"Пятая колонна" готовит себе отход, так как видит, что очень скоро их власть в России резко сократится и начнутся серьёзные акции с требованием посадить в Тюрьму тех кто в 90х создал преступный оккупационный политический режим в России, который позволил им присвоить Все серьёзные экономические активы в России!
Первым сигналом для них будет изменение в политике СМИ, изгнание наиболее русофобски настроенных журналистов редакторов и владельцев СМИ отличившихся наиболее про западной ориентации!
Далее, тотальное возбуждение уголовных дел против чиновников имеющих имущество, заведомо большее, чем их доход!
"...в том числе, перспективы безвизового режима, ..."
+++
Это ключевая фраза всей статьи.
Можно далее ничего не обсуждать.
Визы как были, так и будут на всю обозримую перспективу.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.