Впереди планеты всей. Намедни в Германии какую-то дамочку, ездившую на выставку собачек, полицейские остановили на дороге. Отобрали автомобиль, то есть вышвырнули её оттуда. И оставили посреди дороги с 300 евро и её четырьмя собаками. Камнями не забили. Уже спасибо. Цветущий сад европейский.
Нас это не остановит. Зато там власть правильная.
Всем тем, которые тут пишут о злачных местах Европы предлагаю экскурсию.
Напишите «Трущобы ….» и вместо многоточия постепенно вставляйте названия городов - Новосибирск, Чита, Саратов, Краснодар, Рязань, Элиста, Архангельск, Киров - я посмотрел эти.
Переключите на картинки - желание катить бочку на Европу сразу же отпадёт.
Если не отпадёт - прибавлю в список ещё 50 городов в России с такими трущобами, что жители трущоб Рио де Жанейро начнут гордиться своими фавелами.
Но понятие трущоб отличается от понятия беспорядок. И районы, где что-то там незаштукатурено или забор поломан, точно отличаются от районов, где люди спят в палатке под мостом, или в сооружении из картона под открытым небом. Так что не выходит, господин европейский.
Забавная картинка: Иуда уличает других апостолов в том, что у них что-то не так...
Когда-то на румынской границе будущие евроцыгане обчистили Остапа Бендера литературно...
Теперь история повторяется воочию. Евросоюз стал токсичным для России. И технику их покупать не стоит, потому что запчастей нет. Покупайте китайское!
Вечерком пряли поздно под дворцом. Бербок, фон дер Ляин, циммерман.Вот эта троица, зеркало руссофобии.
Вряд ли многие комментаторы бывали за бугром, особенно если долго. И не туристами. Я там поработал и попутешествовал в жуткие годы. 25 лет назад там уже был кошмар.
Париж, 1997. Выходишь из гостиницы и бегом до метро, а то страшно - одни негры и арабы. Подходит поезд - войти в вагон проблемно, на полу, выставив ноги поперек прохода, сидит здоровенный негр. Подошёл к экскурсии на Монмартре, на площади Жана Маре- раньше у неё было какое-то историческое название. Спросил у гида, почему старинную площадь переименовали, потому что артист или нетрадиционный. В ответ истерика, пригляделся - гид вроде тоже из таких. Марсель. Ж.-д. вокзал. Нас предупредили. что за пределы площади не выходить. А мы бы и пошли - по периметру мангалы и арабы. На вокзале сидели, обняв чемоданы - кругом бродили новые разноцветные французы и просто проститутки. Вашингтон. Друзья предупредили - левее Капитолия не ходить, негритянское гетто, просто убьют. Отошел из любопытства от центральной улицы. Следующая пустынна, а третья завалена мусором. Когда из двора вышел негр, я рванул к известному Белому дому. Атланта. Знакомые потребовали с центральной площади не уходить - ограбят. Подошли к краю - там старинный паровоз стоит. Откуда-то выскочил негр и стал приплясывать и кривляться. Западные ценности, однако...
Почти все русские на КМ включительно Тебя покупали туры с тематикой «Злачные места Европейских столиц» а за небольшую доплату получали экскурсии «По помойкам Парижа» или «Куда не совать нос».
Но скорее всего тут такое пишут люди не знающие Европу или просто идиоты.
Одно слово - европеец! Если бы знал, кого комментируешь, молчал бы в свою радужную тряпочку. Посмотри, сколько ссылок на тебя в сети! Ну как! А вот я смотрю и получаю удовольствие... И иногда с пустышками переписываюсь - чтобы не скучно было.
"включительно Тебя" - xa-xa.
Азохенвей, "европеец"!
Таки "европеец" может выехать из Одессы, а Одесса из негo - никогда.
Ты получаешь удовольствие от совсем другого. А кто ты такой - мне плевать. Один из анонимов.
Не надо людям лапшу на уши вешать.Живу достаточно долго в Европе как ты пишешь, в любом месте Европы есть такие помойные я мы, что будь будь. Возьми Канны там только центр и набережная, где порядок, и потому что там полиция на каждом углу. Отойти на окраину там сразу появятся темнокожие европейцы, желающие облегчить твои карманные.Поезжай в тот же Брюссель и сходи в район где тоже живут Европецы, только у них другой цвет кожи и скажи им мы с тобой одной крови. Они сразу захотят её посмотреть. Так что не надо тут ля ляжет.
