• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Путин снял ограничения на продажу путевок в Турцию

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

02.07.2016, 04:00
Гость: тоже юмор, да или нет

Правильно!
Видимо многих баб мужья и любовники неудовлетворяют.
Прут в Турцию на курорты. Там у них бизнес по предоставлению "особых сэксуальных услуг" молодыми мужиками, вроде как далеко нетрадиционной ориентации между собой.
(Давно уже проболтали об этом по телевидению)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 21:46
Гость: Тем временем

"В пятницу, 1 июля, на сайте украинского телеканал «Эспресо», появился материал «Почему Эрдоган мирится с Путиным, и пора ли волноваться Украине», свидетельствующий о том, что извинения президента Турции за сбитый российский самолет вызвали на Украине чрезвычайный ажиотаж. В комментариях украинских аналитиков относительно решения турецкого президента восстановить отношения с Москвой сквозит раздражение. Некоторые из них откровенно негодуют, что Турция «променяла ее на Россию» и даже оставила «брошенной невестой»."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 18:46
Гость: Алина

Только что вернулась из Крыма. Это безумие,что наши там сделали за два года !!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 21:40
Гость: нехохол

И я был в Крыму,хоть дома и дороги стали ремонтировать.Что именно вам,красивая ,не понравилось?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 21:27
Гость: Оксана

Нахожусь в Крыму, какие наши молодцы, всего за два года преобразили Крым, и от украинского отстоя и следа не осталось.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:53
Гость: Кто он ?

Снял ограничения на продажу путевок в Турцию. Это компетенция президента ? Или он подрабатывает менеджером в турфирме ? Обмельчал он,однако...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:37
Гость: ВОЛК

Что значит открыл, не открыл Кто хочет пусть летит.Народ бараны.Ни гордости, ни чувства достоинства. К кому лететь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 13:11
Гость: ВОЛКУ

Потому и открыл, что умные не полетят, а рисковым дуракам не запретишь...
а тут, как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:17
Гость: DJ

Значит, терроризм в Турции Президента больше не смущает. Счастливого пути, дорогие сограждане, и хорошего отдыха :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 11:29
Гость: баран

Куда пастух гонет стадо, туда и бредут бараны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 11:16
Гость: stalker

Позиция нашего руководства вызывает удивление. Куда мы спешим ? Даже в самой Турции есть немало политиков, которые, по случаю последнего теракта в аэропорту Стамбула, прямо обвиняют Эрдогана в поддержке ИГИЛ. Позиция Турции в отношении поддержки с ее стороны исламистских группировок в Сирии не изменилась. О компенсации нашей стороне убытков, связанных с гибелью фронтового бомбардировщика СУ-24 речи не идет. В самой Турции участились случаи террористических атак, в том числе на иностранных туристов. Турки себя защитить сейчас от этого не могут. Как они собираются обеспечивать безопасность наших туристов ? Удивляет позиция, выраженная г-ном Песковым. Мы, мол, ограничения в сфере туризма снимем, но за безопасность этих туристов пусть они сами отвечают. Одним словом, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Только вот в роли утопающего быть как-то не хочется. И где забота государства о безопасности своих граждан за рубежом ? Складывается впечатление, что за сбитый турецкой стороной российский самолет Турция все таки отделается помидорами. Тогда зачем было громкие заявления по этому поводу ранее делать ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:33
Гость: Если....

