• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Родина на продажу: Допинговый скандал зальют деньгами

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.02.2018, 11:59
Гость: Сомневающийся

Родина на продажу: Допинговый скандал зальют деньгами.....надеюсь не нашими,а Мутков?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 15:15
Гость: Ага

размечтался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:35
Гость: Кот Мурр

Исчезновение,полную деградацию всей науки,промышленности,образования,космонавтики,здравоохранения,технологий,физической культуры населения,власть Встающей с колен 18 лет,заменила одним "спортом"!
-
Спорт,спорт,спорт - ни чего кроме спорта!
И самое идиотичное - со спортом же получилась такая же деградация и позор,как и со всем остальным!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:31
Гость: Кот Мурр

Дело совсем не в допинге,а в беззубости,продажности и деградации российских МУКОВ!
-
Всем давно понятно,что без допинга современного "спорта2 не существует.Достаточно взглянуть на фото "спортсменок",от которых дрожь берёт!
-
Просто вот китайский аналог Родченко - врач борной Китая,сбежавший на запад в посках доходов и лавров Родченко и так-же вначале раскручиваемый западными Глобал-СМИ,потерпел полное фиаско и сейчас всеми забыт.
-
Почему?Да потому,что китайские спортивные чиновники навели такой шорох на ВАДА,что те сейчас и пикнуть не смеют.
-
Потому,что китайцы не стали униженно извиняться,а пригрозили ЛЮБОМУ СМИ,которое станет писать про это,лишить акредитации в США и кучу судебных исков!
-
Вот вся "швободная пресса" и замолкла как в рот воды набрав,про "китайского Родченкова".То есть ,всё дело не в дутом скандале с допингами,а в полной деградации МУДКОВ!
-
Они способны только гулять по заграницам,воровать и скупать виллы в Тосканах.Ни на что другое НЕ СПОСОБНЫ!И вдобавок до ужаса боятся Запада,на котором у них ВСЁ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:21
Гость: Хех!

Опять всепропальский плач!
***
Все правильное наши делают (как и в других внешнеполитических ситуациях - в отличие от внутренних, где давно пора избавиться от либералов и перейти к мобилизации и развитию): игнорируют очевидную провокацию, не признают ложных обвинений, усиливают оборону и готовят ответ (с позиции сильного). А не поехать - это слабость обиженных, на которых, как известно, воду возят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 15:17
Гость: Кот Мурр

А не поехать - это слабость обиженных, на которых, как известно, воду возят.(С)
--------------
Ты -же сурковец недавно тут орал ,что ехать позориться никак нельзя?!
Что,Сурков методичку сменил вам в Ольгино?Быстро.
Пахан сказал в гроб,значит в гроб!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:04
Гость: Адинцов

Гуттаперчевые спортсмены из России, которые заклеивают свои баулы, совершенно беспринципные люди. Им все равно кто их посылает, Нигерия, Австралия или Россия. Это люди без родины и без чести . Они подстроятся под любую реальность, они могут быть одновременно и православными, и атеистами, и коммунистами. Я бы наградил их гуттаперчевой медалью за дремучесть и способность к мимикрии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 09:57
Гость: И.В.С.

//Родина на продажу:……………………//
С первой частью согласен, а дальше нужно опубликовать кому принадлежат наши недра (прииски,газовые и ннфтеносные поля,) жел.дороги ,эл.сети ,теле и радиоканлы. Про Сечина,Алекперова мы знаем ,а вот ВиПи,Стандарт и др.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 09:21
Гость: а вы говорите, спорт.

Тема компенсации вкладов, замороженных в Сбербанке СССР в 1991 году, давно уже ушла из российской политической жизни. Точка поставлена в декабре 2009-го правительством РФ. Компенсация вкладов, замороженных в Сбербанке СССР в 1991 году, — история обмана государством своих граждан.
Государство много раз не выполняло свои же собственные решения по компенсациям и только тогда разрешило населению забрать свои вклады, когда они окончательно обесценились. Егор Гайдар отмел приватизацию как предварительный этап реформ и сразу провел либерализацию цен. Заморозка сбережений в Сбербанке ему не помогла в остановке гиперинфляции в 1992 году: рост цен составил 26 раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 13:03
Гость: Жулики.

а потом эти уже обесцененные вклады деноминировали, уменьшили еще в 1000 раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 23:30
Гость: Пенсионер П.

