замысел здесь совсем иной, а вот лапша таже
Народ всегда мечтал о том, чтобы кое-кто мог еще шубок прикупить на наши деньги.
что за игры устроили? от нищиты или от тупости с жадностью? КОГДА НАВЕДУТ ПОРЯДОК В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ОБЛАСТИ? ЗА ТАКИЕ ВЫКРУТАСЫ САЖАТЬ НАДО БЕСПОЩАДНО,БОЛЬШИХ СРЕДСТВ НЕТ.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.