...вы лично не умеете правильно оценивать информацию, то это не означает ,что ее не могут оценивать другие.И Эрдоган и премьер Турции однозначно заявили ,что готовы возместить все убытки.
Так что как раз "речь идет" ,а уточнение размеров компенсации и другое будет решаться в ходе личной встречи.
Именно так о безопасности речь и идет. Россия не может обеспечить безопасность своих граждан в другом государстве.Это обеспечивает это государство где находятся наши граждане.
Так в мире везде и всегда.Только очень недалекие люди могут думать, что Россия каким-то образом может обеспечить безопасность российских граждан на зарубежных курортах.
Может правда вы такой гениальный что в курсе, как это возможно?
Ну например представить к каждому российскому туристу российского спецназовца? Или все пляжи и отели оцепить российскими войсками?
Поведайте нам как обеспечить?
Нет мил человек, государство может только обеспечить эвакуацию в случае опасности, дип.сопровождение, предупреждения и т.д.
Что ВСЕ государства и делают. Те же США просто предупреждают своих граждан, что поездка в какие-либо страны нежелательна ввиду имеющейся опасности для жизни и здоровья.
Если вы не в курсе, то и Россия НЕ запрещала посещать своим гражданам Турцию, а всего лишь отменила чартеры.
Вообщем не говорите то о чем не имеете ни малейшего понятия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:56
Гость: проходя

Не понятна такая спешка , тем более на фоне теракта.Тогда и Египет надо открывать. Однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:49
Гость: Дана

Да, очень печальная очередная новость. В очередной раз нам показали, что мы ничего не решаем и ни на что не можем повлиять в нашем с вами государстве. Или уже не в нашем. И это ненаше государство старательно избавляется от несвоих граждан.
2 момент. По существу. Почему все возмущаются, что кто-то наплюёт на всё и поедет в Турцию, которая проявила агрессию против России, но при этом спокойно путешествует по европам и штатам, которые и начали всю "заварушку" с очень прямой конкретной целью, которую, кстати, они и не скрывают и из уст официальных лиц на официальном же уровне и объявляют - Объявляя Россию угрозой №1, опасной для, напомню, существования США; вводя многочисленные экономические и политические санкции, развязав бойню на Украине и т.п.
Если быть логичным и последовательным достойным гражданином своей страны, то ездить по европе, проводящей антироссийскую политику, также безнравственно и подло, как и теперь ехать в Турцию. И, кстати, и вести бизнес с ними - то же самое. Моё мнение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 13:20
Гость: Дане

тебя никто, в том числе и государство, не заставляет ездить туда, где опасно. Степень опасности взрослый индивид способен определить сам. Если не способен - его личное горе.
Государство обязано оказать помощь пострадавшим, попытаться их вытащить из опасной зоны. Но водить вас, взрослых дебилов, на поводке, оно не обязано. И запрещать что-то. А разрешение надо рассматривать именно как разрешение.
Можешь не ездить туда, где антироссийская политика и нестабильная обстановка. Целее будешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:34
Гость: То есть

.....опустить "железный занавес". Ну что же, каждый имеет право на свое мнение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:00
Гость: Геоцентр

Странные эти россияне. Ведь сами же частенько употребляете выражение-у России нет друзей, а есть интересы. В данной ситуации в интересах России отменить запрет на полёты в Турцию. Расшифрую интересы. России сейчас необходимо не сужать, а именно расширять своё присутствие в Турции.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:06
Гость: Татьяна

Обращаюсь к тем кто возмущается...да и за быдло их держать, да на костях загорать кощунство и .т.д. Так не надо ехать, вот и все. Путин вас туда насильно отправляет отдыхать? И как всегда Путин виноват. Я ни разу в Турции не отдыхала, там всегда было опасно. Наши туристы гибли как мухи, но ....ехали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:30
Гость: невнимательной Татьяне

Внимательней читайте посты, "на костях загорать кощунство...." написал тоже, что и вы, просто другими словами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:52
Гость: Силоров

Согласен на все 100 .Отдыхать в турции значит давать деньги нашему вечному врагу.Это грех,большой грех перед будущими поколениями и перед памятью предков.
это выгодно только шлюхам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:41
Гость: Павел__

Разумеется, никто силой не гонит.
Путин просто озвучил мнение "государства" по отношению к безопасности (жизни и здоровью) граждан России. "Государству"(которое у нас имеет известное ФИО) - "пофиг".
А так, конечно, всё нормально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:03
Гость: миру-мир!