Олимпийский комитет России представляет собой самостоятельное, добровольное, неправительственное, самоуправляемое, некоммерческое объединение физкультурно-оздоровительной и спортивной направленности, признанное Международным олимпийским комитетом (МОК).
Это из устава.
А Олимпиада - это всего лишь ИГРЫ.
Американцы на поехали на Олимпиаду в Москву.
Мы не поехали на ИГРЫ в Лос-Анджелес.
И мир не рухнул.
А наше "некоммерческое объединение" профессиональных спортсменов не может само себя ни прокормить, ни защитить...
Только из бюджета и могут рекорды высасывать.
Зато чиновников при этом бизнесе кормится немерено. И занимаются исключительно саморекламой.
А в стране 40 млн пенсионеров концы с концами свести не могут.
Но это на престиж страны не влияет. Сами перемрут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 12:57
Гость: И мир не рухнул.

Рухнул СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:44
Гость: И....

Рухнул СССР,как до этого рухнула Римская Империя,"Золотая Орда",многие династии королей и царей,.......По другому НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:30
Гость: Петро

Из-за Олимпиады что ли? Ну ты гений, такое задвинул....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:38
Гость: Кот Мурр

40 миллионов пенсионеров-самый активный слой избирателей Хозяина мудков!Значит им нравится,что над ними вот уже 18 лет так садистки издеваются мудки.Значит,они - МАЗОХИСТЫ!И поделом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 20:29
Гость: Уважение к Стране начинается с самоуВажения

..«Вселенский опыт говорит, что погибают царства
не оттого, что тяжек быт или страшны мытарства
А погибают оттого (и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего не уважают больше»..
* В этом Все.
Уважение 2-х кратной олимпийской чемпионке, конькобежке Ольге Граф.
Это поступок настоящего человека.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 19:52
Гость: ник

Прикрыли российский флаг наклейте СОВЕТСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:33
Гость: Петро

Есть еще Андреевский флаг-флаг крейсера "Варяг" и флаг с разъяренным медведем на красном фоне можно использовать. Это же не государственный флаг.
И бальзам на душу хрустобулочникам, есть еще императорский бело-желто-черный флаг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 19:24
Гость: Гость

Тут недавно услышала, что оказывается наши девушки уже считают, чтобы найти себе богатого "папика", уже не достаточно быть просто красивой. Сейчас к тому же надо быть умной и образованной, поэтому все эти красавицы теперь массово занялись своим образованием. Смешно конечно, поскольку ум за деньги не купишь, в отличие от красоты - пластическая хирургия сейчас делает просто чудеса. Это я к чему веду. Если раньше, красивой нужно было родиться, а это было дано не всем, то сама красота и ценилась очень дорого. Если же теперь даже из обычной обезьяны можно сделать королеву красоты, то сама красота потеряла свою ценность. Теперь цениться ум, поскольку умным нужно родиться - умным человека нельзя сделать искусственным путем. Вот также и здесь. Пока спортсмены честно завоевывали свои медали без каких-либо препаратов, а только благодаря своим качествам, до тех пор они ценились. Если же сейчас из обычного посредственного спортсмена с помощью химии можно сделать чемпиона, то он уже больше ничего не стоит. Поэтому я бы на месте всех этих несостоявшихся чемпионов уже начала готовиться к трудным временам. В наш век чудесами человеческого тела уже никого не удивишь - супермена можно создать и искусственным путем. Сейчас цениться лишь то, что создал Бог, а не человек...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 12:59
Гость: из обычного посредственного спортсмена с помощью химии-

Нельзя. Химия плюс предельные нагрузки самого сильного. Только так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 07:16
Гость: Патриот России

\ Пока спортсмены честно завоевывали свои медали без каких-либо препаратов
Без каких-либо препаратов можно сдать только нормы ГТО!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:59
Гость: Сидоров

Наш гарант за 18 лет бесконтрольности привык тратить народные деньги на свои прихоти (ОИ,ЧМ по всему что шевелится). Никакого престижа они России не принесли,только воровские скандалы. Может хватит нам терпеть эти барские замашки, когда на лечение детей деньги всем миром собираем. Больше чем уверен, что половина "спортсменов из России", что поехала под белым флагом на ОИ, после их окончания с удовольствием сменит гражданство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:41
Гость: Кот Мурр

