А пустят вас туда американцы ?
У АМЕРИКАНЦЕВ НЕТ МКС! Была ЧАСТЬ станции, но после ОТРАВЛЕНИЕМ "астронавтов" УГЛЕКИСЛЫМ ГАЗОМ, она пустует. Лучше ТУАЛЕТЯ ЧИСТИ, а не о МКС думай.
Успеваю и туалеты.
Посмотри "who owns the Internatuonal Space Station ?" - там увидишь, что у РФ там только 2 модуля - Заря и Звезда с 1998 и 2000. Все остальное американское + канадский и японский модули.
Если посмотришь "ISS status report" увидишь что регулярно публикуется, что и кто там делает. Последний репорт я нашел с 11 октября 2016.
Учи матчасть, патриот.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.