12:41 26.02.2018

ОКР могут восстановить в МОК во вторник или среду

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.02.2018, 17:10
Гость: ВАР

ВСЕ МЕЧТАЕТЕ? А СКОЛЬКО УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТО?

27.02.2018, 04:02
Гость: Wrangell

Сначала поувольнять из Олимпийского Комитета России всех этих зажравшихся бесполезных котов-бездельников,многие из которых там ещё с советских времён засели. Достали эти дармоеды из всяких спортивных комитетов и федераций. Советская власть давно уже сменилась, а у них там в Олимпийском комитете до сих пор коммунизм...
Набрать 100% новыъх людей(только не их родственников), а потом уже восстанавливать ОКР в чМОКе...

26.02.2018, 19:21
Гость: Лия Ахеджакова

Актриса Лия Ахеджакова в интервью на радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что ощущает отвращение к сборной России по хоккею, победившей Германию на Олимпиаде.

«Про Олимпиаду вот дошла новость, я слышала уже, да… Знаете, это конечно просто стыд, у меня нет других слов. Я не знаю, как… Как эти люди там что-то празднуют. Улыбки были, довольны все, я по телевизору видела. Изнасилованными германскими женщинами в сорок пятом году тоже довольны были. Разделённой Германией, коммунисты отбросили их в развитии, растоптали — тоже довольны были. Вот эта дурацкая вся история, это их доисторическое, кошмарное «Можем повторить» — их радость тут неуместна, пока на нас такая вина висит, такой груз. Что мы делаем? У меня отвращение к этому, извините. И к этим вот, кто радуется, и кто там шайбу гоняет», — сказала она.

Ахеджакова добавила, что рассчитывает на то, что у россиян выявят допинг.

«Сейчас, конечно, единственное, что может ситуацию на место поставить как-то, чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть, я не знаю… Ну они понятно, что все там на этом […] мельдонии, кажется, я не знаю, но понятно, что честно победить не могли. Пусть разбираются, пусть выясняют, анализы пусть берут какие-то», — заключила актриса.

26.02.2018, 17:54
Гость: Зоя

Лизать, лизать и лизать - вот национальная идея главного патриота России.

26.02.2018, 17:09
Гость: Алевтина

Какое счастье! Нас могут восстановить! А могут и не восстановить.Как же мы будем жить без МОК? И можно ли вообще прожить без МОК? Понимаете, всё остальное у нас уже есть,а вот для полного счастья не хватает "самого главного" - членства в МОК.

26.02.2018, 16:32
Гость: неуч

"ОКР могут восстановить в МОК во вторник или среду"
...После дождичка в четверг. Жди ба..н, трава вырастит.

26.02.2018, 16:18
Гость: азъ

Нам не нужен олимпийский спорт. Нам нужен военно- прикладной. Не керлинг, а танковый биатлон. Школьников нужно учить самбо - выбивать у врага нож или пистолет, а не теннису. Прыжок с парашютом, а не тройной прыжок.
Перевертыши продолжают предательство и в спорте.

26.02.2018, 16:17
Гость: Вопросик

А может смогут отменить в после дождика в четверг или в сухую пятницу?

26.02.2018, 15:38
Гость: Серёга

Холоп - это судьба...

26.02.2018, 15:24
Гость: ПиндоМОК

старается выглядеть невинным в поганой игре пиндосов. Но это уже не поможет.
Томас Бах такая же пиндошавка.

26.02.2018, 15:03
Гость: Патриот России

Ещё раз и для особо одарённых:
Россия заплатила Международному олимпийскому комитету (МОК) $ 15 млн, на которые была оштрафована в декабре, когда Олимпийский комитет России (ОКР) был временно дисквалифицирован МОК из-за допингового скандала на Олимпиаде в Сочи.
Уплата штрафа является одним из ключевых условий МОК при решении вопроса об отмене приостановления членства ОКР перед церемонией закрытия Олимпийских игр Пхёнчхане.