Треть из них давно имеет иностранное гражданство,или постоянно живёт и тренеруется за границей.Такие "патриоты".
-
Впрочем,они только равняются на наших пГавителей и элиту высокоранговых керимовых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 15:12
Гость: А У ТЕБЯ

Какте гражданство ,сужя по твоим опусам тв вообще на Марсе живёшь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:11
Гость: геннадий

А может хватит нам терпеть таких червей госдеповских как Сидоров?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 13:10
Гость: Сидоров

Чем вызван Ваш "праведный" гнев? Я имею право высказывать здесь своё личное мнение, которое я по мере сил стараюсь как-то обосновать. Вы имеете право с ним соглашаться или не соглашаться, убедить оппонета в своей правоте в конце-концов,а затыкать рот несогласным - последнее дело.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:41
Гость: Сидорову

Не берите в голову,публика на КМ разная от "историков" до "верных ленинцев",да и убеждать никого не надо,"дело тухлое"и неблагодарное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 19:51
Гость: ???

Правильное определение - барские замашки. Забронзовел паренек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:36
Гость: позор

Для детишек на операции деньги люди собирают, у государства на этих детишек денег нет, а на зажравшихся стероидных гладиаторов есть. Т.е. дети не важны, а продавшие Родину нужны.Если кто не понял - все эти выплаты ИЗ БЮДЖЕТА. Наши с вами деньги. Ну не должен какой-то "х.. сгоры - большая скорость" бобслеист получать сотни тысяч долларов, а учитель и врач сидеть на подсосе. И гордится тут нечем абсолютно. Гордится было чем ТОГДА, потому и фильмы снимают только о ТЕХ достижениях. Я о "Движении вверх" Нынешней России, увы, особо нечем хвалиться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:16
Гость: столько хахатался

02.02.2018, 14:48 Гость: Кот Мурр
СТЫД И СРАМ!!!
Слышь трепло после того как ты открытым текстом заявил ,что стебаешься над Всеми кто даёт комент.на КМ кто тебе может верить. Кстати все твои "умозаключения на уровне"....... пониже спины.По всей видимости ты жил в СССР, но обучался в школе для УО.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:43
Гость: Прекрасно сказано

сразу видно интеллегент-путинист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:34
Гость: Еще как прекрасно

Тот же уровень что и кота. Каков пост, такие и комменты к нему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 16:54
Гость: Мигель

А гребец на галерах спросил у народа, надо ему это хрен знает что? Нет, не спросил. Вот пусть и платит из своего кармана за эти соревнования, чай не бедный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:43
Гость: Ник16

"Недопущенные в Пхенчхан спортсмены по итогам альтернативных соревнований, проведенных в России, получат олимпийского размера премии. Такое поручение дал президент Владимир Путин на совещании с правительством."
======================================================================
Как в своё время комментатор Николай Озеров говорил - "Такой спорт нам не нужен"
Правильно народ прямо пишет - пусть Путин из своего кармана платит, а не из нашего - народного! По уму так на эту олимпиаду вообще ехать не надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 18:15
Гость: Патриот России

Гребец на галерах прекрасно знает, что надо ватникам: хлеба и зрелищ! Самый Влиятельный Человек в мире решил начать со зрелищ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 21:55
Гость: B-)

Коментарии типичного ДД и Уши холодные

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 19:50
Гость: %%%

Закройся в пещеру и ничего не смотри.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 16:19
Гость: Вася

"При этом он (Песков)умолчал, что снятие пожизненной дисквалификации не означает автоматической поездки на соревнования в Южную Корею." - Естественно, умолчал, потому что до него это уже было сказано и сказано открыто, и не раз, чего зря воду в ступе толочь! Автор статейки "снёс тухлое яйцо на лету", не иначе!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 19:53
Гость: Это означет

...что МОК разваливает олимпийское,движение потому ,что решение спортивного арбитража, является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для исполнения для МОК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 14:48
Гость: Кот Мурр

СТЫД И СРАМ!!!
----------
За 18 лет "вставания с колен" угроблено всё!
Даже "любимый спорт" на который угроблены сотни миллиардов долларов и с которым носились как дурак с махоркой,обернулся не "победами",а ПОЗОРИЩЕМ!
-
Как можно голосовать за ещё 6 лет ДЕГРАДАЦИИ И ПОЗОРА,просто не понимаю?!
Это как должны быть мозги промыты овном из братсбойта Киселёва,Шапиро и Малахова?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:01
Гость: "Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет!"

