Не пускайте хохлов в Крым.
Только идиоты могут верить ,кремлёвской пропаганде ,когда столько фактов разоблачающую их ложь .(это не только про "туристов",перечислять не станем ,все факты у всего мира на слуху)
Украинцы, имея безвиз, могут за меньшие деньги отдохнуть в странах с налаженным сервисом, а не ехать фиг знает куда, добираться на перекладных, чтобы получить сомнительное удовольствие, "отдыхая" в таком Крыму, какой он сейчас.
Пацаненок, возможность это не безвиз, это деньги, которых у вас хохлов -НЕТ.
А потому отдохнуть в Крыму дикарями или в частном секторе с минимумом удобств, для укров гораздо дешевле и доступнее, чем отдых на лазурном берегу.
Сейчас Крым В РАЗЫ лучше , чем при вас, когда вы его захламили и заср...ли.
А при хохлах, сервис был лучше?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.