• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Юлия Тимошенко потребовала очной ставки с Ющенко

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.06.2011, 18:08
Гость: украинец

Не надо это всё принимать близко к сердцу.
Уже двадцать лет нам пудрят мозги.
Иногда кажется, что они друг другу глотки готовы перегрызть, но на самом деле это не так! Они друг друга стараются оберегать и действуют согласованно.

Один отходит от власти - другой ответственность за провалы перекладывает на предшественника. Затем второй отходит и возвращается первый, также обвиняя предшественника в провалах в работе. Результат - мы с каждым годом живём всё хуже и хуже, а они - всё лучше и лучше.

Здесь ещё хотелось бы отметить хорошо отработанные ток-шоу с участием политиков. Найбольший рейтинг у программ, ведёт которые Савик Шустер. Смотришь в экран и кажется, что они ненавидят друг друга. Но эта ненависть показная, для публики. Они между собой уже всё поделили. А большинство народа все эти театральные представления принимают за чистую монету.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2011, 15:39
Гость: Анатолий

Вопрос,почему наши начальники после государевой службы встречаються только на очных ставках???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2011, 09:58
Гость: ющенко витя

Юре из Одессы- ай маладца я ЗА.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2011, 08:49
Гость: Юрий, Одесса

Конечно организовать.Разрешить применять ненормативную лексику и легкое рукоприкладство обо(е)им участникам очной ставки.
Провести за очень большие деньги прямую телетрансляцию на весь мир. Думаю, что даже без особой рекламы шоу затмит Евровидение , футбол, бокс, и пр. Пусть узнают, что такое настоящая леди. Наша леди несомненно затмит всех их ледей: Кейт Миддлтон, Гагу и прочих помельче. Пусть все увидят то , что мы видим постоянно, чем наслаждаемся 20 лет( предшественники были не лучше) и пусть завидуют, какие политические таланты имеет Украина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2011, 10:09
Гость: Анна

Вот это да! В 10ку!!!!))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2011, 10:00
Гость: Евгений

Браво Юрий! 5 баллов!(по пятибальной)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.06.2011, 09:55
Гость: Василий Постолюк г.Буча

Браво! Молодца !по Одесски очень остроумно вам + солидарен с вами! Благодарю!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.