Не 18 лет, а 28. Без флага и гимна уже ходили на Олимпиаду аж 2 раза. Кстати, из нынешнего гимна Русь выкинули, а какая же Россия без Руси. Так, подделка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 20:26
Гость: а какая же Россия без Руси.

Киевской.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:36
Гость: А может

Новгородской Руси? Или Владимиро-Суздальской?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:56
Гость: Alex202

Про "махорку" вы уже раз 50 писали. Заклинило как домофона с "коленями"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:41
Гость: Дык

если красиво и правильно ,чего бы и не повторять?
А тебя что корёжит,санёк?То что крыть не чем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 17:40
Гость: Alex202

Дык "красиво и правильно" вы и про допинг, и про Боинг сбитый писали. Чего заткнулись то - крыть нечем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:52
Гость: Да ну?!

ТАК ТЫ ЖЕ ГОЛОСУЕШЬ ЗА ЭТО! ДВУЛИЧНЫЙ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:17
Гость: Запбыл

Соловьева.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:13
Гость: Дык!

Чего непонятного? Это ж быдло голосует. Генетический мусор. Колорады! Мухи! Унтерменьши!
***
Или как еще там вы нас называете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:45
Гость: Кот Мурр

86%!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:47
Гость: Не подличай

...ты по сравнению с этими 86% червяк навозный.
Потому что это люди со своими мыслями, работой, друзьями, семьями, они строят, производят продукты, самолеты, корабли, локомотивы,на них страна держится, а ты мр...зь, имеешь наглость и подлость, их обзывать.
Ты кто такой, чтобы их оценивать?
Мало ли что тебе не нравится, какой они выбор делают, но это ИХ выбор и порядочный человек, даже если ему это не нравится, должен этот выбор уважать и принимать.
Не нравится жить вместе с ними- уезжай.
Только вот ты и понятие порядочности -несовместимы, ты озлобленный хам, ненавидящий людей, которые имеют отличное от тебя мнение и считающий себя пупом земли и всегда правым.
Может вспомнишь кто сказал - я не согласен с вашим мнением, но сделаю все , чтобы вы могли его высказать?
Да куда тебе, самовлюбленному нарциссу. Ты наоборот пытаешься здесь всем рот затыкать, кто имеет отличное от твоего мнение.
Еще раз повторю, не можешь жить вместе с людьми , а их куда больше 86% и это и есть тот самый народ России, то иди уезжай, или утопись, или смирись, что демократия это и есть воля большинства, которую можно не разделять, не принимать, не уважать, но подчиняться обязан.
И последнее- научись вести себя прилично, тогда к твоему мнению, больше прислушиваться будут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 14:37
Гость: Катапуся

А как иначе? Если ты патриот и любишь Родину, то и Родина тебя не забывает. Это взаимовыгодно и для нас и для страны. Мы с мужем очень благодарны президенту за вертикаль, которую он выстроил. Мы довольны, и детям, и внукам хорошо, потому и любим Родину. Нигде бы муж так не устроился. Дети и внуки не захотели оставаться, а мы остались в России, не люблю я их заграничный либерастический уклад и законы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:37
Гость: Кот Мурр

Салют Катапуся!
Как отдохнули в праздники на Капри?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:16
Гость: Хех!

Зря стараешься, Катапуся.
***
В этом загрудининском цирке никто твоей клоунады не заметит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:48
Гость: Кот Мурр

Интересно получается у Ольгинских засланцев - 18 лет в ЦИРКЕ Ночного Дзюдоиста выступают одни не смешные клоуны МУДКИ,на СРАМ И ПОЗОР НАМ,а цирк оказывается..."загрудининским"?!ОБАЛДЕТЬ "ЛОГИКА"?!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:30
Гость: Катапуся

Не зря. Люди нашего круга должны воспитывать быдло, иначе вы будете неуправляемыми.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 14:49
Гость: ???

