• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Россияне отказались нести нейтральный флаг на открытии Паралимпиады 2018

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.03.2018, 15:59
Гость: Шило

То,что наши Параолимпийцы, самые сильные в мире,это аксеома!!! Без нашего участия в Играх, они полностью теряют смысл. Так, что они МОЛОДЦЫ!!!!!!! Преклоняюсь перед этими мужественными людьми!!!! Слава Российским Параолимпийцам!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 15:20
Гость: фома

мерзко это все. Возня в помоях. Ни чести, ни гордости, ни самоуважение. Ну поехали в Сочи и катайтесь на саночках до головокружения, если это главное чем должны заниматься люди на планете.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 15:08
Гость: ник

В Корее надо было то же сделать, жаль не додумались.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 16:34
Гость: ЕЛЕНА

До чего не додумались? То же и было сделано. Большая часть спортсменов не принимала участия в открытии. В том числе и хоккеисты. И параолимпиада, кстати, тоже в Корее проходит, если вы не в курсе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 14:50
Гость: Тренер

Как громогласно было объявлено после окончании зимней олимпиады, МОК якобы полностью снимает все ограничения с российских олимпийцев. А теперь оказывается, что начинается вторая серия и российские паралимпийцы будут также выступать под нейтральным флагом и без гимна РФ. В добавок ВАДА запрещает с 1 апреля проведение в РФ любых международных соревнований. Так что давление, дискриминация и унижения российского спорта и спортсменов продолжится до тех пора пока руководство РФ и спортивные функционеры жёстко не ответят полным бойкотом и выходом их этих международных организаций.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 13:58
Гость: Кот Мурр

Второй раз наши Параалимпийцы оказались мужественней,чем их здоровые коллеги !Молодцы ребята.Если Вас предали и продали,всё же есть возможность показать презрение к мерзавцам!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 12:35
Гость: Карл Маркс

Спортсменов и не спросили. Руководство воспользовалось возможностью и лизнуло вышестоящее руководство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 12:30
Гость: Нос длинный, но лживый

На Олимпиаде наши отказались нести белый флаг, читай матчасть лжец...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 11:52
Гость: Длинный нос

Да? А на настоящей Олимпиаде россиянам просто не позволили нести флаг. Видимо- с учётом этого опыта, на этот раз россияне решили отказаться от этой чести заблаговременно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 11:50
Гость: Длинный нос

Да? А на настоящей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 11:41
Гость: И вся проблема.

Ну значит пусть сидят дома.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2018, 11:10
Гость: Как надоели

эти кукиши в карманах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.