Эстетическая косметология: как убрать шрамы и рубцы?

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

28.05.2015, 16:06
Гость: Рузанна

Не понимаю зачем истязать свое тело татуировками, если можно воспользоваться услугами специалистов или, уж раз их так не любите, то аптечными средствами. Тот же Дерматикс прекрасно помогает справляться со шрамами. Главное не лениться им пользоваться.

15.12.2014, 21:51
Гость: Дмитрий

Лично я перекрыл шрамы татуировкой. Стоит сходит к любому мастеру и он не заметно его скроет. Дешевле и красота на всю жизнь)

26.11.2014, 03:08
Гость: Лиза

у меня был шрам от укуса собаки с детства. очень комплексовала.. пробовала мази всякие, гели. но потом подруга одна рассказала об аппарате Fraxel. почитала отзывы в интернете, нашла, где у нас в городе делают эти процедуры, и записалась. радости не было предела, когда от шрама осталось только маленькое незаметное пятнышко!!

10.11.2014, 20:33
Гость: Настена

Согласна, я к спецу пошла. Мне назначили лазером шрам убирать. Делала 3 процедуры. Помогло. Восторгу моему не было предела. Лазеров вроде много щас, мне делали фракселем. про остальные, к сожалению, я не знаю.

26.09.2014, 17:34
Гость: Юла

К счастью сейчас чего только нет для того, чтобы убрать рубцы. и в аптеках средств навалом и в клиниках и косметических кабинетах способов удаления рубцов хоть завались. Когда передо мне встал выбор чем же пользоваться у меня чуть голова не лопнула. Решила начать с простого - тем чем могу сама мазаться - выбрала силиконовый гель Дерматикс и начала. Через пару-тройку недель увидела, что покраснение с рубца начало спадать. Через пару месяцев он стал белым и уменьшился в 2 раза в размере. Еще через время совсем сравнялся с кожей. Теперь просто небольшое белое пятнышко.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.