как видно все комментаторы не ходят в магазины.Что одежда,что обувь-отстой.Все больше напоминает черкизон. Особенно обувь.У большинства уже молодых наросты во всех местах.Посещала родственницу 76 лет в палате по исправлению всего,что не должно быть на ногах.Полпалаты молодых.Зайдите в магазин обуви,что увидите.Узкие носы,тапочки всех мастей,в которых шлепает молодежь.Все прошито нитками,рвущимися почти сразу,каблуки,обтянутые кожей.И даже в магазинах с ортопедией преобладают шлпанцы.Про одежду.Сплошной смех.Оказываается очень модно ходить в пальто с уороченными рукавами.Получается,что производители не знают,что мерзнуть начинаешь также и от оголенных рук.А брюки с низкой посадкой.Оказывается модно ходить зимой с голым пузом,синим носом.А про еду? У нас так много голодающих. Если есть все,что продают в магазинах и палатках с едой на ходу,что можно ожидать от способностей и настроения?
Не только одежды и обуви. Но и продовольствия. А ходить можно и в лаптях.
Цены закрепились. Видимо забыли в каком государстве мы живем. У нас если цены поднялись, то уже не опускаются, невзирая на укрепление деревянного.
:)
зато мы боремся с инфляцией!
возрос уровень жизни и мы просто стали лучше жить...приспособившись к климатическим условиям благодаря демисезонному затянутому поясу и гарантированной стабильности.
Потому что набрали уже себе с закрытия бутиков, отделов шмотья за бесценок. Будет осень и снова все пойдет в гору. А там, видно будет, может быть Испания, Италия смогут обойти санкции и вернуться к нам на рынок. Не пропадем. Еще никто с голым задом не ходил.
видно не бывали в Испании.Прекрасная для отдыха страна.Но все завалено китайскими товарами. Испанское встретишь редко. Теперь везде стиль один. Но самое отвратительное-куда не приедешь 2-4 сорта одинаковых яблок.А цены везде расту. В еесах тоже.
Хватит торговать = идите работать на производство!! У всех уже итак шифоньеры ломятся от тряпья...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.