Осталось только Порошеко перед Путиным извиниться, и наступит мир во всем мире и рай для совковых аллигаторов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:57
Гость: Skeptik

Подлость - основная черта кремлевского народа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:52
Гость: интересно,

Как встретили эту новость родственники погибших летчиков?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 11:21
Гость: Как встретили эту новость родственники погибших летчиков

О них уже забыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:41
Гость: Тоже интересно

А как они должны были встретить? Турция выполнила все требования России. Что нужно на века, прекратить все отношения с Турцией? Или еще что-нибудь потребовать?
Ну например отдать России проливы. А потом если согласятся, потребовать вернуть Армении Арарат. Ну и далее все больше и больше? Опыт прекращения отношений с Израилем на четверь века, ничему не научил тупоголовых?
И еще ваше лицемерие очевидно, плевать вам на все и на всех, лишь бы д...ма подкинуть.
Вы даже не в курсе ,что погиб один летчик, а штурман спасся.
Это говорит об уровне вашего интереса к событию и объективности.
Типичный тролль-провокатор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:49
Гость: Val/

Согласно законодательства о прецедентном праве, теперь каждый преступник, если попросит прощение, может быть полностью оправдан?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:44
Гость: Еще один

...с глупостями вселенского масштаба вылез. Ну попробуй, а мы порсмотим как это у тебя получится.
А для особо тупых напомню, что внутренее уголовное право, это не международные отношения.
Кто не помнит , пусть историю вспомнит как в девяностых по вине самолета нарушителя США произошло столкновение в воздухе и погиб китайский летчик.
США выполнили требования Китая, извинились и заплатили компенсацию.
Отношения были возобновлены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:20
Гость: erg

В памятке туристу в Турции должно быть указано;
1. Быстро проходите паспортный контроль, пока вас не взорвали.
2. Быстро получайте багаж, пока вас не расстреляли из автомата.
3. По дороге в отель будьте готовы выпрыгнуть в окно автобуса, так как туравтобусы постоянно переворачиваются.
4. При употреблении алкоголя имейте при себе телефон для вызова врача и противоядие, так как спирт в пойле может быть и метиловый.
5. При пoпадании в больницу не настаивайте на качественном лечении - всё равно не получите.
6. При любом происшествии виноват будет турист. Его запрут в отеле до выплаты потребованных с него денег. Паспорт не выдадут.
7. При прогулках по городу имейте с собой перевязочный материал, обезболивающее и шины для переломов, так как взрыв может произойте даже в центре Стамбула.
7. Желаем приятного отдыха в самом дружественном государстве Востока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:20
Гость: Московский д.ф.-м.н. Патриот России и Враг ватников

Смешно! Теперь напиши такую же памятку для туристов в Карелии.
Кстати, где русских погибло больше?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:38
Гость: ЧМО

Братан,народ жалится,тошнит его от речей твоих кощунственных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 13:23
Гость: домофону

не сравнивай. В карелии не взорвали. А погнали детей на штормовое озеро ради сверхприбылей. Отечественные твари не лучше других.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:11
Гость: Европеец 2

У нас говорят, что таким как "erg" для отпуска надо - чистую воду, мелкий песок и ..чтобы бетонмешалка не поломалась. Вот и вся инструкция.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:48
Гость: Геоцентр

Фёдор, толко не надо тут рассказывать как европци любят шикарно отдыхать. Чуть ли не половина европцев, да и сасшцев никуда не выезжают. И даже слово отпуск им не знакомо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:38
Гость: erg

Советами и мнениями колбасных эмигрантов, покупающих дипломы доктора в переходе московского метро и служащих каждой бочке американской затычкой, не интересуюсь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:42
Гость: Молодец!

