09:05 4.06.2014

Врио главы Ростуризма пригласил украинцев на отдых в Крым

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

07.06.2014, 18:54
Гость: Олег

я люблю Крым

07.06.2014, 18:52
Гость: Олег

езжайте и никого не бойтесь-русские нам друзья ...и всякие.. хотят нас посорить

06.06.2014, 12:29
Гость: Денис

Какой может идти разговор об отдыхе во время войны? Отдыхать будем после того, как перебьем всех террористов. Освободим Украину и будем отдыхать. Очень любим Крым и каждое лето на месяц ездим. Компания большая и веселая. Восемь мальчиков и восемь девочек. Половина из которых уже переженились. Детей пока нет. Ждите нас сразу после окончания войны.

05.06.2014, 15:04
Гость: Запорожец

Ну поменяли крымчане туристов украинских на русских! Ну поменяли законы! Ну поменяли правила дорожного движения! Ну поменяли деньги! Ну и вооружённая самооборона отбирает у украинцев автомобили (знаю о двух случаях у запорожцев)!
Ну и что теперь от нас хотите????
Теперь я понимаю россиян после того как они воротили нос от нашей молочки, сыров и т.д. может быть если так не вели то мы и не повернулись к европе лицом???
А если честно крымчане вы как гордое маленькое дитя которое хочет оторваться от любящих братьев и сестёр одной семьи. Да нам прейдёться теперь быть в других местах но крым будет в наших сердцах самым любимым но чужим!!!!!!

05.06.2014, 13:24
Гость: Роман

А как меня, с Западной Украины, там встретят? Радушно? С распрастертыми объятиями?)

04.06.2014, 16:31
Гость: Константин

Это что прикол новый или стеб, чтобы кто-нибудь из украинцев в здравом уме и за свои деньги додумался ехать отдыхать в Крым, когда есть намного дешевле, и лучше по обслуживанию и безопасности мест, чем совковый Крым с его обнаглевшими рвачами и жуликами. Единственно с кем можно иметь там дело, так это с крымскими татарами-у них хоть нет видимого желания заработать все и сразу ничего не сделав для этого.
Да и кто сейчас поедет в Крым с украинским паспортом и номерами авто-разве что мазохист и авантюрист какой-то, которому адреналина в жизни не хватает.
За 2000евро можно 2 недели вчетвером с дорогой и питанием отдыхать на Крите в Греции в реально 5звездочном отеле grecotel palace (,что и делалив прошлом году). Цены практически на все ниже чем были в Крыму , а сервис просто не сопоставим

04.06.2014, 11:26
Гость: Тётя Мотя

На Украине после присоединения Крыма был введён закон об уголовной ответственности для граждан Укрины за посещение "временно оккупированной территории", нарушителям грозит срок - не помню уже, сколько лет, не хочу соврать. А Ростуризму об этом разве не известно??

04.06.2014, 11:44
Гость: знаю всё

Само придумало?

23.06.2014, 00:18
Гость: Юрий

Я - житель Украины и хотел бы поехать в Крым. Но если меня после этого - ни в чем не виноватого - начнет в чем-то подозревать СБУ - то СБУ будет право - так как война есть война.

04.06.2014, 11:09
Гость: Изя

Уже закончили постройку новой тюрьмы строгого режима? Если да, то самое время пригласить отдохнуть сопредельных беспредельщиков.

04.06.2014, 11:05
Гость: Дима

"Бандерлогов" и "бандеровцев" не пустят, а украинцы любили отдыхать на украинских курортах.

04.06.2014, 10:36
Гость: юрий

...даа..а ростуризм "курнул" с утра ,в трезвом уме и ясной памяти такого "не отмочить"....

04.06.2014, 10:34
Гость: ДА-А-А-А

Ну и фантазёры.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.