Брехня
Или вспомнились времена до "с-а-а-в-ка", т.е.-советские. Провокации тогда практически не проходили. Почему? Органы правопорядка и госбезопасности еще не скурвились( в основе, а не в отд. индид. лицах), советская общественность была "на страже". Народные дружины, комсомольские оперативные отряды(тогда еще был комсомол, как ком.авангард молодежи), в старших классах и ГПТУ из комсомольцев- т.н. "юнные дзержинцы". В приграничной зоне тоже помощники погранков, каждый из которых просто мечтал поймать нарушителя границы. Кстати, в Прибалтике среди этих помощников и местные были, не только "понаехавшие". В 67-м. помнится, поймали гада, расклеивал к 50-летию Октября какие-то придуркуватые( на большее они и не способны, ботва антикомуняцкая) листовки на листах из тетрадки печатными буквами от руки писанные. У ж и не вспомнить, били иль нет, наверно, нет, так, когда догнали( дело глубокой ночью было), может, сунули пару оплеух. Без нанесения телесных. Да, потом в середине 70-х всё это как-то тихо и незаметно сошло на нет. К чему? Делом, а не п...жом создаются факторы противодействия провокациям. А ежели на то ни сил, ни способностей нет, то лучше и не болтать.
Вообще не пускать хохлов в Россию. Перешёл границу с Россией поставить экран и пусть смотрят футбол по ТВ, а то наших бомжей и проституток за сотый километр, а хохлам добро пожаловать, так не пойдёт.
Судя по черепу,
Чугункин все еще в стадии превращения в Шарикова,где то посередине.
Не мешайте процессу,пусть оформится.
Для того, чтобы осуществить провокацию, нужны кадры... Кадры, готовые просидеть на российской зоне лет этак 10... Таких долбоклювов много? Такие, идиоты, вообще, есть?
ость: Титус - бандеровской анонимке
Всё никак до свидомых мозгов не доходит? Предал нашу общую историю и своих отцов и дедов. Ну, если они, конечно, не идейные отъявленные бандеровцы.
________________________________
Нам плевать на твою историю и твоих дедов.
А ты и твои прадеды когда и где свою отдельную историю свершали? Может быть, они в Африке в 19-м веке бананы на плантациях собирали?
А нам плевать на ваши угрозы! Палка же она о двух концах. Большая вероятность, что ударит она гораздо больнее по вам и вашим бандеровцам.
Пусть запретят все мячи на территории украины, и все круглое, что на них похоже, вот это будет удар по России::))
Наш МИД ответил хохлам : не слушайте дураков. А каковский МИД обиделся, посмотрев в зеркало
Украинские заложники сегодня России точно не помешают. Для обмена на боевиков и своих военных, на шпионов и пропагандистов. В качестве дополнительной валюты при любой сделке. Посадить по обвинению в шпионаже или подготовке теракта очень просто. Суды там ручные. И никто не поможет. Конечно, всех подряд хватать на границе не будут. Но если конкретно вы попадете в эту ловушку тот факт, что хватают не всех, будет слабым утешением.
А представляете, каким роскошным подарком для российской пропаганды внутри страны и за границей будет пойманная группа украинских «правосеков», которые готовили теракты на футболе? А если реальный взрыв устроить? Вот это резонанс! И готовы обвинения Украины в терроризме, которые быстро растиражируют прикормленные СМИ и политики на Западе. Для такого дела ФСБ может сделать «правосека» из любого украинского туриста. Вообще без проблем. Так что, если вдруг собирались поехать на футбол, подумайте об этом…
ость: *
Упоротый нацюк спецом круглосуточно торчит на форуме клятих москалей, чтобы рассказывать им, как ему хорошо в бесконечно пропащей щенэвмерлии...
_______________________________
Ты националистов-бандеровцев не видел Ваня! Я шалун-балун Сирожа Куевский просто.
То,что придет к тебе в лице Бандеры за преступления на Украине,поверь ни атомная бомба не поможет, не величие, оно достанет тебя через зад на восемь поколений вперед.
Ты знаешь что такое украинский национализм. У врага отсохнет всё Ваня.
Или будет знать, но нужно, конечно, протрезветь, заняться спортом, создать отряды теробороны. Да, о национализме: самый боевой-ОУН-УПА- в боестолкновениях с 20-25 тыс. "вэвэшников" потеряли около 150 тыс.убитыми, более 100 тыс автоматов и карабинов, 2 с чем-. то тыс. станковых и 11 тыс. ручных пулеметов, 700 минометов, 56 орудий(артполк). Хлопцев из ВВ МВД пало чуть больше 3 тыс. и около 2 тыс. из местных комсомольцев. Всего в той или иной мере в ОУН_УПА до полумильона участников (В. Кук-псевдо Лемиш, последний командир УПУ). "Отсохло", одним словом. Хрущев ,был, как и вся КПСС гуманистами, поэтому амнистировали. Приехали домой. В конце 80-х около 75 тыс. активных упавцев и ОУН под наблюдением КГБ. Данные из научных праць профессоров академии СБУ В общем, надо тише. Всем.
