Судя по тону местных комментариев - Россия должна объявить траур.
А был ли мальчик?Девяносто процентов за то ,что мальчика не было.Обычная американская ложь.Вспомни как они возились с беднягами на Кубе.Убили десятки,возможно невинных людей.А тут раз а на счет два уже похоронили.Впрочем возможно,что его вообще никогда не существовало.Ну и фокусник Обамка.
Верный союзник США- Пакистан скрывал нахождение Бена.Что то тут не чисто.
Какой ужас!! Бедный Беня!!
Какой замечательный "исламский обычай" - хоронить в море!
//Главарь «Аль-Каиды» Усама бен Ладен похоронен в море\
//ранее тело террориста находилось на военной базе США в Афганистане.\\
А какое море омывает Афганистан? И для чего такая спешка с захоронением? И почему его убили а не взяли в плен и не допросили? И почему убили только сейчас а не пол года тому назад? Одни вопросы и не каких ответов....
Полгода с ним велись переговоры об условиях сдачи,о гарантиях.
Не договорившись-сказали ему,что в плен не возьмут (слишком хлопотна организация суда и защиты).
Поняв это,он начал материться и оскорблядь спецназ,один не выдержал,и выстрелил,попав в глаз.
Ему стало очень больно,допрашивать не было возможности на месте,
поэтому его отвезли на военную базу США в Афганистане.
Там ему стала кружиться голова,и от сильнейшего давления в глазном яблоке он почил.
Позвали Муллу,он отпел его,и совет старейшин большинством голосов решил торжественно похоронить его с воинскими почестями в нейтральных водах близ Пакистана.
По рации собрали всю морскую живность,которая окликнулась мгновенно,так как тело намазали спецзапахами,и прогремел салют и залпы.
А ты спросил про море в Афганистане! Так все знают,что Афганистан омывает Опиумное море,ты что силикон-синтетический?
А был ли У. бен Ладен? Сегодняшний PR о судьбе "фигуранта" - предстоящие президентские выборы в США и стремление О'бамы принять в них участие. А то, что труп не показали, а кого из приконченных на Кавказе показали или взяли живым?
А добраться из Афганистана к морю, при современной авиации - огромная проблема;
-спешка с захоронением - по исламским обычаям;
-И почему его убили а не взяли в плен - а почему не взяли в плен Дудаева или Хаттаба? Не смогли.
И почему убили только сейчас а не пол года тому назад?- а была уверенность, что он там? А подготовить группу захвата, надо время?
Чёта ты тормозиш.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.