Интересно, ты сама(сам) себе эту легенду придумала (придумал) или кто-то помог? Типа тупая кукла -содержанка богатого папика.
Если сам(сам) прими мои поздравления, неплохо получилось, но частенько переигрываешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:39
Гость: Кот Мурр

"Устами женщины говорит истина"(С)говаривали Мудрые Древние)
-
"Женщину не обманешь,она сердцем чует,"(С)"Место встречи изменить нельзя")

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 14:31
Гость: От Олимпиад тех одни беды:

НОВЫЙ ДЛЯ КУБАНИ ВРЕДИТЕЛЬ - МРАМОРНЫЙ КЛОП В 2014 году в Сочи были выявлены первые единичные особи, не встречающегося ранее у нас, мраморного клопа (Holyomorpha halys Stal.) – синоним – коричневый мраморный вонючий клоп.Под угрозой в Краснодарском крае овощные, плодовые культуры, соя. В списке наиболее сильно повреждаемых культур указывается и виноград. Виноградари и виноделы обеспокоены появлением клопа, так как он может оказать влияние на качество виноматериалов. "

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 10:52
Гость: Ник16

А помните, куда ранее, в первую олимпиаду завезли собачью заразу - олимпийку, от которой собаки разных пород, включая служебных, умирают. А ведь не было этой заразы на Руси до олимпиады. В задачнике вопрос, а сколько заразы ещё будет завезено в Россию с будущими олимпиадами? От этих олимпиад в стране одни убытки, а чиновники от спорта только процветают по отношению к другим слоям населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 16:49
Гость: ххх

В совхозе под Москвой свой сельхоз- (и не только) вредитель вырос:).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 14:44
Гость: Кот Мурр

Это Митяй занёс его со своих виноградников в Тоскане!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:10
Гость: Бабслеист

Путин сделал спорт главным смыслом существования России! Неужели спорт и олимпиады самое главное для 145-ти миллионов россиян? Какой-то пир во время чумы весь этот ажиотаж вокруг спортивных дел. Президент, правительство, Дума, все заняты только олимпиадой. Кстати, в Думе половина депутатов олимпийские чемпионки, половина - коррумпированные чиновники... И для тех и других спорт это бизнес.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 20:37
Гость: Патриот России

\ Неужели спорт и олимпиады самое главное для 145-ти миллионов россиян?
Посмотри фильм "Триумф воли" - там хорошо показана роль спорта в государствах, встающих с колен...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 14:29
Гость: И.В.С.

У меня такое ощущение по последним решениям ВВП (и нетолько по олимпиаде) , что он решил передать легитимно через выборы власть лево-патриотическим силам.Может и ошибаюсь,но открытие ''стены плача'',награждение , увековечивание русофобов всех мастей ,наличие в его окружение лиц вызывающих отторжение у большинства народа ,не выполнения майских указов ??????? Устал наверное. А жаль после Крыма и поднятие авторитета России на международном уровне ждали продолжение внутри страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 01:30
Гость: Угу- решил передать легитимно

через выборы власть ..
а сам уйти в монастырь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:54
Гость: АБДУЛЛА

ХОРОШИЙ ДОМ, ХОРОШАЯ ЖЕНА. ЧТО ЕЩЁ НУЖНО ЧТОБ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 15:20
Гость: Кот Мурр

Ага,уйдёт он вам,ждите!
Будет сидеть до последнего.Пока вы все не встретите старость роясь в "пенсобаках"!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 20:40
Гость: Патриот России

\ А жаль после Крыма и поднятие авторитета России на международном уровне
Польза от санкций теперь называется "поднятие авторитета России на международном уровне"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:01
Гость: Далана!

Не все готовы променять присоединение Крыма на обещания очередного кандидата с сомнительным прошлым.
***
Хотя, возможно, я недооцениваю количество лохов. Ведь голосовали же за ЕБНа (действительно "всенародно избранного"!). Возможно, и сейчас найдутся, готовые разрушить, что имеют, ради посулов дешевого популиста. А вы лично все равно голосовали бы за кандидата КПРФ. Даже Вороненкова (если бы не сбежал и будь предложен).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 17:07
Гость: Ник16

"Возможно, и сейчас найдутся, готовые разрушить, что имеют, ради посулов дешевого популиста."
==================================================================
А что большинство имеет, да ничего - скудную зарплату да нищенскую пенсия. А чиновничье-олигархический аппарат имеет всё и даже больше того, что нужно для жизни. Они стеной будут стоять против популиста, а по сути, человека, предлагающего развитие, а не застой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 11:57
Гость: Кот Мурр

