В России все земные проблемы решили,остается только туристов на луну отправлять.Не смешите народ.
А как насчёт полетать вокруг Марса или Венеры? Был когда-то анекдот: Брежневу рассказали, что американцы полетели на Луну. А он отвечает: а мы в пику им полетим на Солнце. Ему возражают: но ведь там жарко. А он: а мы не дураки и полетим ночью. Ну а если серьёзно: "где деньги, Зин?" Мы сейчас стонем, что свой капитал уже растранжирили (правда, ежегодно вкладываем в американскую экономику, только не в свою). Что правители будут сдирать с нас налоги за воздух, которым дышим или за дождь и снег?
а Россия в 2016 году закупила еще 200 тонн золота, ЗВР увеличились на 20 млд долл. И у России госдолг всего 50 млд долл, а у США 20 трл долл, у Японии 10 трл долл, у Германии 5,7 трл долл. А в апреле 2017 года первый старт с космодрома Восточный с разгонным блоком Фрегат. Кстати, у России в закромах 1600 тонн золота, а у Украины 24,5 тонны.
Ну так ВВП США поболее будет чем ВВП России,ВВП России около 3 трлн долларов , а ВВП США более 18 трлн долларов США. Да потом как бы самой России в долги не залезть цены на нефть низкие , как в 80-е и 90-е , а деньги из Резервного фонда заканчиваются.
"...будут сдирать с нас налоги за воздух, которым дышим или за дождь и снег?" Вы поаккуратнее, а то накаркаете ещё.
Вот это можно и нужно, только не развивать индустрию и сельское хозяйство, а стадионы и деньги на Луну, это можно.
Сельское хозяйство сейчас развивается в 2015 году Россия вышла на 1-ое место по экспорту пшеницы,по экспорту сахарной свеклы Россия вышла на 1-ое место в 2016 году. Так что не надо ляля про сельское хозяйство.
Рост нищих в стране неспособный унять,
Режим на Луну размечтался слетать,
Не уровнем жизни, так зычностью трёпа
За пояс заткнув США и Европу!?
Козыревских туда закинуть и что бы не возвращались
А Голливуд согласился делать съемки ? Или на Мосфильме будет.
В этому, 2022 году, закончатся деньги в пенсионном фонде, а потому, чтобы не гундели, пенсионеров будут забрасывать под видом туристов на луну...
Аминь!
В полном составе можно отправить на 15 лет совместно с олигархами и их крышующих.
А ликвидировать нищету когда Россия планирует?
Это ведь наиглавнейшая задача любого правительства.
Главные цели правительства - ногомяч 2018 и прочие хорошо распиливаемые действа.
Это у тебя шутка юмора?
Аккуратнее. Ликвидировать всю нищету это их мечта, чтобы разные вопросы и требования не ставили.
Еще чего? Потом потребуете бесплатную медицину, доступное образование...
ВСЮ думу и правительство__ПЕРВЫМ РЕЙСОМ!!!!!!
Через 5 лет они ничего не сделают чтобы можно было безопасно людей слать на Луну. Мало того что там нужно базу ещё построить за 5 лет и при том что ракетоносители рвутся. Так ещё нужно будет людей поднять с поверхности Луны и вернуть на Землю. "Буран" они убили, новый не построят подозреваю (тем более за 5 лет). А возвращать людей в спецкапсулах не в прелесть туристу пойдёт и опять туда нужно доставлять такие капсулы вместе с туристами или перед их прибытием. Дороговато выйдет для простого любопытства.
Базу нельзя ставить на поверхности, тем более из фольги. Маленький метеорит и кают (атмосферы нет). Нужно углубляться под поверхность и одной машиной здесь не обойдёшься, значит нужно много рейсов. Плюс энергетика, не ясно насколько солнечные батареи позволят такой технике работать. Ставить ядерный реактор и времени много нужно, и неясно как охлаждать его.
Дело к выборам идёт, а потом всем будет по барабану эти очередные обещалки "ни к чему".
Опять либерал-космополиты надувают щеки. Мало того что мы уже слышали про ихние догоним и перегоним, про удвоим и утроим, про модернизируем и нанонизируем, про то что в 2050 полетим к Марсу, теперь вот в 2020 полетим к Луне.
\\\\\\\\\\
Лучше бы занимались реальной экономикой, а не болтовней. Наглецы и хамелеоны.
как несколько лет назад Фролы либеральные кричали о том, что Россия, мол, никогда не избавится от ножек Буша, израильской морковки и картошки, будет из ЕС завозить свинину! И что имеем сейчас? Картофеля и морковки перепроизводство в стране, гидропонную израильскую уже забыли. Свининой и курятиной не только обеспечены своей, но и на экспорт идет. По экспорту пшеницы, по производству сахарной свеклы Россия вышла на 1 место в мире! В апреле первое испытание разгонного блока Фрегат с нового, самого большого в мире космодрома Восточный. Ох! Боюсь в 2022 году порвутся пуканы у всех ненавистников России! Кстати, затихли визги о том, что, мол, мост в Крым не будет никогда построен! А почему? Потому что всем стало очевидно, что в 2018 году начнется движение автомобилей по мосту, а в 2019 пойдут и поезда. И, кстати, совсем недавно злорадствовали враги, что у России, мол, нет собственных беспилотников? А теперь десяток типов их Россия производит, причем уже делает беспилотики и на собственных 3Д принтерах!
По реальную экономику ни яхты, ни домика на восточном побережье не отвалятся. Толи дело - полёт на луну, или... телепортация.
Так они на Луну будут туристов телепор...тировать!!!
Ага ,тут то делать неча..всё поделено... Застолбим свой гяктар для фазенду в Море спокойствия.
Через четыре года там будет город-сад! (С)
послушайте, ребята, что вам расскажет дед...
Старенький я уже и потому помню. В 1966 аль 7 году облетел Луну советский беспилотный "Зонд". Так "Зонд" этот был "Союзом", который и был построен для советской программы высадки на Луну. Ан с носителем "Н-1" не заладилось и американцы первыми высадились. А на той Луне если не первому - то и делать нефига было, это сплошная политика и не более того. Ну турист ежели, за оооочень большие деньги..
Ох- хо-хо-хох - пятьдесят годов тому минуло...
блэкджек и шлюхи.
Так что он охотнее полетит в Лас-Вегас али Париж.
Долго ж ты живёшь, дедуля. А правду бают, что ты участвовал в штурме Зимнего?
не участвовал, потому как не было никакого штурму. Эт потом в кине штумование сильное, в подвал то киношникам не хотелось..
смысл твоего поста, завуалированного под "воспоминания" внушить еще раз: американцы были на Луне.
"«Энергия» планирует к 2022 году предложить туристам полеты вокруг Луны, сообщил генеральный директор ракетно-космической корпорации Владимир Солнцев. Об этом сообщает РИА Новости."
Наконец то ельциноиды нашли нишу для "Роскосмоса" - катать олигархов вокруг Луны. Королёв в гробу перевернулся.
Вот если бы ещё Роскомос оставлял бы там, на Луне, эти олигархов!!! Как же было бы легко жить, зная, что всё это ворьё больше не будут поганить Землю. Но появилось сомнение: могут гадить на Луне. А ей-то за что такое "добро"?
Россия планирует отправить туристов к Луне в 2022 году в один конец.
"В один конец" - это на Марс. Правда, после отбора добровольцев, кто-то заметил, что желающий "отправится в один конец" нуждается в срочной помощи психиатра :)
но деньги вперед...
"через двадцать лет мой ишак будет лучшим богословом"- ходжа Насреддин
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.