Почему-то проблема с дибилами-хулиганами на борту имеется только на российских самолётах. Почему-то на судах любых иностранных государств действуют Законы по защите людей, а на российских самолётах после закрытия дверей закон перестаёт действовать, потоу что люди теперь превратились в пассажиров без права на защиту закоонодательства и полиции. Элементарно надо применять статью за хулиганство и пр. Всем сразу станет легче.
..."так как именно авиакомпания несет ответственность за безопасность пассажиров" - российским авиакомпаниям реально пофигу, они заняты дележом мест в совете директоров и пр.
..."а бортпроводники проходят специальную подготовку" - чушь полная, какую подготовку могут проходить бортпроводники? По совместительству работать СПЕЦНАЗОМ?... Пилоты и бортпроводники АБСОЛЮТНО бесправны в противодействии хулиганам. Не хватало ещё чтобы пилот бросил штурвал и дрался с алкашами на борту. Ни пилоты, ни бортпроводники не являются ни ОМОНОМ, ни вышибалами. Буян на борту - угроза жизни всем пассажирам.
Решение простое - элементарно включить законы, а не щелкать клювом: "Ничего нельзя сделать.." ВСЁ можно сделать, если захотеть.. И всем этим бардаком должны заниматься не стюардессы а квалифицированные органы. Включите голову, на самолётах летают ваши же дети и жены, не надо устраивать на самолёте бордель..На самолёте это реально опасно!
Да у нас скоро все сами будем делать,ждать помощи не от куда!На верху свои проблемы,у нас свои.
Вот, в советское время, авиадебоширу, пассажиры, просто набили бы рыло. Даже в милицию сдавать бы не стали. Коллектив авиапредприятия выразил бы благодарность в стенгазете и порядок. Ну, наши либералы: косо на хулигана, посмотреть нельзя, нарушаем его права. Пусть самолетик посадит на воду, ведь закон не запрещает, пассажиру штурвальчик подержать. Слушал по ящику, обсуждение, санкций против авиахулиганов! Ужас, дурдом на выезде, дает шоу программу. Дебилизм полный: и психологов и общественность, и видиокамеры, и адвокатов в салон, уму не постижимо, как мы любим хулиганов.Ну ниодного простого решения. Скрутили,(экипажу выдавать шокер и травмик, нечего хулигана жалеть), штраф за посадку, издержки или от 5-до тюрьмы, взависимости от совершенного.
© ООО «КМ онлайн», 1999-2021 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна! Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Карта сайта Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь. |