• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минспорт хочет создать единую футбольную лигу для дружественных республик

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.07.2022, 15:01
Гость: Иван Иваныч

Ну вообще то я не поддерживаю
« второсортность» внутри России. Ориентировочно к осени на Донбассе. и Херсоне пройдут референдумы, и территории выберут Россию. Их присоединят,
Крым уже российский. Так какого черта их команды не включить в РФЛ и по классу определить по лигам, а не по географическому признаку. То же и с республикам вне России. Сделать ЧР открытым.
Нам давно пора понять: санкции навечно, по крайней мере, пока не сдохнет Америка. Мировой спорт надо дробить, уходя от диктата англосаксов. По региональныму признаку, по любому признаку.
Нынешняя система себя изжила. Поэтому даёшь открытый чемпионат России.
_\\
Недавно патриотическая общественность радовалась как освистали Би-2( да они выродки, вроде макаревича, но все вопросы к губернатору ) на матче Зенит-Спартак. Надо не этому радоваться, а требовать, чтобы в Лиге играла Таврия,или Крым. или как там команду назовут.
_

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 11:48
Гость: Запорожье еще не поглощено, как дружить?

И почему Запорожье есть, а Харькова нет? Или торги идут? Если честно - все это мышиная возня в коробке со старыми газетами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 14:42
Гость: Иван Иваныч

Харьков после Одессы. Это же очевидно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.07.2022, 17:52
Гость: Первый -

Херсон, потом - Симферополь. Это же очевидно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 10:10
Гость: Юри_й

перевожу минспорт нашел способ пилить еще больше бюджетных бабок

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 09:18
Гость: а нам говоряи что в России русские живут......

Министерство спорта России в лице заместителя министра спорта РФ Одеса Байсултанова

Читать полностью: https://www.km.ru/sport/2022/07/18/sobytiya-v-mire-futbola/898900-minsport-khochet-sozdat-edinuyu-futbolnuyu-ligu-dlya

а кто у нас дружественный кроме Белоруссии?
Таджикистан, Киргизия и республики Донбасса-последним точно не до того.
Неужели Татарстан и Башкирия?
Скучно, девицы....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 09:16
Гость: Влад 33

Идея хорошая, но несколько «размазанная», так как уж слишком много команд соберёт данная лига(и).. Что касается - Студенческих игр , то любые турниры ( вузовские) - необходимо подымать!
Считаю возможным разыгрывать ( учредить) Кубок ШОС, ОДКБ.., да и Сборных команд Дружественных стран, заявки на участие которых каждогоично вносить организаторам турнира.., название дать и.. поехали..!
Сейчас же, чтобы сборная России по футболу была «при деле», организовать ( с хорошей рекламой и организацией всего..) товарищеские матчи со сборной Мексики, Аргентины, Бразилии и…
Разрешить Всем в своих дворах , без мзды и бюрократии ставить и оборудовать самим жильцам :- детские площадки, спортивные тренажёры, и..- просто Разрешить(!) использовать ( при возможности!) средства периодически выплачиваемые людьми на ( часто!) мнимый кап ремонт, или организовать финансирование таких проектов - Первоочередных, из гос бюджета, так как это Азы нормальной жизни людей..!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 10:39
Гость: вы серьезно полагаете

что игроки сборных Мексики или Аргентины (как впрочем и других известных сборных) выйдут на одно поле с нами,пусть даже и за большие деньги?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 14:50
Гость: Влад 33 - Серьёзному