Поменять всю Украину,ухнув туда 230 миллиардов долларов до этого,потом предать и сдать бандеровцам Донбасс,Харьков,Одессу,Новороссию и Приднестровье.
-
За 18 лет "Ловли щук и игры в ночной хоккей",развалить всё что можно-науку,образование,ЖКХ,социалку,промышленность,технологии,медицину,спорт,международный авторитет и т.д. и т.п.
-
Разворовать и вывезти из страны , зарыть в тысячах ни кому ненужных стадионов,угрохать на десятки мега-пиарных зрелищь,просто убить в бестолковщине чиновья - 8 триллионов сырьевых сверхдоходов ,только "Тучного десятилетия"?
-
И всё это за один Крым?!
Это ваш "хитрый план" был такой?!
ОБАЛДЕТЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 17:29
Гость: Ладно Да

Лохи ,ЕБН, Порошенко,Клячко и Тягнибоки это из вашего репертуара. Да и Вороненко скорее ваш. У вас хранится. Каструлку сными.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 16:46
Гость: ххх

Лохов не так много (хотя, канеш, есть). А вот тупых но активных грудоботов в сети - немеряно. Ибо именно он - новый ставленник госдепа, а анальный - отыгранная карта (это уже и пиндосам ясно)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 13:47
Гость: Трезвый

Спортивная власть в России по эффективности (полезности) народу ниже плинтуса и от доказанного факта употребления допинга спортсменами профессионалами нет никакого оправдания.Как говорят на селе "обоср..сь по полной" и никакие альтернативные "олимпиады" с равнозначными вознаграждением уже не помогут отмыть грязь.Пока спортивное движение в России не станет честной борьбой за результат без допинга,подтасовок и прочих махинаций не следует ожидать хороших выступлений спортсменов профессионалов ни внутри страны и ни за рубежом.Нужны честные чиновники,а откуда их взять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 13:17
Гость: гнус

"Было бы смешно,если бы не было так грустно"(Бомарше),но все себе "устроили"сами :спортсмены,подонки и мерзавцы чиновники от спорта,прохиндеи "химики",бесконтрольная и безответственная власть!"Чего на зеркало пенять,коль рожа кривая"!Смех смотреть и слушать на "энергичные действия по оправданию,которые могут быть эффективными..",идиотизм помноженный на скудоумие.Действительно :"заставь дурака Богу молится,он и...в GAS обратится",перед "казнью"....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 13:04
Гость: Не дай Бог,

.. если с этой олимпиады начинается новая серия "Цусим". К сожалению, ситуация "наверху" и "внизу" - очень похожа..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:49
Гость: ххх

Как название статьи связано со смыслом изложенного (правда там этого смысла...)?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:42
Гость: Мнение

Поскольку это уже не спорт, а коммерция, то черт с ними. Но пусть им платит не государство, а спонсоры. С какого это переполоха народ должен содержать этих профессиональных спортсменов? Нас государство не содержит, не кормит, а выбрасывает. Вся эта ситуация видимо будет продолжаться еще по крайней мере два олимпийских сезона, и ничего не изменится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:35
Гость: Деникин

Многие русскоязычные вообще не употребляют название РОССИЯ а только российская федерация и что интересно добровольно без всякого давления.
Понятно на украине. Там запрещено употреблять название страны РОССИЯ только российская федерация. А вы говорите спортсмены заклеивают название. Заклеивают потому что их заставили заклеить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 16:42
Гость: только российская федерация.

Правильнее было бы- Ресурсная Федерация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:25
Гость: kot

При чём здесь ДОПИНГ ??? "западные" спортсмены с разрешения врачей принимают препараты, которые их не только "лечат" но и улучшают их способности организма и результаты.
А у российских спортсменов царапины на пробирках и их мочат.
"западная" система ценностей - это ФАШИЗМ, который начал атаку на Россию всеми видами , пока ещё кроме военного оружия. Но это пока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:25
Гость: Николя

Мерзкая возня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:19
Гость: Парацельс

Долго, долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами.
------------------------------
))))))))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:18
Гость: И.В.С.

