НАТО наносит удары по Триполи - Оплот демократии наводит порядок, пора всем неугодным режимам преподать урок, в бытность СССР об этом они и мечтать не могли, зато сейчас отыграются за все времена, уж эти арабы надолго попомнят кто есть кто и в этом им помогут те кто за гроши продался западным "миротворцам" для наведения "порядка" в их собственной стране.
Да они уже переплюнули жестокость Кадаффи многажды.Развязывают войны на планете где хотят и как хотят и никакие законы для них не писаны И нет на них никакого суда,кроме божьего и то под вопросом(а есть ли бог)Похоже что нет на них ни бога ни черта ни гаагского трибунала.В своем глазу бревна не видят
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.