Живёшь там где можно собрать материал для пропаганды.
Я тоже так умею и переплюну всех тут. Как начну с одного города России - скажем на букву А - так закончу последней. И во всех найду кучу фотографий таких, что чернокожие Европы будут в шоке. Посоревнуемся ? У меня не заржавеет.
Сильно нервничает. Не выходит у него. От этого на крайности переходить начал. А уйти отсюда не может. Как от наркотика трудно избавится. Так и травит себя здешним присутствием.
Всё европейское, но забываешь что в Европе г...а не меньше чем в других странах.Не давно немецкое телевидение прогнало сюжет про Болгарию . Так там мусор на улицах и между домами, а ведь тоже Европа.
санкции при въезде в ЕС не для всех россиян,а для богатых россиян членов ЕР.
грабежом и мародёрством.
Награбленное будет распределятся между чиновниками ЕС.
-
Всё на карандаш, будем брать землёй и рабами.
Каждому ограбленному по 10 га европской земли и 10 рабов.
а "сад" то в запустении.
Только в набедренных повязках.
Иначе ж тупой, задрипанный пипл их сада не поймёт откуда роскошь в "истерзанной" санкциями России.
Считаю, что продолжается отработка методов управляемой изоляции - как отдельных граждан, так и целых стран и народов. Первая очевидная фаза (есть и не очевидные) проявилась во время ковид-террора.
Поэтому продолжаю утверждать, что кровавый спектакль на Украине - лишь прикрытие более опасных и страшных тенденций, к котором причастна и так называемая "власть" России.
Да плевать на их разъяснения. Пусть свои санкции засунут себе в ... портмоне. Мир большой и одной Европой не ограничивается. И в других частях света, других странах живут более адекватные люди и работают не страдающие паранойей в отношении россиян политики.
Stalker ! Последние 2 слова поменяй местами. Так будет правильно.
У каждого своя точка зрения. Я свою изложил. Прошу также заметить, что никакой "политики россиян" не существует. Существует "российская политика", т.к. политическими вопросами занимается государство, а не отдельные личности-рядовые граждане страны. Пора бы на старости лет это усвоить.
Тиранов делают рабы
Но не рабов тираны
Можно подумать у вас в Европе не так. Можно подумать, что у вас все решают простые люди. Когда во Франции увеличили пенсионный возраст, люди вышли на протесты. И им быстренько рты заткнули резиновыми дубинками и слезоточивым газом. Мы все это воочию видели в Интернет и по ТВ. В итоге пенсионный возраст подняли и людей не спросили. Абсолютной демократии нигде нет. Те же США это типичная олигархия. И демократические институты там существуют лишь для вида. Чтобы у людей поддерживать иллюзию будто бы они в свободном обществе живут. Полноте, в это уже и сами американцы не верят. Так что нам хоть лапшу на уши не вешайте. Мы уже повзрослели с 90-х годов, когда ещё по наивности в идеалы демократии верили.
Тут, Stalker, ты ооочень ошибаешься !
Почитай посты - тут политика россиян на форуме раз в 10 агрессивнее политики вашего государства.
А потом эти же люди эту агрессию переносят в поддержку политики вашего государства.
Вы всё время пытаетесь отделить себя любимых от политики России - мол «а нас за што ?»
Так не бывает - вы как минимум также виноваты во всём. Как и я в том, что делается у Микены в стране или в Европе.
Не надо "политикой россиян" называть их негативную реакцию на преследование наших граждан в вашей благословенной Европе. Сами виноваты. Как аукнется так и откликнется. Ваше западное сообщество начало компанию дискриминации российских граждан давно. Ещё с 2014 года. Сначала отыгрались на наших спортсменах, потом на деятелях культуры. Затем наших туристов стали гробить. А теперь хотите чтобы мы к европейцам хорошо относились. Да вы там толком понятия не имеете как мы живём. Судите обо всем из источников вашей же прораганды. Даже до 2014 года в ваших СМИ о России мало чего хорошего писали. В лучшем случае нейтрально. Так кто из нас более предвзято друг к другу относится ? Правильно Тютчев ещё до революции писал - "Как вы пред ней не гнитесь, господа, вам не сыскать признания у Европы. Для них вы будете всегда не гений просвещения, а холопы". Века идут, а ничего не поменялось. Так что мы устали метать бисер перед ...
