Забавная статистика. Сначала начала читать, поморщилась даже - что это такое, еще подарки за секс, как будто женщины продаются. А теперь дочитала - а ведь правда, сейчас особо культура секса не распространена, люди опускаются до уровня животных инстинктов. А ведь секс- это прежде всего взаимосвязь,энергия. Разве хороший секс при этом не может быть подарком? Да это же как новогоднее чудо почти))) Раньше на Востоке целые культы и практики существовали. Сейчас вот тоже думаю сходить на занятие искусство тайского секса, сделаю себе и мужу подарок=)
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.