Так их! Мощно задвинул!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:47
Гость: Согласен

Поддерживаю, но вот в 8.20 "erg" ерунду написал.
Каждый турист ОБЯЗАН знать о стране куда выезжает на отдых.Как там с безопасностью, какие традиции и что можно делать , а что не рекомендуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:01
Гость: Татьяна

Полезная памятка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:09
Гость: Агнесса Псих

Каждый, кто поедет в Турцию на отдых, плюёт на могилу погибшего лётчика. Это лакмусовая бумажка, проверка на вшивость. Выбор есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 07:55
Гость: Крутой

Уверен, что Путин теряет доверие россиян. Похоже, что им кто-то управляет. С каким выражением на лице он говорил о возврате туристов в Турцию, скрепя сердце. На граждан руководству плевать, а чести не осталось и в помине. "Не нужен нам берег турецкий" - так нужен или не нужен? Всё зависит от нас, российских граждан. Вот тот случай, когда можно проявить свою гражданскую позицию патриотов своей страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:59
Гость: Не

народу он обязан своим карьерным взлётом, а господам олигархам. Плевать ему на доверие россиян.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 07:26
Гость: вероятность этнического майдана

Всех мигрантов в РФ предлагают Совет по межнациональным отношениям подготовил пакет предложений по борьбе с нелегальной миграцией

Совет по межнациональным отношениям при президенте готовит пакет предложений по противодействию нелегальной миграции, который в скором времени будет направлен в правительство.
+
+

- Сначала они потребуют амнистии за нарушение миграционного законодательства. Затем они потребуют воссоединения их семей. Далее они потребуют особых языковых прав, культурных, вплоть до автономии. Потом они потребует избирательных прав, и все закончится национальным квотированием в региональных парламентах и органах власти...
=
=
Никто не спрашивает, нравится, не нравится, нужно или не нужно. Просто сделают, и все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 06:18
Гость: Пессимист

Радость светится в глазах у руководства России,Эрдоган, сквозь зубы.извинился за погибшего лётчика и сбитый самолёт.Сразу же открывается курортный сезон в Турции,правда есть шанс вернутся оттуда не в самолёте,а в гробу,на этот случай Дума встанет на минуту "скорбного молчания".Всё забыто,чем компостировали мозги обывателей через "зомби-ящики" в течении последних месяцев.Да здравствуют турки-братья на век!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 07:34
Гость: ах

cезон же начался.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 05:58
Гость: Видимо

египетскому президенту тоже надо извинится и всё пойдёт как по маслу ........

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 05:55
Гость: Абсолютно

поддерживаю, непонятная горячка, неуспел Эрдоган извинится и пожалуйте вам поток туристов из России, несмотря на то что там часто гремят взрывы и гибнут люди это уже не в счёт, извинения дороже всего, а как вы думали......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:21
Гость: Геоцентр

Абсолютно странный человек. Ну какой поток туристов к туркам. Никто ведь не гонит. Не едь. Ну или не лети. Снят ведь запрет. А запретный плод всегда слаще.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:10
Гость: абсолюту

А кого-то пинками туда отдыхать гонят? Я вот ни ногой. А кто хочет вернуться в гробу, то пожалуйста.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 05:21
Гость: Микс

Сдурел шо ли???!!! А остальное или нашими кошельками туристов будет расплачиваться турок с нами-мы у них потратили они нам же вернули. А террористическая опасность??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 04:55
Гость: Трезвый

Путин очень уважает мнение своего друга Кудрина (волю олигархата) и поэтому начал отступать по всем позициям.В итоге один из кандидатов в президенты РФ в будущих выборах вместо Медведева окажется "чемпион мира по финансам" архилеберал Кудрин и вместо фиктивного тандема страна получит байдарку на двоих (взамен галеры) и гордый гимн легендарного крейсера потопленного бездарным командованием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 23:46
Гость: CCCР