Ваше недовольство спровоцированное этой статьей я не имел ввиду. Имею ввиду весь спектр ваших взглядов на Км - это смесь реваншизма с откровенным фашизмом.
А то почему отношение ухудшилось в 2014 Вам, надеюсь, понятно ?
нацистском перевороте на окраине и в сжигании людей в Одессе и гинациду русских, в уничтожении и разграблении Югославии, Ливии, Ирака, Сирии, в создании ИГИЛ*, во всех прочих мерзостях западных моральных уродов.
За это и ответишь по полный. Ты скочуришься к моменту ответа, ответят твои дети.
Достойный ответ, отбивший желание умничать.
То, что было в Одессе - вашим версиям я не верю.
Ирак - дважды напал на соседей и поплатился за Влад до Кувейта.
Ливия - её вождь прямо организовывал теракты и заслужил свою долю.
Асад - диктатор и к нему у меня Нат симпатий.
…
То из чего состояла Югославия теперь это насколько успешных самостоятельных государств а та же Сербия после того как её образумили - прёт в ЕС.
Я писал, что чувствую себя виновным если что-то не так происходит у меня в стране или в Европе.
Почти всё, что тот м..дак перечислил с его посте это ДОСТИЖЕНИЯ а я к ним не примазываюсь, посколько не участвовал. Но многое поддерживал.
Ну а гИнациду точно не могу себе приписать. :)
Это ответ достойный игнора. Потому, что кроме вашей пропаганды в нём нет ничего другого.
Мы уже достаточно давно знакомы по форуму. Так что можешь называть меня на "ты".
Не смотря на наши постоянные противоречия кое-что мне в твоих комментариях импонирует.
Например, достаточная открытость и желание поделиться какими-то конкретными примерами.
Но неоправданное упрямство в непризнании очевидных фактов заставляет людей негативно реагировать на твои посты.
Ведь это же так очевидно, что так называемые трущёбы существуют и у нас и у вас.
А некотрые ваши уродства теперь перешли к нам. Разве, например, можно было в СССР представить массовые убийства в школах?!
Всё что было конфисковано, на это будут представлены документы.
Никаких сомнений в том, что если у кого-то из россиян на территории какой-то страны ЕС что-то конфискуют, то этой стране обязательно придется возмещать стоимость конфискованного плюс моральный ущерб. Никуда ЕС не денется.
Точно так же будут поступать и государства ЕС. Например, на территории Западной Украины, а это Всходни Кресы по польски, у поляков была конфискована собственность, которой сейчас владеют граждане Украины. Бережливые поляки передали все документы на эту собственность своим потомкам и те уже ждут не дождутся, чтобы провести реституцию и, возможно, потребовать огромные компенсации за время с 1939 года.
Никаких сомнений и в таком решении этой ситуации с собственностью нет и быть не может.
Просто не надо туда ездить! Особенно поражают идиоты, которых по запросу пиндосов арестовывают в других странах. Не могут обойтись без кружевных трусиков и венского кофе? А всё остальное после российского образования не может вызывать эмоций - спросите, чем Караваджо отличается от Антананариву, и поймёте, что этой публике никуда ехать и не надо.
Вы полагаете, что образованные европейцы ответят, что такое Караваджи?
западом надо разорвать все дипотношения.
Если кто бывал за границей в Европе, то там не принято кичится богатством. Люди живут скромно, деньги на ветер не бросают, потому что они заработанные а не ворованные, ездят на бюджетных маленьких авто, скутерах или велосипедах. Мерседесы используются в качестве такси как и прочие люксовые автомобили в свадебном кортеже. В штатах тоже самое, на роскошных машинах ездят только безработные негры с золотыми цепями и зубами и наркоторговцы как и в РФ. Чиновники опасаются так как за ними следят журналисты и поднимут шум в прессе и конец политической карьере. Придется доказывать откуда бабло и могут нарыть не трудовые доходы и взятки.
результат сопливой внешней политики РФ виновны Шойгу, Пу, Лавр.....
