Скоро видимо в морге начнут!
Социал-дарвинизм шагает по планете,вот и до России добрался.
Начнут проводитЬся.
А можно нам зарегистрировать брак в МОРГЕ?
Надеюсь, не с животными? Осталось только в морге церемонии проводить... куда мир катится?
Свадебные церемонии обезьян? Или с обезьянами? А со слонами? Или хрюшами? Надеюсь никакой дискриминации?!
Да! Именно свадебные церемонии обезьян! Ибо "учёные" уже давным-давно выяснили, что люди как раз-таки этими самыми обезьянами и являются. Так что где же им ещё бракосочетаться, как не в зоопарке? Если мне не верите, можете у "профессора" Савельева поинтересоваться.
Всегда знал,что зоофилию в конце концов легализуют!
Главное чтобы молодожёны и их близкие соблюдали меры безопасности при общении с животными и не провоцировали их своим поведением.
О времена, о нравы!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.