Во всей этой истории есть один плюс. История с допингом рухнула, и стал отчётливо виден заговор и его исполнители. Теперь очевидно, что ВАДА исполняет деликатные поручения , а МОК прикрывает.
Надоело это кудахтание. Что, трудно сказать "МОК потерял моральное право на проведение ОИ"
Если президентом был бы Грудинин, ему достаточно было бы стукнуть кулаком.
Без всякой связи с тем, что происходит с МОК и ВААДА, нужно признать что в самой России в спорте, как и во всей нашей финансово-экономической деятельности(Правительство, ЦБ, банки) заправляют далекие от спорта олигархическо-воровские структуры скрытых троцкистов, у которых нет никаких национальных интересов, только воровская нажива. Когда жулики и воры во власти, то и в спорте получаем все тех же бесноватых шуллеров и мошенников.
А,что случилось?!"Сценарий"был "написан" после Олимпиады в Сочи и "по совместительству"с госпереворотом на Украине.Кремль "обделался" в обоих случаях,как обычно ,теперь "борется"со следствием произошедшего,устроенного "своими же бестолковками"."По сеньке шапка"!.
Вчера слышал у Фетисова, что время упустили потому , что когда начался это скандал, один из чиновников российских уверил руководство что -" я все решу".
Как обычно попытались поиграть в закулисные игры и проиграли, а нужно было сразу отдавать дело спортивным юристам.
Неужели до сих пор непонятно что с западными жуликами, договариваться закулисно,бесполезно. Обманут.
МОК, ВАДА конечно скоты,но на фоне наших спортсменов они ангелы.
Вина российских спортсменов не доказана.Так чем же они хуже МОК и ВАДА?
Тем что сразу не сдались и не согласились с пустыми обвинениями?
Вчера слышал у Фетисова, что время упустили потому , что когда начался это скандал, один из чиновников российских уверил руководство что -" я все решу".
Как обычно попытались поиграть в закулисные игры и проиграли, а нужно было сразу отдавать дело спортивным юристам.
Неужели до сих пор непонятно что с западными жуликами, договариваться закулисно,бесполезно. Обманут.
\\
С шулером в карты играет лох.Бесхребетные бараны с накаченными мышцами.Нет к ним жалости.
Ваших, хохлов, пропустили. Чем они скоты?
Так за что не допустили оправданных( попросту оклеветанных) спортсменов? С формулировкой "не ангелы"?
Конькобежец Александр Румянцев.Прыгнул бы в последний самолет, вышел на старт и все бы доказал
\\
Не пускают гастера на заработки.
Теперь надо судиться с МОК, а это надолго. Так что эти сволочуги своего добились "не мытьем, так катанием".
Во всем абсурд. Все это уже напоминает игру по перетягиванию каната и совсем далеко от понятия истинного права в его юридическом смысле. МОК ведет себя как механический робот не считающийся ни с чем. Даже если есть вина России нужны прямые доказательства, а не голые фантазии-обвинения. Получается, что Суды и Право только ширма, за которыми прячутся истинные политические и финансовые интересы заинтересованных сил.
\\\\\\\\\\\
Без всякой связи с этим нужно признать что в самой России в спорте, как и во всей нашей финансово-экономической деятельности(Правительство, ЦБ, банки) заправляют далекие от спорта олигархическо-воровские структуры скрытых троцкистов, у которых нет никаких национальных интересов, только воровская нажива. Когда жулики и воры во власти, то и в спорте получаем все тех же бесноватых шуллеров и мошенников.
капитуляция безоговорочная.
.....провели бы в Корее собрание, выехавшие туда уже горе-спортсмены и сохранили свою честь, отказавшись участвовать в этом фарсе. Это был бы поступок, достойный уважения.
Надо соскакивать. Пока на открытии в сопровождении охранников с овчарками не провели.
