Раз Американский Генерал сказал, значить Dime все понятно и будеть слушатса.
Каддафи - нерукопожатный, и не заслуживающий доверия. Зато американские ястребы, не сдержавшие еще ни одного обещания - очень даже рукопожатные.
Генерал Майкл Маллен - уважаемый человек. Между прочим Р.Рейган тоже был человеком, приятным во всех отношениях. И его слушали, а потом глядь, а той страны-то уже и нет.
Надеемся на Вашу мудрость и бдительность, генерал Н.Макаров.
Основным глобальным террористом сегодня является Америка, которая громче всех кричит о борьбе с терроризмом.
Сотрудничества с главным глобальным террористом по вопросам обороны не может быть в принципе.
Пой,ласточка,пой! Вешай лапшу на уши наших горе-политиков.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.