• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Израиль задумался о нанесении превентивного удара по Ирану

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.05.2011, 00:28
Гость: лбзнтлн

Военная доктрина РФ оставляет за Россией право превентивного ядерного удара.
Правильная венная доктрина РФ:
"Россия оставляет за собой право на применение ядерного оружия не только в случае агрессии в свой адрес, но и «в ответ на угрозу применения, (применение) против нее и (или) союзников ядерного и других видов оружия массового поражения, а также в ответ на агрессию с применением обычного оружия в критических для Российской Федерации ситуациях». "
--------------
Соотвественно, и Израиль оставляет за собой право превентивного удара, когда существует угроза его существованию.
Сам Израиль никогда не планировал и не планирует агрессию. Превентивный удар - не агрессия, а вопрос жизни и смерти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.05.2011, 00:02
Гость: слава КПСС

Иран угрожает «всему цивилизованному миру».
Весь «цивилизованный мир» конечо сосредоточился в Израиле и "земле целованной и много раз обетованной" для евреев -СШП.
Остальной мир, которому Иран не "угрожает" является не основным сосредоточием "богоизбранных" и по этому вроде как совсем не актуально это для евреев. Похоже что у евреев и СШП личная взимная неприязнь с Ираном (как им видится) переростает в глобальное для всего мира. Причём евреи под предлогом что Иран "когда нибудь" обзаведётся ЯО хотят бомбить его прямо сейчас, при этом СШП и Израиль не хотят ответных мер и действий от Ирана, а хотят "понимания озабоченностей" с их стороны и типа "постоять спокойно" пока "демократия" будет прицеливатся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.05.2011, 23:13
Гость: Гриони

Израиль ставит под угрозу своё существование,переходя от стратегии обороны к стратегии нападения и приемлемое решение найти очень трудно.Третья мировая война только началась.Агрессоры проигрывали всегда и эта война не будет исключением.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.