Все правильно! Надо продолжать судиться с ними. Требовать компенсации за неучастие, ведь в подготовку были вложены деньги и не малые! Только силу понимают эти люди. Они прекрасно умеют считать деньги. Вот когда им станет совсем не выгодно, угроза возникнет в полной дискредитации этого комитета, вот тогда они пойдут на встречу. Но надо давить до конца, чтобы в следующий раз боялись!!!!!
Решение САS отменено, так как на судьях обнаружены царапины.
А-у--у-у. Кто там говорил, что спорт вне политики? Думаю карьера господина Баха на посте руководителя МОК подходит к концу. Он запомнится самым позорным, бесчестным и слабым главой МОК, развалившим олимпийское движение и наплевавшим на Олимпийскую хартию.
Подобного позорища, в международном спорте, еще не было.
Древние греки кого попало не пускали на свои Олимпийские игры. Исключение сделали только для римского императора Нерона.
К моменту правления Нерона олимпийские игры превратились чуть ли не в фарс или шоу. Дух здорового соперничества постепенно сменился атмосферой зависти, недоброжелательности и интриг. Каждый хотел любыми способами стать олимпиоником и отхватить кусочек народной славы. Император Нерон на Олимпиаде-67 (двести одиннадцатой по счету) тоже захотел такой славы и получил ее.
Посчитав «культурную» славу недостаточной, император Нерон приказал провести отдельную гонку на колесницах, чтобы показать всему миру какой же все-таки он «спортивно идеальный». В качестве льготы действующему императору Нерон разрешил себе запрячь в свою колесницу аж десять лошадей, в то время как остальным агитаторам разрешалось воспользоваться только бигой (колесница, запряженная парой лошадей).
Для двойной перестраховки и дабы обезопасить себя от случайностей, за несколько минут до начала забега, он запретил выставлять против себя хотя бы одного соперника. В гордом одиночестве, под вопли толпы он проехал несколько кругов на колеснице, но закончить гонку так и не смог, потому что был… безобразно пьян. Нерон однажды даже выпал из колесницы и сошел с дистанции. Рабы подхватили храпящего императора, едва не упавшего под колеса экипажа, и отнесли отсыпаться.
Пока император спал, победителем всех без исключения турниров был объявлен... Нерон!
Этого следовало ожидать. Господа из МОК, ВАДА благородством не блещут. Кто-то однажды сказал, что англосаксы всегда играют по правилам, но если проигрывают, меняют правила игры. Тоже самое мы видим и здесь. Ну не хотят они пускать наших спортсменов на Олимпийские игры. И не важно, имеют ли эти спортсмены отношение в допигну или нет. Главное, что они из России. То что мы сейчас наблюдаем является чистой воды русофобией, а точнее расизмом. И в этой связи возникает вопрос, стоит ли нам кормить тех, кто нас так ненавидит ? Стоит ли перечислять деньги на содержание МОК и ВАДА ? По моему, ответ очевиден. Но, только не для наших властей. И от этого становится обидно за то, что интересы нашей страны представляют слюнтяи и хлюпики, которые сами унижаются перед чиновниками этих организаций и нашу страну своим поведением позорят. Они даже не понимают, что каждый участвующий в этих играх наших свортсменов вносит свой вклад в унижение страны. А если так, то хватит этот скулеж. У них был выбор ехать на соревнования или нет. Свой выбор они сделали. Вот пусть теперь утрут сопли и терпят. Они же этого так хотели.
А Вы что думали, как и Дума, что все, Вас отпустят и все вам вернут. Это - наивняк, ребята взяли по команде и больше никогда не отдадут. Хватит верить в какое-то "общечеловеческое" правосудие, ведь выглядим дебиллами!
......и тем не менее, дан приказ участвовать в этом балагане любыми силами и государственными средствами. Отщепенцы вперёд! Наблюдать по ТВ это позорное зрелище и интересоваться новостями с этого русофобского мероприятия для меня невозможно. Пусть унижаются за серебрянники......
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.