• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Каддафи начал призывать в армию женщин и детей

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.05.2011, 17:39
Гость: vvvvv

Шо-шо, руководить будут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2011, 17:31
Гость: vovovo

По состоянию на 30/5/2011 и утро 31/5/2011

Восточный фронт .... я не буду раскрывать положение армии, но скажу вам, что мы действительно уничтожили большую группу крыс в районе Адждабии.

Самое лучшее, что мы захватили парня, который на одном из крысиных видео кричал "Где НАТО, Где НАТО''. Даже когда его взяли, он все еще вопил - где НАТО:?).

В районе Тобрук, наши десантники напали на военную базу и подбили 6 из самолетов крыс, а также освободили 200 солдат, которые были захвачены крысами в предыдущие недели.
В Бенгази мы держим периметр и осуществляем нападения на крыс каждый день, в одном случае мы притворились, что идет свадьба, автомобили с бойцами проехали в центр Бенгази - уничтожено большое количество крыс.

Теперь кое-что о Западе.

Мисурата

Мисурата очищена. Там есть крысиные разведчики, бродящие в районе Дафнии, но они только для шоу. Плюс в один прекрасный день мы уничтожили 75 из них. Проблема в том, что они украли топливо из запасов в Мисурате прежде, чем ушли оттуда. У них есть автомобили и они перемещаются вокруг в некоторых районах, роют ямы, а днем скрываются. Мы не можем мобилизовать все наши автомобили в области из-за бомбардировок НАТО, поэтому вы их все еще видите. Но если вы посмотрите внимательно, их всего лишь горстки, и они просто болтаются по этим районам, безо всякого смысла.

Зинтан, Налут и другие горные районы

В течение многих дней мы держим все линии на границах, обеспечиваем безопасность.
В некоторых горных районах крысы скрываются в пещерах, и без мобилизации большого количества автомобилей и войск трудно их оттуда достать. Поэтому крысы, которые прячутся в пещерах, вылезают по ночам и доставляют некоторые проблемы, но постепенно одну за одной крыс истребляют.

Кроме того есть 2 небольших города, которые находятся на вершине холма, там сидят несколько главных крыс, но мы не возимся с ними, потому что они потеряли связь с крысами в Бенгази. Они просто бегают туда и сюда в городках на вершине холма. Не спускаются и в нас не стреляют. Нам нужны серьезные причины, чтобы попытаться взять холм, так что мы просто ждем и ведем переговоры с некоторыми племенами оттуда. Но особых проблем они не причиняют.

Триполи

Моральный дух высок, дефицита нет и люди ведут нормальную жизнь. Дети сдают выпускные экзамены в школе и все люди вернулись к нормальной жизни. НАТО иногда бомбит по ночам, но мы не боимся.

Бени Валид

Там была группа крыс, которая высоко оплачивалась предателями. Вчера они были уничтожены, и даже их семьи не пойдут на похороны. Люди Бени Валида всегда с нами и готовы умереть, чтобы защитить страну от колониальных крестоносцев.

Международные отношения

В Италии какие-то идиоты, которых представили как военных, дали пресс-конференцию и сообщили, что они перешли на сторону крыс. Самое смешное, что некоторые из них уже на пенсии и живут за рубежом. Некоторые уже были изгнаны из армии. И все они были с крысами с первого дня. Что касается их званий. В последнее время всех армейских повысили в звании, это повышение было связано с оплатой и не отражало реальную иерархию в войсках. Эти же были в Бенгази, получили звание и поехали в Италию устраивать шоу.

Еще одна вещь, которую вам нужно знать о международном крысином шоу в Италии - в то самое время, когда показывали пресс-конференцию, педофил Берлускони проигрывал выборы в своем родном городе. Люди там преподали хороший урок извращенцу-крысолюбу Берлускони, и он просто хотел показать, мол, смотрите, мы тут и на войне кое-что можем. Не поддавайтесь западной пропаганде, товарищи.

Постскриптум

Генералы, которые были показаны - не военные, реально действующие генералы.
Один из них - ветеринар, он принимал роды у верблюдов и лошадей. Наверное, Берлускони ему сказал: приезжай, мы тебе найдем "девочек" поиграться (прошу прощения за свой язык), еще у одного фальшивое имя, и он никогда не был зарегистрирован в армии (прим. речь о товарище со странным именем On Ali On). Странно это все :)

В любом случае, наш боевой дух высок, и мы держимся твердо в этой борьбе.

Мы отбираем нашу землю у крыс и НАТО каждый день, дорогу за дорогой, дом за домом, дюйм за дюймом.

Мы будем победителями, и каждый участвует в этой войне. Мы здесь распространяем информацию и разоблачаем ложь западных СМИ, но большинство - на передовой, мученики, отдающие свои жизни за то, чтобы Ливия была зеленой и свободной от крыс.

Чтите наших мучеников, поддерживайте тех, кто на фронте, поддерживайте боевой дух.
Простого солдата из рядов интернета,

Весь русский народ поддерживает Народ Ливии и Муамороа Каддафи. Мы полностью на стороне Ливии и заявления таких крыс как Медведев не говорит о том, что это воля Русского народа. Медведев дерьмо, американская марионетка, шавка и шестерка фашистов и нацистов Обамы, Саркози, Кэмерона, Берлускони. Придет время когда они сядут на скамью подсудимых как преступники против человечности, как убийцы детей, стариков, женщин. Ливия непобедима. Победа будет за народом и КАДДАФИ,

"Триполи. Дети сдают выпускные экзамены в школе и все люди вернулись к нормальной жизни."
А Вести.ру в очередной статье пишут, что в Бенгази дети не ходят в школу уже 3 месяца (правда, они преподносят это как великое достижение "повстанцев" - вроде как незачем учиться, если появилась возможность вместо этого побегать с трёхцветным флагом).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 02:00
Гость: одесситт

Дай Бог сил Каддафи в борьбе с америкосовскими захватчиками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.05.2011, 15:48
Гость: Мерсенарий

Дай Ваш Бог Вам ума

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 01:27
Гость: Васыль

А шо они будут делать со всей этой арабской кухней когда убьют Каддафи? Европусы узколобые.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 04:29
Гость: vc

Шо-шо, руководить будут через т.н "повстанцев"(на роль подобных полицаев-ефрейторов в России, предполагаю,в перспективе, чеченов собираются поставить .)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 00:29
Гость: Дед Ничипор

А что же ООН не топнет ножкой и не надует щеки? Ведь банда батьки Обамы под названием НАТА начисто нарушает все резолюции ООНа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 00:10
Гость: knikost

Народ не победим,если у него есть вождь...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 02:01
Гость: одессит

Каддафи молодец!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.05.2011, 23:54
Гость: Федя1

Надо что-то делать. Может пора уже посылать добровольцев как в Испанию в 1935, когда на них напали фашисты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
10.05.2011, 23:48
Гость: помор

защищать свою страну святое дело каждого гражданина...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.05.2011, 00:42
Гость: сергей

Защищать страну.А ЧТО ТАКОЕ СТРАНА.Это не власть а моя семья.Я не уважаю ту власть которую выбрал "народ".Но в случае с Ливией то- люди которые хотят прийти вместо Каддафи ,это развод местного населения.Ливийцы гоните всех.А воевать надо с оккупантами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.