Бесит этот драматизьм с затянутой паузой и постукиванием электронной перкуссии. А на Альфе Центавре и не знают про мисс вселенную с планеты Земля, или как она у них там называется. Там, может, щупальцы в моде.
А мне она что-то не очень.
Пора бы организовать конкурс
"Мистер Гондурас"
Не пугайте меня! Неужели только "представительница"? А как же ЛГБТ?
Сейчас в первые красавицы выходят только мужские черты лица. Нравится, не нравится - но все, или почти все, терпят и радуются.
Неправда!И совсем не страшно на нее смотреть!
Если гуглить - страна странная, там
"Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в настоящее время варьируется от 4487 до 9346 Кордобы (133-278 долларов США)."
Ну, нормально, по московским меркам, а чуть в стороне от Москвы - жирует Никарагуа!
Ну радость то какая, ну счастье то какое. Теперь все войны на Земле прекратятся , а все больные дети излечатся. Толстосумы развлекаются и выбирают себе очередную куклу для утех.
Рот большой - бургер целиком проглотит.
Законодательное ношение дженщину паранджи и разрешение три раза пробова ть джигиту женица. Кругом гарем- шайтаны с с налепление губу.
А вы видели в какой позор нарядили россиянку Маргариту Голубеву? Какошник на черепе и вся в перьях. Издеваются дальше над светлым образом народа-богоносца, даже в двадцатку не попала.
Ничего удивительного. У неё хахляцкие корни в перемешку с еврейскими. Отсюда и череп с перьми. Гены одним словом.
действительно-- чудо в перьях !!
но из-за своей тупости она издёвки не поняла....
-Злюк /изначально (в истор.экскурсе,спорно)/ совершенно прав: ну только посмотрите на поведение настоящей красавицы,
/и я сейчас веду уже не о самой красоте/ во всем облике ее видна\читается власть, всевластность .., победоносность, привычная уверенность в непреложной силе этой красоты своей;
-все покорятся .., никто не устоит в равнодушии: королевой она действительно себя /как и окруж-е/ чувствует;
-если и удивляется, то большей частью уже тем, кто не очаровался ею;
---------
а это??-что ту обсуждать /опять вставленно\надувное/
-за этой красотой вечно упустишь главное: значит вплотную станут разбираться с Никарагуа
Артема родственница
При таких бабах начинаешь завидовать гуманным мусульманам, закрывающим своих крокодилов паранджой...
Даже страшней моей
За свою относительно долгую жизнь ещё в начале 1970-х я заметил, что подлинные красавицы никогда (!!!) не принимают участие в так называемых конкурсах красоты. Они и так знают, что прекрасны сами по себе, что ими восхищаются, что мужчины смотрят на них с восторгом, а женщины – с завистью или ненавистью (Гоголь: женщине легче поцеловаться с чёртом, чем назвать другую красавицей), что от их совершенства или теряют дар речи, или начинают нести всякую околесицу, что они не нуждаются в липовых коронах и громких титулах. И напротив, «серые мышки» стараются всеми путями пробиться на эти мнимые конкурсы и добиться там "признательности" того, чего у них нет и быть не может, в том числе самыми непристойными путями. Это их конкурсы, это их высосанный из пальца секундный триумф. И не надо укорять их за это. Им дают шанс стать знаменитыми, и они изо всех сил стараются этот шанс не упустить. Только к подлинной женкой красоте, которая с точки зрения художественной эстетики является соотношением пропорций тела в целом и его отдельных анатомических подробностей, это не имеет никакого отношения, особенно когда к этому примазываются акулы бизнеса политиканы. Кстати, за последние 200 и даже 100 лет женщины стали гораздо красивее, чем были раньше, и красавицы, например, эпохи ренессанса сегодня вызывают некоторое недоумение. Связано ли это с совершенствованием генотипа человека, или с взаимодействием биологических видов нашей планеты, или с астрономическими влияниями небесных тел, неясно.
некоторое недоумение. Связано ли это с совершенствованием генотипа человека, или с взаимодействием биологических видов нашей планеты, или с астрономическими влияниями небесных тел, неясно.
Нуууу, в разное время разные критерии (эталоны) красоты, на полотнах эпохи ренессанса ( Примерные хронологические рамки эпохи — XIV — XVI века.) изображены "мерзкие европейки". а не простые русские бабёнки.
Возрождение или Ренессанс- одна из величайших культурно-исторических эпох, переломный для истории Европы этап между Средними веками и Новым временем, заложивший основы новой европейской культуры (также Раннее Новое время).
В Италии начало эпохи Возрождения относят к XIV веку — периоду проторенессанса, или треченто (культуры 1300-х годов). Расцвет культуры итальянского Возрождения приходится на XV—XVI века, в котором выделяют Высокое Возрождение (от конца 1490-х , до первой четверти XVI века). В странах Центральной и Северной Европы эпоха Возрождения наступила позднее и приобрела специфические черты. Таковы Северное Возрождение и Французский Ренессанс.
ЧТО в ЭТО ВРЕМЯ БЫЛО в ЦАРСТВЕ РУССКОМ в XIV -XVI веках? А в 1300 году?
Факты упрямые вещи.
Среди русских картин 16 в. преобладают иконы, фресковая роспись. Одиночные сюжеты стали дополняться клеймами – сюжетными композициями, поясняющими центральное изображение.
Русская живопись — история развития русского светского изобразительного искусства начиная с XVII в.
Италия.
13 век. Чимабуэ. Джотто. (Дученто).
. Сбствнно, Возрождение означает возрождение идеалов Античности.
.
Русская "парсуна"--переход от религ.живописи к светской.
И в аспекте материала,и в пластике.
русский иконописец московской школы иконописи, книжной и монументальной живописи XV века. Канонизирован Русской православной церковью в лике преподобных.
Биографические сведения о Рублёве крайне скудны: скорее всего, родился он в Московском княжестве (по другим сведениям — в Великом Новгороде), вероятно, в конце 1340-х годов[4], но не позднее 1370 года[5]. Из-за прозвища «Рублёв» (от слова «рубель» — инструмент для накатки кож) предполагают, что он мог происходить из ремесленной семьи[6]. Монашеский постриг принял, вероятно, незадолго до 1405 года в Андрониковом монастыре при Андронике Московском с именем Андрей; мирское имя неизвестно (скорее всего, по существовавшей в то время традиции, оно тоже начиналось на «А»). Сохранилась икона, подписанная «Андрей Иванов сын Рублёв»; она поздняя, и подпись явно поддельная, но, возможно, является косвенным свидетельством того, что отца художника действительно звали Иваном.
Красивых очень-очень мало,которыми ВОСХИЩАЮТСЯ.
Таким образом мы видим, что полотен с РУССКИМИ КРАСАВИЦАМИ периода т.н. ренессанса просто нет.
НЕ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.
а яё?Совсе н страшно на нее смотреть!
какие параметры тела у победительницы?
не коренная никарагуанка. Много ч ней испанского. начиная с ФИО...)))
трансгендер.
говорили в 70-х если она мисс фселенная, то я испанский пулемётчик...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.