Ненужно стучаться в «закрытые двери»(!) различных ( футбол, хоккей, биатлон, бокс, плавание и..) тех ( да!) привычных нашему слуху ФИФА, УЕФА, и.. всевозможных комитетов, так как их - Нет! Не унижайте Россию и Российский Спорт, самих Спортсменов, прося о прощении, когда вы ни в чем не виноваты!..
Российские чинуши от спорта не хотят (!!!) шевелить мозгами и создавать что-то конкурентноспособное ( Как ММА, Прайд был и UFC.. и..) , так как им плевать на всё и вся..( извините, но это чистая правда), так как не умеют они , не прочувствовали ситуацию ( - им не надо!), имея Своё независимое в Мировом Спорте!
Время - Враг спортсмена(!), вот поэтому многие из них -поуезжали..((.. Чинуши от спорта ещё не поняли, что поезд - ушёл! Перемены, радикальные(!) должны прийти и в Спорт! Иначе.., сами понимаете, что..
А вложения ( раскрутка) таких турниров и сама организация - это дело не наше..((, хотя я допускаю, что постепенный ввод таких турниров будет приносить и хорошие прибыли в казну( реклама, телевидение, билеты, брошюры, буклеты, и..), так как в России есть База(!) - Стадионы прекрасные, трамплины и .., которые недостаточно загружены, а порой и вовсе - пустуют..((.
Всем этим необходимо только Заниматься, а не блефовать на публику - Мы думаем.., Мы постараемся что-то придумать .., мы.., а в итоге - мрачное понимание - безнадеги((.., которую необходимо гнать(!) с занятых ими мест и принимать тех, кто верит в то что я написал выше, так как иного пути здесь нет..
Вот так!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.07.2022, 09:29
Гость: забудьте о стадионах и трамплинах

лет на 10 минимум.Впрочем если излечитесь раньше...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 08:24
Гость: Попандопуло

Точных данных по уехавшим из РФ спортсменов и граждан после начала СВО нет, это видимо гостайна. Но зато есть данные въехавших из РФ в другие страны, их в сумме около 150 тыс и многие из них видимо уже не вернуться. Только в Израиль свалило около 15тыс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 08:12
Гость: Стрелочник

Все ведущие российские спортсмены мирового уровня разбегаются по заграничным клубам со скоростью ветра, чтобы продолжить выступления в мировых чемпионатах и олимпиаде куда РФ не приглашают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 07:46
Гость: Тренер

Это прорыв в спорте. Уровень российского футбола поднимется на невиданные высоты, если начнут играть вместо Реала и Ювентуса с Кайратом и Пахтакором. И на тренере можно будет сильно сэкономить назначить своего любого с самой скромной зарплатой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 08:47
Гость: (для 07:46) играть вместо Реала и Ювентуса с Кайратом и Пахт

Цитата: "Минспорт хочет создать единую футбольную лигу для дружественных республик". Ну, если Кайрат команда из Эритреи (или КНДР, то- это команда дружественной страны. Но пока Токаев возражает. Мне так каэтся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 07:33
Гость: Ребята

с нашего двора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 07:33
Гость: Европеец

Будет хохма.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 06:13
Гость: Макар

Денег они хотят намыть, а не создать единую футбольную лигу для команд дружественных республик. Заработать решили под шумок.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 00:46
Гость: храп

не спешиим включать города Украины ,что бы потом не исключать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 00:38
Гость: выма

оттуда не исключат а вообще ВАДА судя по всему к уголовной ответственности привлекать надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2022, 23:08
Гость: еще сев.корею пригласите

А вообще то совсем не весело все это.Очень скоро разбегутся легионеры,наши тоже кто получше,постарается сбежать играть ну хоть в Сербию или еще куда.Не будет больше нам ни ЧМ,ни ЧЕ ни даже клубных турниров УЕФА,на годы,на десятилетия.Даже в сталинские времена хоть какие то контакты в спорте были,теперь же полная деградация.В хоккее кстати все то же самое,да и в других видах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2022, 22:12
Гость: Ceburec

Хорошее дело.Надо возраждать настоящий спорт.Надоела вся эта бодяга с миллионерами в трусах...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 01:59
Гость: вера

Правильно ,заводские стадионы строить и проводить чемпионаты городские Мясокомбинат-Тинькоф ....Ракета- Энергия МО.Классная перспектива.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 09:23
Гость: Назад в 20 годы

прошлого века,но ведь сами этого захотели,не правда ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 10:11
Гость: Юри_й

на кой черт вообще нужен твой нога мяч?? пусть те кто за него так болеет отдельный налог платят, если так страдают бедненькие

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.07.2022, 16:21
Гость: ну да,конечно

зачем нам нога-мяч,палка-шайба,лыжи-ружье и проч.В обозримом будущем лопата-картошка станет наиболее актуальной проблемой большинства населения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2022, 23:08
Гость: Ээх,возрадю!

И начинать с треугольного мяча.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.