Женщина-фейерверк: Людмила Гурченко

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.11.2015, 18:55
Гость: Ирина

Мне очень понравился мюзикл " Мама" где она сыграла маму-козу. Это было невероятно ,а как она пела это божественно. Но жаль что она от нас ушла навсегда, но она у нас в сердцах на веки

16.11.2015, 04:55
Гость: тамила

С "карнавальной ночи" я ее запомнила, ждала появления в кино и на телевидении. Все люди учатся друг у друга, а артисты тем более, потому что нет ничего такого чего бы не было раньше.

13.11.2015, 13:23
Гость: F

весьма посредственной (даже вульгарной в своей невоспитанности) лицедейкой была. Чего "копья ломать"?

29.07.2012, 22:26
Гость: Наталья

Это чудо-чудесное,не поддающееся описанию...

10.07.2012, 15:14
Гость: BellaBella

Ничего ни хорошего ни плохого не скажу, но мне она никогда не нравилась - ни ее вульгарность, ни манера держаться - ничего. К фильмам которые видела с ее участием - равнодушна совершенно.

12.11.2015, 11:01
Гость: Из Питера

Согласна с вами. Вижу в ней провинциальное подражание Марлен Дитрих, ощущаю ее как мизантропку. Никого она не любила, кроме своего отца. Ко всему миру у нее претензии.
Когда она стала увлекаться подтяжками лица, мне ее стало жалко. Надо уметь стареть с достоинством (как Вера Васильева, например).
Несомненное ее достоинство - тонкая талия. И всё.

10.07.2012, 07:08
Гость: Гена

Именно Л.Гурченко- истинная, единственная Примадонна, женщина-фейерверк,женщина-праздник, просто Женщина!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.