11:30 15.01.2016

Белорусские туроператоры отказываются продавать россиянам путевки в Египет

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.01.2016, 07:37
Гость: М13

красиво.
я не я, и Египет не моя, моя твоя не понимай...
рекомендаций погранцы не давали,но летать нельзя...
остаётся выразить озабоченность.

15.01.2016, 20:58
Гость: Русский

...в Москве у Луки в декабре прошел полный облом: он просил кредит на 3 млрд.баков, но ему пообещали 1 млрд... в рублях; цены на газ и нефть не уменьшили; возврат валюты от продажи нефтепереработки в ЕС -увеличили,квоты продаж сельхозпродуктов в Россию- оставили как и раньше и в рублях.
Но зато, когда Путин объявил, что РоссиЯ разрешила "не сдавать" экзамен по русскому для белорусских работников, у Луки аж глаза на лоб полезли от такой "щедрости"..))).
И что осталось у Луки?..ах да, тормознуть некоторых наших ретивых туристов.
Все, в расчете. Есть баланс!

15.01.2016, 14:42
Гость: респект Лукашенке!

На Украине тоже все с "туристов" началось 2 года назад.Все помнят кадры,когда бритоголовые белгородцы в Харькове били местное население и водружали российские флаги над госадминистрацией!И как в Донецке и Луганске другие бритоголовые ростовчане и питерцы из фашистских организаций били и убивали местных!Правильно делает Лукашенко,что запретил въезд таких нелюдей.Лучше остаться без российских туристов,чем получить в своей стране войну!

15.01.2016, 17:52
Гость: нс

вы как-то мимо темы, человек с Украины.

15.01.2016, 17:37
Гость: Юри

Кто про что, а вшивый про баню!

15.01.2016, 14:40
Гость: Бацька молодец!

Он посмотрел,что вытворяли эти "туристы" весной-летом 2014 года в Украине и решил пресечь на корню любые варианты новой "русской весны" теперь уже в своей стране.Ему все эти "Новобелоруссии" и даром не нужны!Вот это настоящий мужик,патриот своей страны!

15.01.2016, 14:30
Гость: S

А меня что то по почте завалили предложениями с вылетом через Киев, по очень привлекательны ценам. До Киева на поезде , потом на самолете. Хотя самое лучшее предложение пришло по смс из Турции из отличного отеля Риксос Сангейт , отель просто супер, со скидкой 50%!!!!!! Год назад было 560 евро в день, а счас в два раза дешевле!!! Вот туда и полечу!!!! Еда там супер, круглосуточно, развлекали : Тимати, Зверев итд. Он того стоит. Так что и в условиях стагнации можно найти достойные предложения

19.01.2016, 13:43
Гость: Валентина

.....и когда вы нажретесь? главное в отдыхе- "еда супер"....))))

15.01.2016, 13:48
Гость: Саня

Россияне должны в Крыму отдыхать.

15.01.2016, 14:22
Гость: Федя

Россияне никому и ничего не должны. Вот россиянам должны многие...

15.01.2016, 12:56

правильно делают, что не продают. А если будут ездить, то только под свою ответственность и не ждут помощи от государства.

15.01.2016, 15:04
Гость: В

Это вы о чем ? На какую такую помощь вы рассчитываете от государства? Покупайте страховой полис и ездите спокойно, а будете расчитывать на государство, как всегда обманетесь в ожиданиях!!!

15.01.2016, 17:54

а я о том, что потом вывозить не пришлось за государственный счет, желающих отдохнуть.

15.01.2016, 14:22
Гость: То же

Беларусам не нужен этот геморрой.

15.01.2016, 12:46
Гость: Александр

Серега, ты думаешь запретили зря, вот там всякие уроды ходят туристов крошат только так, зачем рисковать

15.01.2016, 15:09
Гость: Серега Москва

Мы все знаем почему запретили турпотоки в Египет и Турцию. Достаточно умножить 6 миллионов человек в год на стоимость путевки в долларах. Все остальное только предлог... У вас вероятность умереть на пешеходном переходе на дороге выше, чем вероятность моей смерти на отдыхе за рубежом. Смертность среди туристов была всегда - кто-то отравился алкоголем, кто-то утонул, кто-то подрался с местными и ему проломили голову. И надо заметить, что это никого не останавливало... Кстати, полет на белорусском самолете в Египет менее опасен, чем на российском, в следствии нашей авантюры в Сирии.

15.01.2016, 12:33
Гость: Серега Москва

Жаль, а я планировал отдохнуть в Египте через белорусских туроператоров. Придется делать шенгенскую визу и ездить через Прибалтику.

15.01.2016, 13:44
Гость: xtxxx

флаг тебе в ...! безбашенное создание.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации