21:05 19.08.2018

Украинский футболист не повернулся к флагу России перед матчем в Сочи

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

24.08.2018, 16:10
Гость: Как это делается у заокеанских соседей

"Президент США Дональд Трамп призвал Национальную футбольную лигу (НФЛ) отстранить квотербека «Сан-Франциско» Колина Каперника за то, что он встал на одно колено во время исполнения гимна в знак протеста против действий полицейских в отношении темнокожих....
«Я видел действия Колина Каперника, я считаю, что это ужасно. Честно говоря, НФЛ должна отстранить его на один матч, и он никогда больше не повторит это. Затем они могут отстранить его на две игры, они могут отстранить его и на сезон в случае третьего подобного нарушения, и никаких проблем не будет. Но я хочу сказать ему, что он не может проявлять неуважение к нашей стране, флагу и гимну», — заявил Трамп."
Вот так вот.

24.08.2018, 13:13
Гость: Любитель вина

Ну вообще то парню надо определиться, знал куда ехал. Руководству лиги тоже. Для этого предусмотрены штрафы, команды за нарушение спортивной этики могут лишить зрителей на стадионе. Как минимум. И штрафы. Это не рогуль Фёдорив виноват. Они рождаются в пулей в голове. Это виновата лига, не ставящая условий, не призывающая к уважению флага своего государства. Не знаю, будет ли рассмотрен этот инцидент на дисциплинарном комитете лиги. Но если Хведорив ощутит прямую связь между суммой в ведомости и неуважениеп к флагу, даю рупь за сто что встанет как положено как миленький. Причём быстрее всех. Ну и конечно любопытна реакция фанов других команд, при касании мяча данным субъектом.

24.08.2018, 16:31
Гость: На самом деле

может лучше отменить ритуальное исполнение гимна перед началом матча. Тупое футбольное начальство само себе проблемы на ровном месте создает.

24.08.2018, 17:33

С какой это стати? Чтобы сделать комфортно этому футболисту. Это наша страна, наш гимн, а кому не нравится пусть валит долой. Овечкин и Кузнецов терпят же гимн США и Канады, и ничего. Цивилизованный человек уважает страну, куда приехал работать, а животным у нас делать нечего.

24.08.2018, 19:07
Гость: На самом деле

неужели перед матчами нхл исполняют гимны сша и канады, вот не предполагал.
Помнится перед матчами чемпионата СССР по футболу не стояли по стойке смирно, хотя там только советские граждане участвовали. Точно не скажу, но сильно сомневаюсь, что где то кроме России перед матчами внутреннего первенства гимн исполняют.

25.08.2018, 13:52

Чтобы не сомневаться и не постить чепуху, достаточно забить "гимн матч NHL". А так же NBA, и лиги по американскому футболу и и бейсбольную лигу. Напомню что это американские лиги и это внутреннее первенство. Причём гимн там поют обычно вживую, приглашённые местные артисты или ученики школ, что напоминает кошачий концерт, под который американцы смахивали слезу.

20.08.2018, 12:35
Гость: Пенсионер П

Кассиры в магазинах всегда ошибаются в свою пользу.
А украинский мальчонка найдет отмазку, чтобы не почтить флаг России.
Вот при виде флага США он падает на колени и целует землю. Тоже молится.

20.08.2018, 12:24
Гость: Мне

фиолетово. Не недоразвитый хохол позорит российский флаг, а наши власти.

20.08.2018, 10:45
Гость: Олле

Очередная бендеровская отмазка типа "лаша тумбай" :))
Выкинуть эту мразь из команды.

20.08.2018, 10:41
Гость: gvozd

а в чем проблема то - аннулировать визу и в любымый педосатанистами черный список.
все это решаетеся в 24е часа.

"Утром все комментарии были удалены, а наиболее активные участники дискуссии забанены."
--
это на самом деле проблема Всех в сми рф - тотальное Манипулирование общественным мнением и игнорирование свободы слова.
наступление на права человека вовсе не только проблема рф - это происходит во всех странах запада и оттуда собственно и приехало в рф.

20.08.2018, 10:34
Гость: ???

Если ты так ненавидишь Россию, зачем вообще приехал в нее зарабатывать деньги? Это же по всем свидомым понятиям- зрада. Или деньги не пахнут и деньги можно брать даже от "агрессора"?

20.08.2018, 10:33
Гость: Скептик

Ну что вы набросились на хлопца?
Украинские хлопцы молятся при виде Российского флага и при звуках Российского гимна.
В надежде на помощь...

20.08.2018, 10:14
Гость: АНТУАН

Помнится,что когда-то российские хоккеисты после обидного поражения отказались пожать руки канадцам и вели себя недостойно во время исполнения гимна Канады.Тогда все российские патриотические сети буквально заходились от
патриотической горделивой эйфории.Дескать-наши игроки показали этим канадишкам.

20.08.2018, 10:09
Гость: ликбез

"Федорив заявил, что, как верующий человек..."
Набожность - атрибут большинства населения Западной Украины.
В молодости я увлекался горными лыжами, ездил только в гуцульское село Яблоница, которое расположено перед Яблоницким перевалом, разделяющим Ивано-Франковскую и Закарпатскую области. Брал отпуск за свой счёт так, чтобы захватить два праздника - Рождество и Крещение. О своих впечатлениях долго рассказывать, замечу только одно:
Во времена Союза греко-католическая церковь была запрещена, в селе осталось только одно церковное здание. Разделение населения по вере было почти поровну. После отмены запрета жители мирно договорились, что в этом здании будут службы для тех и других, но в разное время.

20.08.2018, 10:35

Да ладно,это всего лишь жалкие оправдания, что он мол молился. Помолиться он мог и раньше и позже.
Хохлы как всегда, сначала нагадят, а потом ищут жалкие оправдания.
Никто его силой в Россию не тащил, не хочет вести себя здесь прилично, пусть уезжает.

20.08.2018, 11:48
Гость: а он тебя,

горбатый, забыл спросить, куда и зачем ему ехать. А ты что, на выдаче виз сидишь ?

20.08.2018, 09:35
Гость: Шило

Забавные эти украинские хлопцы. Как дети в войнушку играют,щеки надувают,умными себя считают,америкосов уважают,а те их надувают.

20.08.2018, 08:26
Гость: O.

Нашли, чем удивить! Ни галки, ни вороны, ни обезьяны не реагируют на гимны. А тут украинец - чего вы хотите! Он бы только на сало среагировал ...

20.08.2018, 07:58

Ничего удивительного, просто хохлы, в очередной раз демонстрируют свою дикость и хамство. А теще европейцами себя называют.
До европейскости хохлам , как пешком до Луны.
А что он там объясняет не имеет значения, опять же типичные оправдания хама и "меня-то за шо?.

20.08.2018, 11:49
Гость: тебе,

горбыль, как и прочим ватным, до Европы как до Млечного пути, не ближе.

20.08.2018, 08:29
Гость: окак!

Т.е европейцы ведут себя иначе?

20.08.2018, 10:38

По разному. Я имею ввиду не поведение конкретных людей, а как они объясняют "европейское поведение". Что они под этим понимают.
Ясно дело, что теория постоянно расходится с реальностью.

20.08.2018, 07:47
Гость: Ronald

И эта бандеровская сволота до сих пор еще в России играет?

20.08.2018, 11:38
Гость: *

А почему ему не играть? Он же не Самого оскорбил, как Удальцов, а всего-навсего флаг и гимн страны! Посему Удальцову - нары греть, а этому хмырю - миллионные гонорары в карман.

20.08.2018, 12:01
Гость: Ronald

В пиндосии такое ЧМО больше НИГДЕ бы не играло...

20.08.2018, 06:30
Гость: Бобориха

Интересно, когда такой набожный футболист Федорив играл за украинский клуб, он тоже не смотрел на флаг , а отвернувшись от него молился? Кому вообще пришло в голову заключать контракт с украинским футболистом в феврале 2018 года ?? Руководство клуба не смотрят новости по ТВ, не в курсе российско-украинских отношений, какая русофобия творится на украине??
Предлагаю болельщикам обьявить бойкот этой футбольной команде пока в ней играет Федорив! И

20.08.2018, 11:51
Гость: боборихе

дык вроде футбол вне политики, или ты об этом не знаешь ?

20.08.2018, 12:50

А ты разве не знаешь, что эта норма(спорт вне политики) уже в прошлом? Олимпиада в Корее это четко показала, когда по сфабрикованным данным о приеме допинга, всю сборную России лишили возможности выступать под своим флагом! И вот опять Флаг, от которого отвернулся украинский футболист. Теперь спорт часть политики! ИМХО

20.08.2018, 06:25
Гость: Ну, ладно.

Флаг терпеть не может, аж кушать не получается. А чё приперся вообще?
Ах, денег хочется? Вот оно, нутро заробитчанина. Типа, какает на Красной площади, но себе в штаны.

20.08.2018, 05:54
Гость: Александр М

А слабо бойкотировать все игры «Нижнего Новгорода» пока работает этот Х-футболист?

20.08.2018, 04:55
Гость: Alex

опять смотрины с вымпелом. И раздули их мухи слона, как водится. Я бы тоже не кланялся. Нет у меня хозяев, и я горжусь этим!

20.08.2018, 10:41
Гость: Однако

Нда...клиника. Причем здесь кланяться, есть процедура прописанная для матчей национального чемпионата и элементарная порядочность.
Флагу НЕ кланяются, но при его подъеме к нему стоят лицом , а не ж...
Но ты лично можешь кланяться американскому флагу, хоть по сто раз за день.

20.08.2018, 11:14

не психуй. Я тут не при чем, что у тебя отрицательные эмоции зашкаливают, как только показываают равнодушие к твоим реликвиям.

20.08.2018, 01:59
Гость: Спорт вне политики

Фамилия Федорив - западноукраинская. Он просто понимает, что будет с его родственниками, если он повернется в сторону России.

20.08.2018, 01:30
Гость: Почему

...в конце-то концов, откровенный русофоб и укрошовинист может играть за российский клуб? Ну есть у кого-то в этих клубешниках хоть йота уважения к своей стране?

Молился он. Набожность какая!

20.08.2018, 05:24

интересно, в чем уважение. В целовании сапог правительства? Чего это вдруг русофоб, или украинофил. Если человек просто спокойно относится - что в этом плохого?

20.08.2018, 10:44
Гость: Нда...клиника.

Похоже вы хохлы, понимаете уважение, только как целование сапог кому-либо, для вас это одно и то же.
Потому и целуете сапоги, своему американскому хозяину.
Можете спокойно относиться, но соблюдать установленные правила, обязаны.
Но для хохлов, для которых соблюдение законов и правил, это непонятно что, конечно это ничего особенного, хамить в чужом доме.

20.08.2018, 11:58

у меня большее уважение вызывают бойцы, которые без глупых ритуалов бросаются на врага и перерезают ему глотку, чем те, которые руководствуются принципом "все должно быть по уставу..". Всегда важен результат, а не его аперитивчики.Я думаю, мы друг друга поняли.

20.08.2018, 11:48
Гость: *

"вы хохлы, понимаете уважение, только как целование сапог кому-либо, для вас это одно и то же" - не обязательно! Например, во время скачек майдаунов флаг и совесть всех нацюков Тягнибок семенил согнувшись пополам за Нуланд, в надежде поцеловать ей ручку... Впрочем, он и Эштон в пояс кланялся - для нацюков нормально заискивать и лебезить перед сильными!

20.08.2018, 11:19

не хохол. А Русский. Но я - свободный русский, а не безвольный слуга чужих законов. Флаг мне не хозяин.

20.08.2018, 12:19
Гость: Собака Шувалова

Гимн и флаг отождествлять с правительством глупо и неразумно. Это совсем разные вещи. Хотя какой ты на фиг русский, если даже имя свое не на русском языке пишешь.

20.08.2018, 15:29

Мне так больше нравится. Да, кстати, еще я противник публикации своих личных данных в мировой сети. Чтобы всякие мелкие тупые завистливые паразиты не использовали их мне во вред.

20.08.2018, 12:17

Alex, ты украинец и живешь ты в Канаде.

20.08.2018, 15:26

а у тебя GPS врет)..без обид.

20.08.2018, 01:30
Гость: щас

поцриоты забулькают

20.08.2018, 10:46
Гость: Ага

Вот ты и "забулькал"...поц..риот.

19.08.2018, 22:19
Гость: гость

Зачем РФ такие футболисты?

19.08.2018, 21:31
Гость: О

чем это?

20.08.2018, 01:21
Гость: ///.

О том,что укр начал молицца,(якобы)а ему сказали,не туда молишься,гад.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.