• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Украина пригрозила включить ГТС в общую систему Европы

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

30.03.2012, 10:21
Гость: Ыц

"Украина пригрозила включить ГТС..."
Украина ведет себя неадекватно. Никто не сможет оспорить факт, что Украина зависит от российского газа и от цен на него. Никто не сможет оспорить утверждение, что если ты зависишь от кого-то, то не надо его дразнить, а тем более угрожать.
Парадоксальное мышление, жадность украинских политиков и их неадекватные действия привели к тому, что проблемы Украины усугубляются с каждым годом. Если раньше Украина приобретала российский газ по льготным ценам, то сейчас цены для нее выше, чем для всех остальных. Некоторые украинские оппоненты списывают это все на жадность и коварство москалей, не желая понять, что это закономерный результат их собственных действий.
Тупо кусать руку, которая тебя кормит это не лучшая линия поведения.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 21:34
Гость: аалександр

так если газ транзитный пойдет в обход Украины то это будет замечательный результат украинских твердолобых Со своими трубами могут конечно делать все что захотят на правах личной собственности и не надо никакого шума о том что пойдем и сделаем назло соседу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 18:41
Гость: 1111

Украина хочет включить ГТС в общую систему Европы. НИЗЗЯ!!!!! А куда будет ГАЗПРОМ свои грязные ручонки совать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 17:36
Гость: Вао

Это они у ЕС научились поливать ЛОЖЬ на кактусы. ЕС тоже духарится по поводу сланцевого газа. И что? Америкосы уже попрадавали ЛОХАМ у себя, в Польше и ещё кое где станции по добыче и переработке и молчат. А те кто купили начинают вопить, но это в печать не пускают.Так и украинцы. Но они видимо не знают, что если пустить газ по трубе в обратную сторону, то труба с газом улетит в небо, и будет летать над Украиной пугая всех пролетающих самолётов и птиц. Зато будет по приколу. Можно на летающей трубе прикрепить огромный банер с надписью:" ЮЛЕ ВОЛЮ - в 2050 году!"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 18:44
Гость: 1111

А можно трубу в Черное море всунуть и пукать. Транзит через Турцию-европейская цена транзита,Газпром не потянет любит все на шару,от жлобства удавиться..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 16:45
Гость: Технарь

Что-то я не понял. Украина хочет свою ГТС перевести в реверсный режим что бы перекачивать газ из Европы в Россию и дальше в Сибирь? Знатный будет бизнес. Газ будет поступать в Европу через Южный и Северный потоки, а потом оне хотят продавать этот газ снова России. Жуль Верн и Мавроди нервно курят в сторонке и ЗАВИДУЮТ Украине за эти идеи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2012, 18:59
Гость: p.s.

Вы и вправду не поняли. ГТС это не ОДНА туба, начинающаяся на Ямале а МНОГО труб.
По мере запуска потоков часть из них будет высвобождаться и переключаться на реверс.
Захотите в РФ покупать катарский СПГ, завезенный через европейские терминалы в Средиземном море - милости просим, к тому времени он наверняка будет стоить дешевле чем Газпромовский в России.
А до Жюль Верна вам далеко...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.03.2012, 12:10
Гость: сибирский валенок

дык как же вас понять. собались поставлять чей-то газ в РФ. зато вы жюля-то явно переплюнули.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.