Если честно,то после того как наши чинуши полностью оказались в ...........как и спорсмены которые своим участием поддержали решение ВАДА, МОК. Глубоко на.....,что там будет в Корее, как они выступят спортсмены из несуществующей страны (по версии Международного Организованного Криминалитета).
А это //…получат олимпийского размера премии. Такое поручение дал...// удивляет. В то время когда по ТВ (спасибо им) собираем деньги на лаечение малышей .Может всенародно избранному эти деньги направить на другие цели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:02
Гость: Моряк

Вообще наплевать как выступит сборная OAR. Хотя она уже выступила, заклеивая название Родины. Поэтому черт с ними, они представляют сами себя, а не Россию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:00
Гость: полухохол

Судя по звучанию "самовыдвиженца"на встрече с "доверенными лицами",в будущем "пхенчханы"будут продолжатся, еще минимум 6 лет и не только в спорте.Олимпиада в Корее лишний раз показала продолжение "порочной практики" борьбы "СО СЛЕДСТВИЕМ",а не "С ПРИЧИНОЙ" ПРОИЗОШЕДШЕГО!"Битие по хвостам"("выжидание") так и останется "фишкой" "самовыдвиженца",натура такая и от этого зависит вся "схема управления"страной(все же "одобряют"в госструктурах)."Толстовство" и "пацифизм"исповедуемое принятия решений в РЕАЛЬНОЙ СИТУАЦИИ ,сводится к словоблудию("можем ,но не будем") и иллюзиям "о здравом смысле"(?!) и о чем-то "зеркальном",это уже "пунктик".Поэтому возможны и последующие "покаяния" за собственную бездеятельность и подлость чиновников ,но это уже "другая история" ,дорогие Россияне.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:58
Гость: Кулик

Зло пожирает само себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:46
Гость: Родина

заканчивается на Олимпиаде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 13:21
Гость: Серёга

иуды...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:10
Гость: Александр

"решение двукратной олимпийской чемпионки, конькобежки Ольги Граф отказаться от приглашения в Пхенчхан в знак солидарности со спортсменами, отверженными МОК, выглядит как поступок. Ее отец и вовсе назвал выступление под нейтральным флагом предательством. «Жаль, силы и мужество нашлись у нее одной», сожалеет один из болельщиков. «Граф надо дать золотую медаль за принципиальность», уверен другой."
Действительно поступок достойный уважения от всего российского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:00
Гость: Ворье

решает все вопросы деньгами.Пу распорядился оплатить спортсменам все их муки обиженных и угнетенных.Мутко и Жуков цветут и пахнут.Пахнут деньгами,воровскими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.02.2018, 15:49
Гость: Вся история - история предательств!

Вы посмотрите, кто стоит у руля России... Одни предатели! Кто-то из них выбросил документ члена ВЛКСМ, кто-то члена КПСС, кто-то удостоверение работника КГБ.... Предательство правит Россией, предатели всюду и в спорте тоже. Удивляет, когда предатели говорят о патриотизме!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:59
Гость: геннадий

И всё-таки назрела необходимость организовать всемирный форум олимпийских призёров всех времён и народов и дать объективную оценку действиями ВАДА МОК.Выработать новые правила и принципы отбора претендентов на олимпиады,исключающие любые махинации чиновниками от спорта превращения олимпийских игр в бизнес от спорта.НЕ ДАТЬ УНИЧТОЖИТЬ ДУХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:22
Гость: Homo sapiens sapiens

Весь "большой" спорт, а не только ОИ, уже давно бизнес.
И вовсе не только для чиновников от спорта
Очень неплохо заколачивают в этом бизнесе хоккеисты, футболисты ... долларовыми миллионершами давно стали Курникова и Шарапова

Что это за спорт, если за него деньги платят?

Нужно полностью отключить всех этих интеллектуалов и интеллектуалок нижних и верхних конечностей от госбюджета.
Только на свои или спонсорские.
Причём компании с блокирующим госпакетом спорт-спонсорами быть не должны. Достаточно одного московского эха на содержании Газпрома

И мундиали проводить тоже на свои и спонсорские. Включая строительство стадионов.