26.02.2018, 16:31
Гость: "Одаренному патриоту"

Россия заплатила эти 15 млн дол за то, что МОК провёл дополнительные игрища с анализами. А мы их просили ПОВТОРНО проверять? кстати, именно повторно ничего не нашли. А эти деньги именно МОК хотел использовать на реформы ВАДА. МОКу платят столько фирм, что нашим и не снилось. А ему захотелось ещё. А теперь они передумали и будут ловить наших ещё на каком-нибудь мельдонии. Так что морковка продолжает висеть у морд наших чинуш.

26.02.2018, 14:45
Гость: Мнение

Надо выйти из пропиндоского МОКа и забрть свои деньги. Врагов надо мочить, а ползать перед ними на коленях. Пресмыкающиеся...

26.02.2018, 16:24
Гость: Гюрза

тоже верно.

26.02.2018, 14:42
Гость: Ура!

Барин пообещал простить. Мы снова сможем жрать олимпийские помои.

26.02.2018, 14:10
Гость: советский инженер

15 миллионов заплатили за то что мок оскорбил и унизил? Ну и чиновнички, про таких писал Некрасов - "люди холопского звания сущие псы иногда, чем тяжелей наказание, тем им милей господа". А что, нельзя было не унижаться а организовать свои игры? А об этой олимпиаде нечего жалеть, она выродилась в полное де....мо. Неужели не ясно- если прогнёшься раз - они уже не отстанут а так и будут гнобить пока не получат сдачи.

26.02.2018, 16:30
Гость: Гюрза

Вы правы но одно АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ИГРЫ НЕ УСТРОИМ БЕСПОЛЕЗНО. Пытались при Сталине в Барселоне устроить там янки гражданскую войну заварили.

26.02.2018, 14:05
Гость: Злой

Какая наивность у Тарпищева. Кому он верит, не надоело на эти западные грабли наступать?
Какая радость, нас простили. Вымолили прощение. Позорище.
Они уже обещали ,что "начнут с чистого листа". И опять кинули.
И здесь кинут. Нажмут американцы, и найдут предлог, чтобы не пустить на летнюю Олимпиаду через 2 года.Заплатили 15 миллионов, думали что разрешат на закрытие с флагом пройти. И фигвам.
Пока будем выпрашивать и соглашаться на любые условия, нас будут гнобить,до тех пор пока не будем занимать жесткую позицию.
Вплоть до выхода из МОК.
Сами прибегут, им скандалы тоже не нужны, к тому же деньги.

26.02.2018, 13:55
Гость: ybr

Нас восстановят??! Самим действовать надо.

26.02.2018, 13:53
Гость: Разгонять надо МОК к едреней фене!

Эта англосаксонская контора уничтожила ОИ, превратив их в чистую ПОЛИТИКУ и БИЗНЕС. В нынешнем МОК нет СПОРТА!
Здоровые силы мира должны с нуля организовать НОВЫЕ ОИ, в которых не будет места политике!

26.02.2018, 13:35
Гость: Skeptik

Кремлевские гн...

26.02.2018, 13:31
Гость: старый солдат

На фига..??? Не нужен нам ни МОК, ни эти ущербные олимпиады...

26.02.2018, 15:13
Гость: это точно

Не нужен нам ни МОК ,ни ОКР. Не смогли защитить спортсменов. Всех в отставку!

26.02.2018, 16:52
Гость: Патриот России

\ Всех в отставку!
Спортсменов на стройки!

26.02.2018, 16:23
Гость: вы умница!

Правильно.

26.02.2018, 13:10
Гость: Любитель вина

Не верю в эти закулисные старые связи, и утечки. Как будет продавливать США изоляцию России, так и продолжит.

26.02.2018, 13:04
Гость: ЕвгенАлексеич

15 мл$ отдали, за что! В стране их некуда было потратить? Козлы. Действия какие нибудь будут? Кто нибудь из отстраненных атлетов будет подавать за репутационные и финансовые потери? Или как овцы в стаде поблеяли и успокоились?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации