какая грень!у каждого мужика свои желанные женщины!как и конкурсы красоты,такая же хрень!ей бы в хоккей играть на воротах в маске а она королева..........красоты!просто у неё есть кто платит за её выступление и за корону....и всё!
Шарлотта - удивительно красивая девушка. Природа наградила ее щедро. И лицо, и силуэт, и роскошная грудь.. Просто фантастика!
Это у неё-то фигура? Да она похожа на кильку в консервной банке. А рожа похожа на лошадь. Ни кожи, ни рожи.
С фигурой на вкус, а вот рожа точно лошадиная!
Один художник как-то рассказал, какие там интересы и порядки в бомонде, модельном бизнесе...
Добрая половина, если не больше, педерастов, которых женские прелести интересуют лишь в качестве вешалки для своих "искусственных шедевров". Рейтинги составляют те же самые европедерасты!
Не понимаю, зачем нам рейтинги красавиц из вражеского стана. Ну тем более, если с их точки зрения женщины всего мира относятся только к англо-саксонской цивилизации. Давайте свои рейтинги печатать. Тем более, что у них красавицы штучные, а у нас массовые.
Лично для меня самой желанной женщиной является моя жена. А что касается вышеуказанного списка, то тут дело вкуса и все очень субъективно.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.