И пусть они живут в своём спортивном мире сами по себе
А сейчас впечатление, что Президенту и правительству нечем более заняться, кроме выяснения способов хранения и вскрытия стеклотары с мочой

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 13:23
Гость: Павел__

"Причём компании с блокирующим госпакетом спорт-спонсорами быть не должны. Достаточно одного московского эха на содержании Газпрома"
- то есть вы против того, чтобы Газпром оплачивал немецкий футбольный клуб "шальке"? Может быть еще предложите эти деньги через благотоворительные фонды на лечение больных российских детей потратить? Если это так - то готовьтесь т кому, что патриоты пУти обзовут вас агентом трампанавального...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:53
Гость: проблема

Идеи хорошие, для где нибудь 50-х годов прошлого столетия. Ныне спорт - бои гладиаторов ради денег. Крайне сомнительно что такое собрание что либо даст, все будут защищать профессиональный спорт и возможность зарабатывания на нём, а значит и допинг будет совершенно обыденным явлением. Ну не будут же скандинавы признаваться что их медицинские справки для применения допинга именно для того и нужны и ничего иного.
Надо заканчивать в принципе с профессиональным спортом, но пока во власти паханы спорт будет местом отмывания огромных сумм средств, а допинг лишь неизбежной зло к профессиональному спорту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:52
Гость: ХА

Россия- это только пробный камень. Сто пудов, что следующими без национальных флагов пойдут другие нации в т.ч. Америка или Запад. А затем и вовсе Олимпиада будет только как состязание не между нациями, а отдельно взятыми свободными людьми без национальной оболочки...процесс длительный и возможно верный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 15:23
Гость: Ха....

Про национальность вскорости запретят говорить,чтобы кого-то "не оскорбить",в "цивилизованном мире"уже запретили "девочек-мальчиков",только "оно"...деградация и слабоумие,человеки уверенно движутся в"никуда".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:49
Гость: Эту власть

продажную пора заклеить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:48
Гость: Кто нибудь ещё сомневается

что наш спорт высоких достижений стал заложником государственной машины погнавшейся за дутым престижем.
Теперь будут знать - Мутки и их шефы не самые крутые в мировом спорте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:47
Гость: Только

Совесть, ее не заклеишь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:37
Гость: Зачем же так откровенно.

Нам такая спортивная слава не нужна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:45
Гость: однако

И такие спортсмены не нужны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:19
Гость: Карл Маркс

...дорога ложка к обеду. Альтернативные игры надо было готовить загодя, когда сразу пошли скандалы. Нужна была полномасштабная альтернатива с приглашением иностранных спортсменов
---------------------Р
Родченков в своем последнем интервью на пальцах убедительно разьяснил то ,о чем шептались по углам-кто главный виновник превращения нас в страну победившего допинга.
И со страху замутили альтернативные игры.
Потому что дошло ,что спортсмены с мировым именем -это не обыкновенные васятки которым можно так же ездить по ушам.. Это люди могут и высказываться -как высказалась трехкратная олимпийская чемпионка А.Резцова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:18
Гость: Спортсмены -чёрт с ними.

Дураки они и есть дураки.

Надо не забыть допинг-организаторам отвалить подъемных!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:18
Гость: ну да

"Денег нет, но вы там держитесь. Хорошего всем настроения"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:10
Гость: КОЛХОЗНИК

моральный развал внутри страны страшнее всего.Общество наше очень больно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 11:42
Гость: однако

Болен режим.Больна голова,либерастной гнилью хороших людей,с которыми он жил в одной коммунальной квартире,в одном кооперативе,тренировался в одном зале,работал в питерском Заксе,служил.
Это и есть причина болезни нашей Родины на протяжении 18 послдних лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:05
Гость: Вася

Молодец Несменяемый! Любит спорт.Понастроил арен,дворцов,ещё и платит как друзьям ,пенсионеры у него не друзья.А то что хорошие люди заклеивают Родину-не страшно,ибо у них она ассоциируется с несменяемыми,а на остальных наплевать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 09:51
Гость: Паук

Чего сказать-то хотел? Или просто утреннее словесное недержание?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 10:01
Гость: ИванОв ИвАнов

Здорово,насекомое.А я думал, что не проснёшься после вчерашнего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 12:46
Гость: Паук

Ну не приписывай свои пагубные привычки окружающим. И вообще, если они уже мешают тебе функционировать, обратись к наркологу. А то поздно будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.02.2018, 09:49
Гость: ИванОв ИвАнов

.... Допинговый скандал зальют деньгами ...
---------------------------------------------------------------------------
"Бабло побеждает зло".При этом тратятся народные денежки, а не своё,нажитое каторжным трудом на кремлёвских галерахх. Нужен Путину весь этот цирк с конями(спортсменами-бизнесменами) - пусть сам раскошеливается и не путает свою личную шерсть с государственной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.