Я не пойму нас за быдло держат или за зомби? ОЙ! как наши власти беспокоились о нас в октябре 2015, когда в Турции было спокойно, нам запретили ездить, мол из-за угрозы терактов. Сейчас Турция "захлебнулась" в очень кровавых терактов, а власти нам "впихивают" - "Теперь всё хорошо, езжайте в Турцию!" Так как Эрдоган уже наш друг и брат, а не друг ИГ"Ы"Л, что ли ?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:12
Гость: для СССР

Так не едь! Чего вы кудахчете тут все? Никого же не заставляют. Своим умом надо жить.Я так вообще расцениваю факт поездки в турцию как акт предательства. Загорать на костях убиенного лётчика - выбор моральных уродов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:04
Гость: однозначно

Согласитесь,слишком быстро у наших руководителей заживают раны на горбу,от подлых ударов сотоварища.Если вы так быстро излечиваетесь,то зачем народ баламутите?Народ-масса более инертная,более честная,определенным образом верящая вам,осознание очередного обмана, людей в отношении к убийцам наших военных,выполняющих волю власти, у людей быстро не пройдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 12:23
Гость: Конечно

Только вот Турция выполнила ВСЕ требования России, для возобновления отношений.
Тем более что воссатновить их целиком и сразу невозможно, так что этот процесс постепенный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 16:37
Гость: Для "конечно"

С дуба рухнули? Какие Турция выполнила ВСЕ требования??? Лишь выдавили у Эрдогана для семьи пилота "сожаления" ! Читай турецкие СМИ. Компенсации за самолет - НЕТ, убийц НЕ осудили, а если осудят,то условный срок дадут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:35
Гость: однозначно

Можно склеить разбитую вазу,простить гулящую жену,друга предавшего вас,принять покаяния от убийцы,насильника, отойти в сторону,когда насилуют вашу девушку,приравнять в правах участника войны и бандеровца..Но есть определенный менталитет у каждого народа,короче пока убийцы у власти,не стоит пытаться вернуть прежнюю любовь.Да и рана должна зажить,как минимум.Тот,кто обманул раз,обманет и не раз.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 09:42
Гость: тому, кто для СССР

Согласен! Турки 7 месяцев вынашивали свои извинения, родили недоношенными. Совершили подлость, а вместо раскаяния метнулись к американцам, там не поддержали, метнулись к Порошенко, потом в Азербайджан. Не без их участия возник новый виток конфликта между Арменией и Азербайджаном, погибли люди. А теперь, обидевшись на американцев за поддержку курдов, метнулись к нам. Все это мерзко. Не знаю истинных причин поведения нашего правительства в данной ситуации, но ждать от Эрдогана помощи в урегулировании конфликта в Сирии, абсурдно. Все равно, что ждать от злобного котяры, что он поймав птичку на обед, вдруг ласково лизнет ее, и отпустит на свободу, подправив перышки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 22:42
Гость: Чему так радуется Президент? Фальшивым извинениям?

Рашкин (КПРФ) по поводу ограничений полётов в Турцию:
" Мы руководствовались информацией о том, что эта страна активно помогает террористам. Среди прочего, Турция обеспечивает их отдых и восстановление после боев в Сирии и Ираке. И в этой связи, совершенно недопустимой является ситуация, при которой рядом с гражданами России на пляжах и в гостиницах будут находиться отъявленные террористы.
Уже после вероломной атаки на российский бомбардиррвщик СУ -24М Минобороны сочло возможным обнародовать сведения о том, что Турция участвует в транзите нефти запрещенной в России организации ИГИЛ, а президент Путин прямо назвал Анкару пособницей террористов и приостановил с ней гражданское авиасообщение.
По сути неадекватное турецкое руководство само раскручивает спираль террора, которая бумерангом бьёт по её гражданам и отдыхающим из других стран. С начала 2015 года в стране прогремело, по меньшей мере, 38 терактов. Даже при кардинальной смене политики Анкары, быстро исправить ситуацию не получится.Это значит, что восстановление полетов из России в Турцию было преждевременным. До тех пор, пока граждане России подвергаются серьезнейшей опасности на территории Турции, гражданское авиасообщение должно быть остановлено."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 22:04
Гость: охотник за бакланами

А в Египет почему не отменяет?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 01:08
Гость: Д

Чтобы не создавать конкуренцию.
Реджвраг - лучший друг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 21:49
Гость: Титус

Ограничения должны быть в головах. Кто хочет стать жертвой теракта, тот пусть делает это с полным осознанием риска. Да и моральные соображения немаловажны. Государственная политика это одно, а собственное отношение это другое.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:13
Гость: титусу

Вот умница!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 23:36
Гость: Павел__

Гражданин должен уметь самостоятельно -
1) Определять безопасность страны для туризма.
2) Определять, при покупке квартиры, не полагаясь на документы из госорганов - нет-ли нарушений при постройке дома, не была-ли дана взятка девелопером для получения разрешения на строительство, не будет-ли затем это разрешение отозвано, строительство признано незаконным, и не будут-ли потеряны деньги потраченные на квартиру.
3) Самостоятельно определять, ориентируясь не на название пищевого продута и сертификат выданный государством, а на цену продукта - съедобен-ли данный продукт в приннципе, и безопасен-ли.
4)...
5)...
....
Государство должно -
1) собирать бабло с граждан
2) распределять собранное среди "не сильно но равноудаленных от власти".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 11:56
Гость: Титус

1) Определять безопасность страны для туризма.
====
Ой, да плевали вы на определения государства в отношении безопасности других стран. Поток россиян в Турцию уменьшился, но всё равно окольными путями едут на отдых. У вас всегда виновато государство: когда оно в интересах безопасности граждан закрывает выезд в какую-то страну, то вы объявляете это тоталитаризмом, а если мягко предупреждает о небезопасности, то объявляете это игнорированием безопасности граждан. Ограничения на продажу туров были введены формально не из-за угрозы безопасности туристов, а в рамках санкций, которые применила Россия к Турции из-за известного случая. А сейчас Путин их отменил на том же основании, как и прочие санкции. Поэтому если государство не оценивает какую-то страну как представляющую особую опасность, то оценку рисков должен делать сам турист. Наверное, риск нарваться на нож в Финляндии всё же ниже, чем в Турции, не так ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 11:31
Гость: Титус

После 5-го пункта такие как вы, можете писать, что "государство должно вам всё и даже сдавать в аренду умную голову и здоровые моральные устои".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 21:48
Гость: Плохой

царь! С Турции снял ограничения, с Египта не сня-а-а-л...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 20:58
Гость: порто-франко

А выждать месяц ( и осмотреться) нельзя было ?
Какая то непонятная горячка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 08:58
Гость: Val/-порто-франко

Куда выждать?!, если помидоры покраснели и того гляди взорвутся от избытка накопившихся гормонов. Да и Миллер, моментально сэрогировал на счет возобновления южного потока.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 10:55
Гость: Геоцентр

А почему вы видите только Миллера? А сельскохозяйственное лобби. Продажа зерна в Турцию. Ну или конопли. А Миллер руководитель крупнейшей компании. Его задача увеличивать прибыль. Деньги ведь не пахнут. Да и пенсии в России нужно индексировать. Или вы с чем-то не согласны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.07.2016, 14:59
Гость: геоцентристу

Да мне все равно, что творится в российском закулисье: кто сэрогировал больше, кто - меньше. "По плодам их узнаете их" Мт.7:20

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 23:08
Гость: п...

Это нам так непосвященным кажется:"горячка",а у них с(вновь ,друзья"не разлей вода")с "баши":"все по плану",расчитаются нефтью "игиловской".Кстати, "баши" с Асадом ,семьями дружили....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.06.2016, 20:27
Гость: И

Извинения за теракт в аэропорту?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.