• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Российские фигуристы Гартунг и Ташкинова сменили спортивное гражданство

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.05.2024, 17:36
Гость: АНТУАН

Они еще дети,рано или поздно они вернутся в Россию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 16:14
Гость: анна

Очередной сынок очередного депутата? Кстати, Гартунг-депутат - человек весьма адекватный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 15:51
Гость: так

немчура пусть катается в дойчланд.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 15:23
Гость: Обыватель

Ведь и ослу понятно, что те же фигуристы не работают токарями или
водителями автобусов, т.е. определенный вид спорта это их профессия.По спорту поляк, а по паспорту россиянин.
Если в РФ вводится понятие спортивное гражданство, то вправе
появиться понятиям и других категорий по роду профессий.
Как например: итальянский судья Бабушкинского райсуда или
бразильский капитан Кантемировской дивизии.
Ну а что такого годик-другой поработать под флагом другой страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 12:15
Гость: 24 года наглой бестыжей (правды)

Ну так тренируются для того чтоб стать великими, а не как Кабаева с Валиевой, быть гейшами у просрочки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 16:34
Гость: за чей счёт тренируются-то?

В России на полном спортивном обеспечении,а потом в Европу-Азию захотели официально? Нет проблем-оплатите,что на вас потрачено деньгами трудящихся россиян,а не каким-то государством(оно своих денег не имеет,так как ни фига не производит),и можете лететь куда угодно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 08:55
Гость: Адинцов

Все позорники. Пусть заплатят за тренинги.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 07:46
Гость: Ник

Это предательство своей страны - что-то много спортсменов готовы продаться ради 30 сребников и главная у них мотивация это бабло,как бы они себя не оправдывали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 15:35
Гость: Мотивация такая:

Жизнь одна, и прожить ее холуем диктатора не каждый хочет

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 07:31
Гость: а

этот фигурант не немец? Судя по имени и фамилии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 07:12
Гость: ?

Спортивное гражданство, это что-то новенькое?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 06:59
Гость: Дык

деньги наши будут ваши

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 21:12
Гость: Пенсионер 1

"Спортивного гражданства" не существует. Хватит нам дурить голову! Пора прекратить тратить народные деньги на профессиональный спорт: спортсменов, тренеров, врачей, и весь обслуживающий спортсменов персонал, а также около спортивных чиновников. Думаю, что это огромные суммы из бюджета воюющей с Западом не на жизнь, а на смерть страны. Видимо, власть не хочет этого понимать, а ведь Запад откровенно воюет до полной победы над Россией, не скрывая своих целей. Непозволительная роскошь. Бюджетные деньги - только на детский спорт! Всем известно сколько у нас обласканных властью спортсменов-предателей. Это результат работы спортивного чиновничества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 20:57
Гость: Старый

Знаете, что всегда выдает дегенератов, даже если они внешне весьма похожи на людей? Да всё просто, выбор проигравшей стороны в свои "кумиры". Выбрать уже трижды проигравшую Германию... настолько альтернативно одаренных нужно еще поискать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 10:07
Гость: Юри_й

Старый ты даже не скрываешся

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 07:49
Гость: старому

В молодости был таким же шизиком?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 22:50
Гость: Однозначно

Недалёкие люди. А умные будут выступать за братский Таджикистан. Вот где теперь сила

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 21:42
Гость: Старому маразматику.

Дегенераты это те кто за 30 рублей здесь поганит своё имя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 20:54
Гость: Нищая Россия

поставщик кадров для Европы. А кто в этом виноват ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 20:24
Гость: .

Джеффри Сакс

Такер Карлсон взял интервью у американского экономиста, которого журнал Time дважды включал в число 100 самых влиятельных людей мира. Еврей Сакс шокировал англоязычных зрителей, назвав число жертв среди украинских боевиков, а также объяснил, почему Вашингтон не ведет переговоров с Россией.

