Кстати, к совету Лаврова стоит прислушаться.
В Северной Корее гарантировано ни на вас, ни на ваших детей не нападут, не изобьют, не зарежут и не расстреляют с криком «Аллаху акбар!».
Только на шестой день отдыха в ... Сергей понял, что он все еще в дьюти-фри.
Пашиняну посоветуй...
Лавров посоветовал российским туристам отдыхать в КНДР
///////
- Если будете у нас на Колыме - так заходите в гости.
- Нет уж, лучше вы к нам!
А санкции против КНДР он не хочет отменить?!
жду фоток дочки Шойгу как она классно в Северной Корее отдыхает. А то из Дубая видели, а вот из рекомендованной Россиянам Сев Кореи нет.
Да уж лучше вы к нам, на Калыму
Если там есть где, я бы съездил
Сирожа, покажи своим примером как надо отдыхать в КНДР! А мы сразу за тобой! чесна-чесна!
А там есть где отдыхать ? КНДР это закрытая страна, а потому весьма сомнительно, что там развита туристическая инфраструктура.
Был бы спрос, а инфраструктуру корейцы, думаю, создадут очень быстро. И наши толстосумы могли бы вложиться.
Да спрос может и будет. Вопрос в том куда именно сейчас ехать, если такой инфраструктуры пока нет ?
Это заблуждение. Есть курорты высокого уровня на побережье, горнолыжный курорт, которые пользуются большим спросом. Едут даже южные соседи. Много просто красивых мест для тех, кто не любит бессмысленно валяться на пляже. Хорошие возможности для охотничьего туризма. Гастрономические туры можно организовать. Было бы желание, а отели на любой вкус и кошелек построят быстро.
Для россиян есть отличные места для проведения отпуска с оптимальным климатом и безопасностью для своего организма. Это восток Каспийского моря недалеко от бывшего Красноводска-залив Уфра где можно купаться с апреля по октябрь. Залив мелкий,но очень соленый и даже можно плавать на спине шевеля только ладонями. Дно чистое,а пляж вообще мягкий песок на несколько км. Кроме того на восточном побережье Каспия много прекрасных мест для туризма,но к сожалению там все надо начинать с ноля хотя в Красноводске есть бывший военный аэродром который может принимать самолеты всех типов.
КНДР по красоте природы никому в мире не уступает,а ее климат самый оптимальный для российских отдыхающих. Ее пляжи это рай для туристов и жителям РФ к востоку от Байкала давно пора освоить отдых в КНДР.
Молодец!
Если он для тебя молодец, ты и езжай в Северную Корею, отдохни. А мы предпочитаем более приятные места.
Пущай серя , свою дочуру отправляет на отдых канэдээр.
Курорты Карского моря ждут нас.
""Лавров посоветовал российским туристам отдыхать в КНДР"
---
Ни один восточный политик ни Кореи Северной или Южной и тем более в Китае и Японии - ТАКОГО никогда не скажет и тем более публично, ибо это будет в глазах как граждан обеих Корей и тем более Китая - ПОТЕРЯ ЛИЦА - самое страшное, что может случится с гражданами данных. В Японии после этого человек делает
ХАРИКИРИ. В глазах граждан этих стран - это означало ПУБЛИЧНОЕ УНИЖЕНИЯ СВОЕЙ СТРАНЫ, ибо получается, что ДРУГАЯ СТРАНА ЛУЧШЕ, чем его собственна.
Есть такое понятие, как ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО. Зачем же ложиться под других?
Чего ты роешься в д-ме. Лаврова спросил журналист и он коротко ответил-стал бы. Вот и все. Он ведь в гостях. Обыкновенная вежливость. А ты едь куда хочешь, или, точнее, куда можешь.
"Лавров посоветовал российским туристам отдыхать в КНДР"
--
А что сам С.Лавров УЖЕ проводил свой отпуск в КНДР, иначе как может человек советовать проводить отпуск в местах, где он сам НИКОГДА не только не проводил
отпуск но даже не бывал.
этому министеру трудно отказать, хоть юмор чёрный....
Вот вся российская власть и отдыхает в КНДР. пусть поселят там жён и любовниц. пусть их детишки получают там образование тоже там а не на Западе.
А таки придётся туда переместиться. Ну, если там захотят принять наших уродцев. Русские после 1917 имели куда податься. По всему миру разбрелись. А нынешним вот только Корея Светит. Селяви!!!!
Он действительно дурак или притворяется?
Цитата:- «Он действительно дурак или притворяется?»
Однажды он сам себе дал характеристику- «Дебил, бл.ь».
не интересно, им землю обетованную изасраэль подавай.
Идейно враждебную КНДР:
Одна в "правоте" криминала уверена,
Другая воров крышевать не намерена!
...нет уж,лучше вы - к нам :)
Сюрреализм какой-то.
Никогда бы не подумал, что россияне способны с собой и страной сотворить.
Не удивлюсь когда узнаю, что в Москве появится проспект Ким Чен Ына.
Лучше проспект Ким Чен Ына, чем проспект Кадырова.
Допустим не хуже какого-то там нетаньяхи или падучего байдена.
Может это заболевание какое массовое?Хотя раньше говорили что шизофрения не заразна...
в Монголии можно отдохнуть россиянам.
Монголия в последние десятилетия сильно изменилась.Эта страна быстро развивается,сотрудничая с западом и востоком.Ей повезло с руководителями в постсоветское время.
посоветуй своей дочери переехать из США в КНДР на ПМЖ
— Ну, будете у нас на Колыме!..
— [гхм… кхе-кхе…] — …будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!
Обязательно съездим!
лизание слабо платят? Денюшки не хватает на Эмираты или Таиланд? Или уж, на худой конец, в Египет или Турцию?
Проблема что ли саммит провести?
Что то российское руководство зачистить с визитами в сев Корею. А всего год назад даже и слушать о них ничего не желали. А что случилось? Видать Кремль в задницу очень крепко плюнул жареный петух, что к сев Корее решили обратится за помощью.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.