Моя задача как предателя в первую очередь лизать сразу две "пилотки" польскую и венгерскую. Нажраться горилки и закусить салом.
Ох, самое главное, наделать кучу на голову Контразведчиков, которое запрещают русским симпатизировать хохлам...
Россия на украинцев всегда действует магически. Проверено! Поэтому никаких провокаций они делать не будут, а будут ходить с открытыми ртами и восторгаться увиденным!
Уважаемые юзеры КМ .РУ с предательством сложно .а именно в 1)91 году РСФСР =Россия первая покинула СССР .
Это значит , что не бывшие украинцы предали , господин ЕБН в борьбе за власть рванул подальше от всех, кую лошадь , потом о пишусь
"кую лошадь" - кому-кому лошадь? Завязывай ты с этим делом, а то уже глуки начинаешь ловить, вроде "в 1)91 году РСФСР =Россия первая покинула СССР".
Чем больше пропасть между Россией и Украиной,тем больше шансов отдохнуть друг от друга. То пусть эта пропасть будет бесконечной.
Намекаете на свой скорый уход в мир иной и отдохнуть? Да, там пропасть во времени будет бесконечной. Хотя верующие утверждают другое. Но вы же киевского патриархата прихожанин.
В мир иной это у вас,при чем по новому мосту. Только не в рай,как вы думаете или вам обещают,а немного в другое место. Поскольку за кражу чужого имущества в рай не попадают!
А что вы сделали, чтобы подаренный вам, как братскому союзному народу, Крымский полуостров, сделать своим имуществом? Крым является составной частью украинской ментальной карты, каким он является для русского народа и России? Нет. Поэтому о нём бандеровским предателям надо забыть. Со случайно доставшейся чужой вещью надо расставаться легко. А нормальные жители Украины это понимают.
Вам бы только об имуществе рассуждать - гнилые вы людишки! Мы подарили наше "имущество", которое досталось нам нелегко и мы его все вместе защищали в 1856-м от иностранных интервентов, а в 1941-м - от немецких фашистов, как думали, своим братьям. Но часть из них оказались украинскими фашистами, недостойными такого подарка. Поэтому мы взяли наше имущество оборатно. А главное, спасли 90% населения от вашего бандеровского морока.
Упоротый нацюк спецом круглосуточно торчит на форуме клятих москалей, чтобы рассказывать им, как ему хорошо в бесконечно пропащей щенэвмерлии...
16.05.2018, 13:10 Гость: Хе-хе
У вас "сдавалка" давно отсохла. Украина нищая и слабая страна,ни на что не способная.Хе-хе.
_______________________________
Не могу не удержаться,что бы вас не предать... Просто сохну по предательству,ну так охота. Проявите хоть чуточку честности и увидите как это всё будет предательски затоптано.
Гость: Ваське из Жмеринки.
Обычное для вас хохлов предательство. Оно стало для вас привычным и естественным, потому вы это уже и не замечаете.
__________________________________
Мы вас будем предавать и подставлять при каждой возможности, везде на международном и бытовом уровне. Запомни это навсегда.
Каждый раз вы будете обмануты и преданы всего,что касается Украины.
Вы это заслужили.
"Мы вас будем предавать и подставлять при каждой возможности" - ну, наконец-то раздуплился... А то ведь есть еще наивные ребятки, искренне верящие в браццкий нарот! А эти "братья" еще в 90-х ликовали после каждого теракта в России, а уж сколько счастья у них было, когда завалили литак клятих москалей в 2001 !
Читайте, мальчики и девочки, трезвейте, излечивайтесь от иллюзий.
16.05.2018, 10:03 Гость: Контрравзедчик
Хохлы, не хотите, не приезжайте на ЧМ. Вы же в России, можете слегка по "кумполу" получить.)))
___________________________________
Мы хотим с поляками и венграми объединиться в одно государство. А вас в Китай сдать со всем величием,...
"Мы хотим с поляками и венграми объединиться в одно государство", да и поляки уже соскучились по временам, когда во Львове висели таблички о запрете входа с собаками и украинцами.
Хохол, бронируй билеты в Польшу, заранее, может и не хватить. Забыл?)))
А кто Президентом будет в твоём государстве? Hungarikи, поляков и хохлов не переваривают.)
зондер команды азов, сич, правый сектор, и т.д. реституцию тоже сделают тем, кто с поляками объединиться хочет.
У вас "сдавалка" давно отсохла. Украина нищая и слабая страна,ни на что не способная.Хе-хе.
поляки и венгры реституцию сделают.
Не пойму, зачем Кремлю ЧМ по футболу?
Все ждут только провокаций?
