Пусть теперь отчитаются по индексации пенсий!
Вместо промышленности деньги транжирятся на игрульки.
Но власть нуворишей и коррупционеров сколько можно терпеть? Нужен президент не связанный с ельцинской бандой воров!
Отдыхали с семьей в Калининграде весной этого года. Были очень удивлены количеством интересных мест и масштабами стройки к ЧМ-2018. Надеюсь, что приедем в этот славный город еще хотя бы разок.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.