А может Бен Ладену надоло играть террориста №1 и сыграли хороший спектакль?
Неплохой предвыборный ход Обамы, америкосы поведутся
Ну вот опять Беня Ладный понадобился, отвлечь внимание от бомбежек Ливии и убийства малых детей! Он у пиндосов как Сиси в сериале Санта-Барбара, то умирает, умирает, потом раз и оживет.
Брехня. Думаю, что Усама бен Ладен убит ещё 10 лет назад. Его недели две уговаривали принять на себя организацию взрыва башен "Близнецов". Не уговорив, убили и стали вещать от его имени через "ряженого". А если и правда, что от этого изменится?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.