У педерастов международного уголовного суда два вида доказательств - "нам кажется" и "мы уверены"
Так ведь та же Гардиан уже говорила, что Каддафи убит, а потом что он сбежал в Венесуэллу. Газета не уточняет: он с того света дотянулся до этих женщин, или с другого континента?
Ну никто и не сомневается, что приговор будет вынесен обвинительный. При этом как-то забывается, что в мусульманской стране, женщина выходит на улицы только в мужском сопровождении. Так что "участниц демонстрации" кто-то организовал.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.