• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ сообщили о новом налете авиации НАТО на Триполи

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

03.06.2011, 17:25
Гость: аиман

кто остановит натовских террористов.где справедливость.когда будет суд этих лжедемократов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2011, 14:22
Гость: Михалыч

Из интернета узнал , племена бедуинов делятся на тех , кто разводят верблюдов и тех кто разводит овец .Кто разводит овец , поддерживают отношение с городами , могут уходить на время в город - торговать , то разводящих верблюдов считаю это недопустимым и унижающим их достоинство . Можно сделать вывод , что в настоящий момент горожане - это осевшие в Ливии гастарбайтеры в основном , так как кочевники бедуины покинули города , спасаясь от бомбежек . По этому НАТО бомбит пустые дома бедуинов в городах и уничтожает гастарбайтеров из Египта , Туниса и Алжира . Из одного Египта гастарбайтеров было 1, 5 миллиона человек , так что НАТО бомбить и бомбить и года будет мало . Поддержка бедуинами мятежников - это , фантастика не более . Заслуга Каддафи в том , что он сумел сохранить и обеспечить мир в пустыне на 40 лет . Каддафи - стабильность и договоренности , которые достигнуты и выполняются . Скинь Каддафи и нужно будет вновь вести переговоры , подтверждать свои права . Это только Медведев и Лавровым видно не понимают , что взбаламутят всю пустыню , удалив Каддафи , а шейха это не надо .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2011, 13:40
Гость: qq

"СМИ сообщили о новом налете авиации НАТО на Триполи" --- Евроуроды в действии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2011, 12:58
Гость: Михаил1

"Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что «данное решение дает режиму Каддафи четкий сигнал: мы привержены продолжению операции для защиты ливийского народа»."
Сказал бы уже прямо. Мы привержены продолжать убивать ливийцев пока нефть не будет в наших руках. А то всё о защите мирного населения, о тиране Каддафи. Эти западные лицемеры омерзителны. Но они враги. А вот что с ними общего у нашей теперешней власти это не понятно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2011, 17:15
Гость: касам

согласен 100%.нато это бандиты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.