Контрсанкции Запретить продавать на территории РФ гражданам ЕС продукты питания, топливо для всех видов транспорта, а также дышать воздухом РФ ну и т.д.
Интересно когда до олигархата дойдёт,что европа для нас ВРАГ! Европейцы неоднократно и открыто заявляли о своих целях уничтожить нас. Поэтому нельзя продавать им ресурсы и вообще постараться не иметь никаких дел с этой одуревшей сворой
Дайте ХОТЬ ОДНУ ссылка на то, как реальные европейцы заявляют о "своих целях уничтожить" вас! Сколько же можно врать, геббельс повторно застрелился от зависти, глядя на тотальное вранье русаков. И главное - на хрена вам ЭТО?
в портках лучше не соваться, отберут и скажут, что хотел их продать.
У россиянки Ирины Беляевой полицейские на автобане, прямо как бандиты с большой дороги, отбирают ее собственный автомобиль. Ее остановили в половине двенадцатого ночи неподалеку от Гамбурга по пути в порт Травемюнде, откуда Ирина собиралась на своей машине на пароме вернуться в Россию. Но немецкие полицейские прицельно в потоке выловили минивэн Mercedes с российскими номерами и приказали остановиться.
взято здесь-https://www.vesti.ru/article/3545934
Взято на vesti.ru? Безусловно этому надо верить! )))
Ну Вы можете зайти на ее страницу в фейсе. Эта страница не первый день существует. Какие причины ей не верить? А верить доказавшим своей писаниной ненависть к России?
Потом будут изымать все и нижнее белье тоже и зубные коронки. А остальное в газовую камеру и на удобрение.
Нужно ездить на отечественыых авто например Ладе калине а лучше на Оке. Тогда точно не конфискуют, кому нужен такой хлам.
На территорию ЕС нужно ввозить только разогнанный пороховыми газами свинец. Ну или свободно барражирующие боеприпасы. Только пусть кучнее встанут, чтоб "ввезенного" всем хватило.
Есть ещё одно замечание. Хотя ЕС явно "занесло на повороте", но виновата и российская власть во главе с президентом. Если бы Россия ответила своими санкциями то ЕС и США поостереглись бы. А так Россия продолжает "чего изволите" и продаёт нужные западу металлы, лес, уран. Если молча терпеть то запад и будет продолжать наглеть. Вот китайцы тут же ответили на санкции - и всё, против них больше ничего не вводят.
Что сказать- идиоты полные. Простые работяги в страны ЕС не ездят. А те,кто ездит, упакованы смартфонами Айфон, швейцарскими чемоданами ,шмотками из Италии и Франции. Европа стреляет себе уже дуплетом в обе ноги. Идиоты,одно слово..
Я на ЗАЗике в ЕС ездил.
Телефон у меня был кнопочный и простенький смартфон.
Праада было это больше 10 лет назад.
Это удар ЕС по своей собственной экономике. Или выстрел себе в ногу. Кому как больше нравится.
Мне больше нравится сравненин - " сером по яйцам"
А чего это Россия так истерит из за этих санкций? Вот Запад ровно дышит. А вам санкции только на пользу. Так сказал Путин. Вам радоваться надо что Запад подыгрывает России, а не плакать.
Так пусть и ЕС всё у них отберёт,
Воздав поделом им грабительской палкой:
Преступников жертвам в России не жалко!
По уточненной версии евро-санкции приводятся к историческим евро-нормам: конфискации подлежат все драгоценные металлы до золотых коронок и обручальных колец, а также лишние куски кожи, которые пойдут на абажуры для добропорядочных бюргеров.
...Запад для России всегда был и остаётся врагом. Однако как такое трудно доходит до многих россиян. Например, все ещё никак не могут отказаться от покупок меринов и бмвушек.
лучше всего для поездки в ЕС быть в экипаже танка Т90. Не будет никаких припятствий.Особенно идеологических.
А вы на Украине отступаете что бы больший разгон набрать?
"в экипаже танка Т90. Не будет никаких припятствий"
---
И это при том, что вы у одного только Бахмута топчетесь уже полгода.
Ты просто поверь, что ЗА БАХМУТОМ ничего нет. И пройти это расстояние можно быстро.
Пропуском является телега и балалайка.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.