Катя тащит Ксюшу из болота. Надо же быть такой дурой, чтобы куснуть руку дяди Володи.
И.А.Крылов."Разборчивая невеста"
Ужасно! У нее даже есть талия! Ужас!
Она умна, решительна, прямолинейна, сама принимает важные решения и берет на себя ответственность за свою жизнь...
Училась в школе с углублённым изучением английского языка...
Поступила на юридический факультет МГИМО и окончила его с отличием
светская львица, актриса и телеведущая...
Наряды соответствовали – короткие платья, украшенные стразами, ботфорты и меха.
Были также романы...с депутатом «Единой России», оппозиционным деятелем Ильей Яшиным.
Не обращает внимания на лейбл и ценник.
В приоритетах которой семья и дети занимают далеко не первые места.
Политика показалась ей достойным занятием, а результаты в плане общественного резонанса оказались таковы, что затмили даже её успехи на гламурном фронте.
РЕЗОЛЮЧИЯ: ПРИНЯТЬ В ПАРТИЮ ЕДИНОГЛАСНО!
Да, это так, она не Собчак
Кcения очень интересный неординарный человек.Элегантная красивая LADY.Сделала себя САМА.Удачи, тебе, дорогая,счастья.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.