дербанят страну на части.
Рашку тоже дербанят только без военного присутствия.
"У сильного всегда бессильный виноват" Можно конечно амеров гнобить, а то что надо быть сильной страной и нам кстати тоже, тогда все будет получаться.
Они забыли взять бабло за демократизацию с самых ими любимых стран Прибалтики, Грузии, с западной Украины ....
Вы ошибаетесь. Не забыли. Только вот взяли не только с западной Украины...
ирак должен расплатиться по бартеру, повесить баракабаму, побомбить города сша, пострелять граждан сша. все честно.
Ну, если это пик демократии, то что ждет страны вступившие на этот путь?
Не пора-ли господа/товарищи возвращаться к социальному устройству мира. Хоть и был в свое время - застой, то социально-обеспеченным, каждый человек в РФ, себя чувствовал. Не говорю о бесплатном образовании и медицине. НИЩИХ не было.
А чё. Наши бандюганы давно действуют по такой же схеме: Сначала "отпрессуют" тебя, а потом заставляют платить деньги. Кто-нибудь увидал что-то новенькое? Ась.
Ещё одна причина отказаться от доллара,как резервной валюты.
1. Вот и дошла очередь до репараций!!!
Все эти слова точно подтверждают агрессивную войну США с одной целью - получить выгоду. Уничтожили страну, людей, фашиствовали по полной, а теперь платите репарации!
США всегда наживались на войне.Вспомните ,20 млрд доллларов было дано Троцкому на свершение революции в России и взятие власти в России после 1917г.Поставляли ему самое современное вооружение.И за это вооружение была ограблена вся Россия и был вывезен в США почти весь золотой запас царской России.А это в совокупности ТРИЛЛИОНЫ долларов прибыли,полученные США от революции в России после 1917г.
«призвал Багдад выплатить часть средств, которые Вашингтон потратил на «установление демократии»
Фантасичекое лицимерие и цинизм СШП как видно не знает вообще даже границ. СШП так и ненашли в Ираке ОМП, чем перечеркнули всю приписываемую себе легитивность свержения Садама, кем бы он не был по амерски, по любому раскладу он был лигитивным лидером страны, всенародно избранным что и признали сами амеры. А кто вернёт то что уничтожили амеры бомбя памятники в Ираке? сколько людей лешились всего? амеры сичтали это? кто вернёт жизни убитых ими простых людей? кто компенсирут их родственникам эти потери? Я так думаю что амеры даже на протезы пострадавшим от их вояк не дали не гроша, кто вернёт то что вывезли из дворцов Садама мародёры в военной форме СШП? После Иракской войны по всем СШП на аукционах пистрели "безделушки" из Ирака, включая украденные у Садама "золотые калашниковы". Сейчас амеры откачивают нефть Ирака, (интересно, сколько народ ирака имеет от этого?) и ещё амеры решили что им Ирак что то "должен". Ахтунг...
Они не глупые они демократизаторы, благодетели, но немного шизанутые. Получается по-амеровски: я тебя ограбил, покалечил, а за то, что я тебя оставил в живых плати деньги. Ну, прям как по-американски.
А я так и не удивляюсь,нормальный пиндосский подход.Этакий рэкет,а не будете платить,вообще страну в руины превратим,оружия много и фантики тоже сами печатаем,прелестно....
Призыв Дэйна Рорабахера к Ираку "компенсировать затраты на войну" , скорее всего, отражает уже сложившийся тренд в американских коридорах власти и около неё.
Так, тот же Трамп прямо заявлял, что Америка в будущем должна предоставлять свои войска за деньги по схеме: деньги вперёд, а военные услуги потом.
Ну, кажется, это более "справедливый" подход, чем тот, что применяется к Ираку: сначала бомбим, вешаем, разрушаем страну, а потом вы же и платите за наши "услуги".
Весь мир в восторге от демократии по-американски.
И то верно... Поиздержались ребята на войне-то! Надо бы компенсировать...
"Цинизм американцев просто поражает. Кроят мир по своим лекалам, под свои корыстные интересы, варварски истребляя при этом десятки, а то и сотни тысяч жителей, растаптывая одновременно остатки международного правопорядка и подрывая основанную на долларе мировую финансовую систему, – и при этом еще требуют от «демократизированных» (покоренных) ими стран полноценной компенсации за оказанное «благодеяние»."\\\
Ничего собственно говоря удивительного! Не долог срок, до того времени, как то же самое будут требовать от России. Ну например, за издержки на ПРО...
А ведь найдутся в нашей стране подонки (другого слова не выберу) яро поддерживающие Пиндостан!
Государства, которые вкладывают свои резервы в "ценные бумаги" США, в действительности ПЛАТЯТ ДАНЬ США, так как вероятность возврата вложенных средств равна нулю. Зато эти средства пойдут на содержание армии США.
Очень даже неплохая перспектива! Нам тоже говорят о нехватке демократии - придётся, видимо платить скоро.... И вообще! Зря, что ли США в Европе войска держат столько лет? Не пора ли им начать платить? Вырастет сразу цена доллара, других ценностей ведь в США не признают. Придётся возвратить им их доллары и "их" элиту заодно!
Ну и что нового тут? Побежденная страна платит победившей контрибуцию, так это всегда называлось.
Ты, "умник"! Контрибуцию платит напавший первым, но побежденный!
Новое здесь то, что "империя добра и правды" в очередной раз попалась на попытке отвратительного извращения и деформирования сознания публики, называя грабеж и разбой "платой за демократию".
Вам это нравится?
У России два союзника - армия и флот....
Горе побежденным...
Долг платежом красен, с этим не поспоришь. Хотелось бы, чтобы Ирак (когда разбогатеет, конечно) вернул бы пиндосам долг натурой: бомбёжками, артобстрелами, оккупацией. Не исключен вариант с тротиловым эквивалентом.
Так вот на что будет истрачен российский стабфонд, размещенный в США!
Кто-то уже оплатил будущее вторжение и порабощение...
Фактически уже истрачен: 1)доллар обесценивается непрерывным печатанием зелени, 2)в подходящий (не для России) момент США простит НАМ собственные же долги по "стабфонду"... Удачных грядущих выборов, господа-товарищи!
Россия все долги простила Ираку? Или ещё осталась должна?
Ничего не скажу, завидно-доОоходная рабатёнка!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.