-да ладно то расточать..;
-баба есть баба, чем не поименуй, и во что не наряди
Да уж,,чем,чем а Соня всегда всем блистала. И фигурой и красотой и огромной сексуальной харизмой,уж что -что у неё это всегда было и есть .сногсшибательно. Да и сейчас ,не смотря на её годы .Нам и сейчас её хочется.А нижнее бельё у неё было всегда красивое,германское,польское.Не зря в СССР,она часто там бывала...Оставайтесь всегда такой сексуальной и привлекательной !!!Здоровья Вам и долгих лет жизни с нами !!Мы ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ !!
Шикарная женщина,Мы Вас любим !!Спасибо Вам за Ваше доброе дело и искусство.Ялта и мы Вам благодарны за красоту набережной и города...Мы ценим и любим Ваше добро !Творите для нас наша Королева Украинской эстрады !И я Вас люблю !!!
я, симферополец, обожаю свою землячку ялтинку Ротару Софию, спасибо ей за песни, так держать, Крым ее любит.
Обожаю эту Ведьму, Сирену, Цирцею сцены. Старая, но не стареющая! Закристаллизовавшаяся "вампирша" из "Сумеречной саги"! Живи и пой вечно!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.