«Власти США рассчитывали, что добьются своего при помощи блефа или за счет превосходства сил и финансов. Они просто сделали ставку, но не на себя, а на чужие жизни, на чужую страну, на чужие деньги. Ставка оказалась неверной — Путин сказал «нет», – заявил экономист.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 10:09
Гость: Юри_й

то есть если враги(амерский еврей) хвалят то это уже не плохо, а хорошо?
каждый раз смешно как путриоты переобуваются в полете

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 09:19
Гость: Обычная

Обычная сетевая семейная религиозная финансовая власть, 50 семей фарисейских либералов по Форду. Передается по наследству станком ФРС, частными банками и депозитариями. Никем не избираемая и не контролируемая власть меньшинства. Ведут финансами войну на украине.
Коммунистическая власть это власть пролетарского большинства и большевистской партии. Большевистская власть публична и выборна пролетариями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 22:17
Гость: Точке

Этот журнал включал и Гитлера. В чем Ваш пост? Этот Джеффри Сакс вообще сейчас никто - был выгнан отовсюду. Я уже не говорю об открытом письме с осуждением заявлений Джеффри Сакса, которое подробно объясняет все проблемы заявлений этого бывшего профессора. Письмо собрало сотни подписей, в том числе семи профессоров экономики из Колумбийского университета.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 10:10
Гость: Юри_й

пост о том, что надо искать любые хвалебные слова от кого угодно(друзья, враги) лишь бы доказать, что мы идем правильной дорогой.
Если бы этот же Сакс сказал, что мы все делаем плохо, путриот бы тут рассказывал - если нас ругают, то мы все правильно делаем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 09:14
Гость: Что

за взрыв эмоций ? 50 семей по Форду спать не дают ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 20:05
Гость: алко50

Ну и скатертью дорога. Патриотам Германии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:45
Гость: Тренер

Не стоит обижатся и обвинять российских спортсменов которые меняют российское гражданство ради своей будущей спортивной карьеры и достижений. Они не по своей вине попали в это сложное положение и под санкции и отстранены от международных соревнований из-за безмозглых и тупых российских политиков. Почему спортсмены и бойцы на фронте должны постоянно демонстрировать свою патриотичность. А чинуши и элита насмехаются над бойцами СВО высказывая полное пренебрежение демонстрируют свои наворованные богаства и трясут загранпаспортами и готовы свалить в любой момент или уже сидят за кордоном в Турции или Эмиратах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 10:13
Гость: Юри_й

если бы они занимались спортом за свои деньги, за деньги независимых спонсоров, вопросов бы не было, а так как вся эта шелуха содержится на деньги из бюджета то ругать их очень даже стоит.
Еще и приравнял блатных спортменов к участникам СВО, такая мерзость. Где интересно твои спортики жизнью рискуют? наверное когда под белым флагом выступают и миллионы получают, это сильно мешает им жить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 20:59
Гость: так

ли уж только" попали в это сложное положение и под санкции и отстранены от международных соревнований из-за безмозглых и тупых российских политиков."Спорт вне политики,не такой ли действующий лозунг олимпийского движения?А по факту?Превратили спорт в бизнес и средство решения(создания)политических манипуляций.Что тут неясно ,тренер?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:31
Гость: Юстас

Кто-то удивлен? Не они первые, не они последние.Желать нормальной жизни - нормально для нормального человека. А для ненормальных - "нормально" их ненавидеть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 10:14
Гость: Юри_й

нормально зарабатывать на свою жизнь честным путем, а не воровать бабки из бюджета

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:56
Гость: к слову

А, ведь наверняка был и другой талантливый мальчишка,но ему места не досталось.К ним нет ненависти,жаль напрасно потраченный ресурс.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:25
Гость: Стесняюсь спросить,

почему уехавшие в нхл овечкины, панарины, шестеркины... почти герои, а фигуристы почти предатели?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 10:15
Гость: Юри_й

они в нхл зарабатывают свои бабки, из бюджета РФ не берут. А эти как присосались к бюджету, так от него отлипнуть не могут, потому что по факту они никому не нужны. Их труд не нужен никому кроме них самих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:19
Гость: Сердечник

У меня кот сбежал за бугор, очень волнуюсь не утащил ли с собой гостайну.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 18:12
Гость: buslaif

Потекло дерьмо из всех труб.Одни на фронте свои жизни кладут,а эти ....... ищут как выгоднее себя продать врагам России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:38
Гость: на фронте

бесплатно тоже не было бы никого...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:59
Гость: так

а тебя там нет и не будет даже за платно..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2024, 06:38
Гость: "тебя там нет и не будет даже за платно"

И это - правильно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 18:42
Гость: Вот и все

Просто Heinrich Hartung хочет в дальнейшем жить среди своих.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 18:35
Гость: Не там ищешь

врагов России. Присмотрись, ты их видишь по телевизору каждый день.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 19:56
Гость: тд

Враги по телевизору,.. как же их отличить если Оне все в одинаковых масках патриотов ??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 17:47
Гость: Амон Ра

Молодцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.05.2024, 17:41
Гость: А. Фурсенко

«Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.