Считаем : 350 км/400 км/час = 53 мин лета.
Расходы по керосину и по сервису - копеечные.
Зарплата плюс сверхурочные плюс риск судебных исков от экипажа за нарушение закона об обязательной подмене потянули бы на большую сумму.
Характерно, что пассажиры не стали возмущаться.
Характерно, что пассажиры не стали возмущаться.
---
Пасссажиры уже привыкли.
Дурдом на выезде! Вроде не первое апреля!
Пусть летают респектабельными американскими компаниями.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.