• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Минздрав планирует создать сеть ресторанов здорового питания

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

21.01.2017, 12:41
Гость: !

Лучше бы они свои дела планировали. Думали бы как обеспечить дальние села медиками и больничками. На фиговый конец, штатными выездными бригадами с врачами и оборудованием раз в месяц. Самые беззубые бабки у нас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.01.2017, 21:56
Гость: ЗА КОГО НАС ДЕРЖУТ?

А на сэкономленные деньги от больничнргр питания и закрытия самих больниц мы понастроим кафе,рестораны,забегаловки здорового питания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2017, 16:22
Гость: *

Я что-то не совсем понял... Фанатов ЗОЖ планируется "лечить" посредством трапез с бомжами?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2017, 15:24
Гость: Щаааас! А Васька слушает , да ест.

Так все "бизнесмены", оптовики закупающие низкопробные продукты из забугорья, и перекупщики, имеющие солидную моржу, просто так взяли и отказались от курочки несущей им ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА. Если им за это ничего не грозит.
Их предприятия, выпускающие сгущенку, вдруг сами отказались от дешевого пальмового масла, стали ее готовить из настоящего молока и прочих компонентов, а производители колбаски отказались от сои и от мясных отходов из которой они творили свои произведения, и начали готовить продукты на отечественных растительных маслах и мясе согласно Сталинских ГОСТов. Ничегошеньки не получится,
без жесткого государственного подавления не пуганых мошенников и фальсификаторов продовольственных товаров, так и будем хавать жевку ими сбулыженную. Пудем лепить населению горбушки в телепередачах о плохой еде. Нарушил ГОСТ первый раз - штраф 100 миллионов долларов, еще раз нарушил ГОСТ - национализация предприятия и в тюрьму, как вредителя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2017, 14:05
Гость: И тут Остапа понесло.

Ха ха ха! А что Минздрав уже все медицинские проблемы в стране решил, что полез в чужое поле деятельности?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2017, 13:56
Гость: реалист

Глупейшая идея, заранее обречённая на провал: готовить там будут гадостно, но дёшево, при этом нагло врать, что все продукты натуральные, без ГМО...А выручку будут растаскивать по карманам "успешные", пока не поймали, прохвосты и жулики.Всё закончится очередным скандалом...
"Добрыми намерениями выложена дорога в ад."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2017, 13:31
Гость: Россиянин

Сначала надо обеспечить просто питание, а лет через 20 после этого "здоровое".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.01.2017, 12:37
Гость: охотник за бакланами

Минздрав РФ хуже проституток, онкологические заболевания от губительной пищи, прикрывает смертностью неинфекционными заболеваниями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.