• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Обреченная невеста — княгиня Монако Шарлин

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.07.2012, 19:41
Гость: Ola

Очень хочется от всей души поздравить с годовщиной свадьбы ! -) Ну что же они их в покое не оставят. Все норовят оболгать личную семейную жизнь князя Альбера II, срубить денежек. Охота пожелать им всего самого наилучшего :), счастливой совместной жизни, рождения долгожданного наследника, всего-всего... - ))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2011, 17:55
Гость: Старый дед

Невеста знала, что выходит замуж не за девственника... Надо ей иметь чувство юмора и смотреть на всё происходящее с известной долей иронии, в самом деле, не убивать же младенца.Всеми обожаемая принцесса Диана вела себя глупо, она при желании могла бы сделать так, чтобы и развода не было, и принц за нею поноску носил, как собачка... Раз уж подписались стать принцессами - держитесь! Вон принц Филип гулял напрополую, а семья крепка, и королева не собиралась разводиться... Истерики, булемия и прочее демонстративное поведение способно только отвратить, а не привлечь вторую половину. Мужчины устроены довольно примитивно, надо только знать, на какую унопку нажать, чтобы получить нужный результат.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.07.2011, 12:34
Гость: 108

Что касается князя Альбера, то при выборе официальной супруги он маху не дал. Шарлин, несомненно, красавица и внешне вполне новообретенному званию соответствует. НО. Уж коли решилась связать себя узами брака с августейшей особой, надо помнить о вольности европейских королевских нравов, бытующей еще с древности. И относиться к этому делу философически. Потому как, или королевский (княжеский) титул или рай с милым в шалаше (бунгало, маленьком уютном домике, на выбор). Так что, раз теперь княгиня Монако - общепринятые понятия о добродетелях оставь домохозяйкам и блюди честь фамилии Гримальди сама, буде гуленё-монарху этот труд не под силу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.07.2011, 16:40
Гость: vera

Объясните пожалуйста кто может и не может тоже. Это по какому праву ее задерживали в аэропорту, потом она искала убежища, она что, пленница принца, или у него такие огромные полномочия на полицию, на посольство? И если даже существует контракт, то это тоже не повод задерживать человека. Странно все это.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.