Куклу ему резиновую привезите и доильный аппарат.
Я 100 коз даю! И 200 коров. Пусть доит, ваххха!
Одобряю.
150 жывотных за 1 ?
Столь «заманчивое» предложение кениец собирается сделать Обаме во время визита последнего в Кению в июле. Сейчас он составляет письмо, которое собирается направить главе США, с тем, чтобы тот взял свою старшую дочь с собой. В качестве выкупа за невесту «жених» готов отдать Обаме 70 овец, 50 коров и 30 коз./////
Кениец правильно оценил Обаму,большего он не стоит,как 70 овец,50 коров и 30 коз!!!
Ну, судя по тому, какую позицию занял американский президент, то цена его дочери может показаться именно такой. Впрочем, я сомневаюсь, что Барак Обама рассмотрит данное предложение всерьёз, ведь он от Кении уже давно открещивается, несмотря на то, что там родился его отец.
А это как говорят - Гусь - Свинье не товарищ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.