Всем КМом рыдали от умиленья :)
Принцесса выглядит слишком взрослой. Не поздновато?
Слишком взрослой?Это как понять?У нее что,седые волосы и ни одного зуба во рту?Так это называется по-другому.А на фото вполне молодая и красивая женщина.
Присоединяюсь к самым лучшим пожеланиям! Пусть будут счастливы всегда!
Желаю им счастья и здоровья и успешного появления на свет здорового малыша.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.