Олимпийские спортсмены из России - вперед". Непонятно, что они имеют в виду. Куда именно вперед должны спортсмены бежать из России? Тем не менее они горды, что у них есть деньги на посещение Южной Кореи, они заслужили поездку неусыпной заботой о спорте, образовании, здравоохранении и своих зарплатах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 09:46
Гость: ВАДА

Они допинг-контроль не пройдут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 09:15
Гость: Время Ч.

КМ, когда заголовок отредактируете! Стыдно-с!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 08:32
Гость: Трек

"...вместо апрельского отпуска"

А отпусков у депутатов в году равно количеству месяцев? В Январе- отпуск Новогодний, в Феврале и марте - Женский и Мужской, в апреле - олимпийский..... Перечислите все отпуска тружеников ГосДуры

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 06:53
Гость: О

Газаеве лучше думал,оказался той же сволочью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 13:37
Гость: интересуюся

Почему ? Потому, что признает очевидное ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 06:14
Гость: Трезвый

Володин прав и те кто хочет посмотреть на позор российских спортсменов "олимпийцев" на корейской олимпиаде пусть едут за свой счет.Поездка туда это лакмусовая бумажка на патриотизм не только для спортсменов,но и для представителей власти РФ.Впрочем лидер КНДР еще не высказал свое решение и все зависит от Ына.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 06:00
Гость: Не сметь покушаться на права депутатов!

Интересное кино! Зачем это депутатам Госдумы ехать на Олимпиаду за собственные деньги , да еще за счет отпуска ? Они так не привыкли. Они же не какое-то там быдло из народа, который ездит в свой отпуск и за свой счет ! Депутаты отдыхают в рабочее время, У НИХ РАБОТА ТАКАЯ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 01:33
Гость: Адинцов

Олимпиада перестала быть олимпиадой. Продажа билетов сходит на нет. Томас Бах собирается ехать в Северную Корею уговаривать Ким Чен Ына принять участие в играх. Горит прибыль олимпийского комитета от игр и от их трансляций. Американцы и их холуи опять все обгадили. Конечно, всегда найдутся оппортунисты готовые схватить медальку если удасться, поехать загранку, но пусть задумаются кому из медальки нужны. Будет ли кто уважать этих спортсменов? Ведь им жить дальше, жизнь не заканчивается на олимпийских играх в Южной Корее. Представляю кривую улыбку честного спортсмена глядящего на медалиста южнокорейских игр - медаль не золотая, медаль чёрная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 11:46
Гость: писарь

Интерсено, как те кто поедет на ОИ будут смотреть в глаза своим товарищам, которые не приняли участия только потому что их лишили этой чести бюрократы из МОК по надуманны причинам. Или для них главное поучаствовать, пусть даже "применительно к подлости"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 06:34
Гость: паникеру Адинцеву

Бредите, Адинцов ? " Продажа билетов сходит на нет" -сам выдумал ? Продажа идет сверхбурно. В КНДР никто не собирается, просто МОК, следуя олимпийской хартии, еще раз пригласил поучаствовать в Олимпиаде северокорейских спортсменов-фигуристов (пара) , отобранных на соревнование (других спортсменов от КНДР нет).
НАШИ СПОРТСМЕНЫ (ДОПУЩЕННЫЕ) НА ОЛИМПИАДУ ЕДУТ, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА ОБРАТНОЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО ВООБЩЕ НИКТО НЕ ОТКАЖЕТСЯ!
И НИКАКИХ "КРИВЫХ УЛЫБОК"!
И трансляции Олимпиады в России БУДУТ, ВГТРК переговоры возобновила. Так что не переживайте, ВСЕ НОРМАЛЬНО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 13:34
Гость: Окарин Тимофей

Я тоже не переживаю, все идет своим чередом. И депутатов нужно выпустить, чего им дома сидеть, пусть прогуляются в Южную Корею.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 10:46
Гость: Серёга

Для кого "всё нормально"? Для "бизнесменов", для которых деньги не пахнут? Кто бы сомневался! Для спортсменов? Для тех, кто не поедет, но готов, ничего хорошего, а для поехавших - новые оскорбления и унижения! особенно, если, не дай бог, выиграют что-то? - да проверками затрахают, последнюю кровь выпьют, как минимум, в грязи вываляют!
А далёким от спорта в принципе - вовсе по барабану!
Откуда ж твой оптимизм? Поделись!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 01:01
Гость: Сергей

Что из более чем 100 стран,которые участвуют в олимпиаде только российские спортсмены допинг принимают? Куражаться исключительно над Россией.Нужно создать список из конкретных людей,которые причастны к травле России,опубликовать его во всех средствах массовой информации и от имени какого нибуть экстрасенса сообщить, что этих людей ждет ужасная божья кара.Очко то у всех не железное...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 10:25
Гость: Vladimir

Серёга. а честно ли поступали наши допингеры, да и иностранцы, когда они "соревновались" с чистыми спортсменами? Это ведь подлость со стороны допингеров; медали, полученные за обман - мерзкие. Но меня удивляет другое: почему главных российских спортивных боссов, таких как Мутко и его шушеры, ЗАСТАВЛЯВШИЕ И ПООЩРЯВШИЕ спортсменов потреблять допинги, до сих пор на своих денежных местах. Может, Путин давно сам близко знаком с этой "спортивной" системой и не хочет обидеть близких ему людей?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 06:35
Гость: справка

Нет, ни только россияне принимают допинг. Но и отстраняют не только россиян. Но нигде эти операции на поток не ставят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 06:26
Гость: Да неужели ?

Да уж, кого испугаешь продажными российскими "экстрасенсами"-пропагандистами? ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 00:39
Гость: а кто же

их туда пустит, они невъездные под санкциями

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 22:09
Гость: Катапуся

Что парламентарии уже на 2108 планы строят?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
09.12.2017, 01:25
Гость: Пых

ну блондинкам свойственно цифры и партнеров путать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
08.12.2017, 23:13
Гость: Ха

А разве ВАДА еще российских болельщиков на допинг не проверяет? В прошлый раз когда в Марселе англичанам вломили вполне могло быть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.