В чем тут пиар для Кремля?
Скорее ЧМ по футболу дает только черный пиар
Деньги украсть можно и более простым способом
-Для точности: М.Лубкивський в МИДе не работает с 2009 года. А рекомендации он выдал согласно своим обязанностям в СБУ - забота о безопасности граждан за границей.
- "Слышал звон, да не знает, где он". Климкин имел в виду провокации со стороны российских фанатов против украинских болельщиков. Поэтому просят не ехать туда, чтобы не оказаться за решеткой, как некоторые из украинцев, посетивших бывшую "братскую страну".
ШО? Всё 4 миллиона украинских гастарбайтеров оказались в России "за решеткой".?
Да хохлы, вы спятили окончательно и бесповоротно.
Климкин гарантировал провокации для каклобандеровцев ( самое мягкое - бите рыл), а с этим никто и не спорит. тут он прав ( редкий случай!).
26 мая в Киеве состоится финал лиги чемпионов УЕФА. Приезжайте...))))
Мы запомним суровую осень,
Город Киев и махач крутой,
Когда нас было только три сотни,
А хохлов почти весь стадион.
И врагу никогда не добиться,
Чтоб склонилась твоя голова,
Дорогая моя столица,
Золотой наш Спартак Москва(с)
Да они хотят в Киев,да кто же их пустит без намордников!?
Опечатка в имени Климкина. Он не Павел, он Павло. Нечего называть его славным библейско-русским именем. Павлом его назвали русские родители. Павлом он был когда учился в Физтехе. Ну а после совершенного предательства - он именно Павло, созвучно с соответствующим...
А что за предательство совершил Климкин?
Обычное для вас хохлов предательство. Оно стало для вас привычным и естественным, потому вы это уже и не замечаете.
Повторю вопрос. А что за предательство совершил Климкин?
Всё никак до свидомых мозгов не доходит? Предал нашу общую историю и своих отцов и дедов. Ну, если они, конечно, не идейные отъявленные бандеровцы.
А может это вы, власовцы. предали нашу совместную историю? Ленточки у вас власовские, треколор , по завещанию Власова вы повесили над Кремлём.
Триколор и мне не нравится. Зато как тебе: от музыки нашего гимна не корчит? На луну не воешь от злобы?
Расшифруй, Титус, как это "предать историю" и в чём предательство Климкина "дедов и отцов".
Смотри программы Соловьёва. Там каждый раз для таких, как ты - шавок подзаборных, расшифровывают и всё равно, до тебя не доходит. Команды хоть выучи. Кстати, почему до сих пор у тебя кликухи нет?
Так ты сам и объяснить ничего не можешь? Для тебя главный авторитет Соловьёв? А не тот ли это Соловьёв, который имеет гражданство Италии, страны ЕС/где проходят гей-парады, Титус/, члена НАТО, а ведь Россия очень боится войск НАТО на своих границах. Титус, ты в своём уме? На кого ссылаешься, Титус?
Судя по твоему тексту идиота, я прав и тебе уже никакие объяснения не помогут. Только лесоповал, уколы и труд на свежем воздухе.
Я тебе, бандеровскому баобабу, в десятый раз не обязан ничего объяснять. Или ищи мои объяснения, которые я писал раньше, или смотри их у Соловьёва или в других источниках информации. Хотя никакие объяснения, кроме хорошего пенделя, тебе не помогут.
Хохлы, не хотите, не приезжайте на ЧМ. Вы же в России, можете слегка по "кумполу" получить.)))
Нормальных украинцев, у нас встретят , дружелюбно и вежливо.
Ну а провокаторы с обеих сторон, своё получат. Российская полиция, будет жестко пресекать любые провокации от кого бы они не исходили.
Поддерживаю. Нормальных украинцев, это Карасёв, Ковтун, Трюхан, Цимбалюк?
Какой "гостеприимный"? Похоже такие "писатели" как ты и отличаются одной хромосомой от других! Ничего из себя не представляете,а раздуваетесь от величия-можно "позавидовать",это уже из мира животных!
Зато вы "представляете". Угробили цветущую республику, потеряли половину населения, довели до состояния самой нищей страны Европы, но зато "представляете".
Не вам голодранцам свидомым решать, какова Россия.
Мировой державой она признана ВСЕМ мировым сообществом.
Именно поэтому вас везде гонять поганной метлой.И заодно почитай российскую статистику о смертности,браках и уровне жизни простых людей,в общем она ничем не отличается от украинской. А ты видно глотнул боярышника лишнего и сразу появилось "всеобщее признание",да и санкции к вам не относятся,что же с голодранцев взять?
Если вести себя будут хорошо и не будут называть агрессором, то по "кумполу" получать не будут. А вы за хохлов бандеровских, которые Русских людей обхохлячивают и убивают?
Зорян Шкиряк
===
Хорватский фашист?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.